Страница 5 из 10
antipinoman
Jaguar El Negro писал(а):

что мужикам в сракотан жахаться это не по-людски?


Мутило, кроме тебя это и так все понимают, один ты все об этом кукарекаешь.
Звони чапаю быстрее
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

мужикам в сракотан жахаться это не по-людски?



Да пусть, если по любви. Smile



Полностью согласен, по любви - не грех.
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Я кстати на новый год упаковался так, шо самому страшно. Второго числа поедем в Подмосковье бандитствовать, целая гора у нас всего, прям как в фильме страх и ненависть в ласвегасе


То есть как обычно, числа ддевятого будешь тут взывать о помощи, типа геморрой, колени стерты, рот не открывается, помогите! Эх, саня, саня, хоть ты и мент, нехороший человек, и стукач, но всё же hehe
Turner
antipinoman

Не суди строго джагуара, у него пися маленькая.
antipinoman
Turner писал(а):

по любви - не грех.


Грех! Грех! Негр вон в меня влюблён как последняя институтка, так что, прикажете мне его того ...раком ставить??? Низачто!!! Никогда!!!!
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

мужикам в сракотан жахаться это не по-людски?



Да пусть, если по любви. Smile


Так у Антинатурала много сочувствующих, которые считают так же и поддерживают его hehe
Turner
antipinoman писал(а):

Turner писал(а):

по любви - не грех.


Грех! Грех! Негр вон в меня влюблён как последняя институтка, так что, прикажете мне его того ...раком ставить??? Низачто!!! Никогда!!!!



Яж грю - по любви. А если он весь текет а ты не одобряешь таких отношений, то какая же это любовь? Это слепая похоть - а это грех.
XADZZOX
antipinoman
XADZZOX
Колян хоть ты негру скажи шоб отвалил, может тебя послушает???
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

facepalm


Да ваще жесть, сколько их на форуме facepalm
Turner
Jaguar El Negro писал(а):

много сочувствующих, которые считают так же и поддерживают его



Полностью саню поддерживаю - не стоит ипaть тебя в срaку, хоть ты возможно и красивый и заводной.
Jaguar El Negro
ХаХа, насчет полупокера ваще не сумлевался, раз за мента стукачка и питорга впрягается hehe
antipinoman
Turner писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

много сочувствующих, которые считают так же и поддерживают его



Полностью саню поддерживаю - не стоит ипaть тебя в срaку, хоть ты возможно и красивый и заводной.


pst pst pst
Кстати, подскажи какую из трёх брать? Вот линк: https://www.perekrestok.ru/catalog/alkogol/vodka/vodka-kremlin-evord-40-0-7l--554619
Turner
antipinoman

Обычную бери, не классик и не органик. Если нет обычной бери любую.
antipinoman
Turner
Ок завтра куплю
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

хоть ты и мент



Перевёлся я в середине двухтысячных в ОВД "Х". Ну, так, стажируюсь помаленьку, в пеший патруль послали, пока то-сё, график-фигафик, надо же начинать трудиться как-то, вливаться в коллектив. Тут-то мне и заявляют, что я напрасно с инспектором по вооружению здороваюсь, мол, он дыpявый, и ваще. Чё, говорю, значит, "дыpявый"? А он, отвечают, типа, пeдик. Ну, ладно, говорю, пeдик - и пeдик, чё такого-то. Молодой лейтенант, его богатые родители на должность, небось, пристроили, чтобы вместо армии, какой он, в жoпy, пeдик? Всё певицу Максим он через телефон слушал, была такая певица популярная в то время. Smile
DerDen
Кстати кремлин делает лвз фортуна (тимашевск), я когда в Краснодаре был, там водки этого завода завались, разных сортов, и ценник от 270 р. Водяра зачетная канеш, но кремлин считаю неоправданно конски дорого
Turner
DerDen писал(а):

Кстати кремлин делает лвз фортуна (тимашевск)



Кристалл, москва.
дмитрийй
ну чё тут? выпустят владю? или злые северные олени люди на ржавых германских нартах с петицией о сохранении санкций вышли?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

выпустят владю?



Нет. nea

Тут всё дело в хамстве, слишком далеко зашло. Я, конечно, готов защищать его законные права и интересы, но... cry
DerDen
Turner писал(а):

DerDen писал(а):

Кстати кремлин делает лвз фортуна (тимашевск)



Кристалл, москва.



Странно, в этом году в дьютике спецом смотрел- фортуна производитель.

Зы кстати нашел по акции https://edadeal.ru/moskva/offers/c5ec63ca-537b-4c24-a01e-05178403fe46?from=%2F
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Я, конечно, готов защищать его законные права и интересы, но...


скока ? hehe
DerDen
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Чё, говорю, значит, "дыpявый"? А он, отвечают, типа, пeдик. Ну, ладно, говорю, пeдик - и пeдик, чё такого-то


Оказывается про саньку стукача, и такие дырявые пытаются нормальным курс задавать facepalm
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

скока ? hehe



Ящик Халзана. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Оказывается про саньку стукача



Вот я, опять же, спрашиваю - а где он стукач, на основании, может быть, я чего-то не знаю? nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы