Страница 5 из 35

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121
Suse
Дмитрий С-Пб писал(а):

Если будет возможность онлайн - проголосую


Если будет возможность у Вас онлоайн,то за Вас проголосуют ЗА
Vassya
dmitr033 писал(а):

желающие разрушения РФ и ее дальнейшего разделения на части сильно против этих поправок


При нынешней конституции РФ развалится? Почему? Какие поправки спасут от этого? Ну, чтоб определится с выбором
Иван Карданов
Vassya писал(а):

dmitr033 писал(а):

желающие разрушения РФ и ее дальнейшего разделения на части сильно против этих поправок


При нынешней конституции РФ развалится? Почему? Какие поправки спасут от этого? Ну, чтоб определится с выбором

\
Без обнуления Россия развалится. Ибо, "нет Путина - нет России" (Володин). Говорящая фамилия, кстати. 63
dmitr033
Vassya писал(а):

Какие поправки спасут от этого

НИкакие поправки не спасут если не будет народного желания сохранить страну. Есть статьи конституции кои не дают РФ нормально развиваться, это:
- приоритет международного права - сказали тебе разделить страну - выполняй. Это сейчас исправят.
- запрет единой идеологии - нельзя иметь общее понимание направления развития - обязаны тащить воз в разные стороны, это остается
- подчинение ЦБ РФ МВФ и полная его не зависимость от правительства и президента РФ - нельзя бабки вкладывать в РФ - только под отрицательные проценты за рубеж, или выдавать банкам, чтобы те могли ронять рубль, никак иначе нельзя, это тоже остается.

Если что - мне тоже Путин не подходит - не может разведенный мужик управлять страной. Однако и имеющий две семьи - Грудин, тоже не может. Пока не видно кто сможет это делать лучше Путина. Ясно одно следующий будет волосатый. Во времена Брежнева тоже казалось - это навсегда и уж хуже то точно не будет. Жизнь показала, что хуже запросто может стать, причем очень быстро.
Vassya
dmitr033 писал(а):

мне тоже Путин не подходит - не может разведенный мужик управлять страной. Однако и имеющий две семьи - Грудин, тоже не может


Может они в тандеме будут рулить? По статистике выйдет по одной семье на рулевого.
Иван Карданов
dmitr033 писал(а):


- приоритет международного права - сказали тебе разделить страну - выполняй. Это сейчас исправят.
- запрет единой идеологии - нельзя иметь общее понимание направления развития - обязаны тащить воз в разные стороны, это остается
- подчинение ЦБ РФ МВФ и полная его не зависимость от правительства и президента РФ - нельзя бабки вкладывать в РФ - только под отрицательные проценты за рубеж, или выдавать банкам, чтобы те могли ронять рубль, никак иначе нельзя, это тоже остается.



"Дядя Петя, ты дурак?" (с)
Vassya
dmitr033 писал(а):

приоритет международного права - сказали тебе разделить страну - выполняй. Это сейчас исправят.


А че за 30 лет никто не сказал?
dmitr033
Ну у нас тут цирк в Белоруссии ожидается, потом в США, а у нас еще есть время посмотреть.
Иван Карданов
Vassya писал(а):

dmitr033 писал(а):

приоритет международного права - сказали тебе разделить страну - выполняй. Это сейчас исправят.


А че за 30 лет никто не сказал?


Не сообразили. Ну, тупыыыеее... (с) 63
dmitr033
Vassya писал(а):

А че за 30 лет никто не сказал

Ну я же говорю - законы выполняются только пока соответствуют понятиям большинства, как только начинается не соответствие - законы идут лесом. Так что, что там в конституции или еще где написано, это не является главным. Ты вот сейчас примешь закон об отборе детей из семьи и предоставлении их всем желающим их усыновить и при попытке это воплотить - всех воплощающих просто перестреляют. о тут работают окна Овертона, то что сейчас не приемлемо, со временем можно сделать нормой, нужно только над этим работать. А работать проще когда есть писаные правила.

Бюджетное правило, по которому все что выше минимальной планки нефте-газовых доходов - должно из экономики выниматься действует с 93 года и отменить это пока никому не удается, хотя желающие были.
Иван Карданов
dmitr033 писал(а):

Vassya писал(а):

А че за 30 лет никто не сказал

Ну я же говорю - законы выполняются только пока соответствуют понятиям большинства, как только начинается не соответствие - законы идут лесом. Так что, что там в конституции или еще где написано, это не является главным. Ты вот сейчас примешь закон об отборе детей из семьи и предоставлении их всем желающим их усыновить и при попытке это воплотить - всех воплощающих просто перестреляют. о тут работают окна Овертона, то что сейчас не приемлемо, со временем можно сделать нормой, нужно только над этим работать. А работать проще когда есть писаные правила.

Бюджетное правило, по которому все что выше минимальной планки нефте-газовых доходов - должно из экономики выниматься действует с 93 года и отменить это пока никому не удается, хотя желающие были.



facepalm
pklyonov
Vassya писал(а):

Недавно один гей пообещал доплаты врачам по 80 штук, а выплатили по 200 рублей

Вот, всё как я и говорю. Причём геи там все, независимо от чего бы то ни было )))
603
dmitr033 писал(а):

Среди всех поправок к конституции, а я их все изучил, есть одна годная и чрезвычайно нужная - приоритет нашей конституции над международным правом, я безусловно ЗА.


если ты реально изучил а не за тельавизором повторяешь то ты знаешь что международные правовые акты действуют на территории рф при условии что рф как государство их приняло, признало и подписало, потом есть утверждение госдумой, сф и подпись президента... в любом месте кто-то сказал нет - и эта норма МП в РФ просто текст. а еще из этих норм можно легко и непринужденно выйти как например сша вышли из договора о рсмд.

короче действует только то международное право что признано в рф, наши вон не признают санкции и у нас есть вполне легальные "олимпийские чемпионы на территории рф"

dmitr033 писал(а):

в воздухе пахнет войной, а в случае войны, я предпочту во главе государства Путина,

он когда режим самообороны объявит - надо будет автомат/гранатомет купить, я вот не уверен что у меня на тот момент средства будут, ты адресок "военторга" подкинь, я заранее бы запасся, а то вдруг ажиотаж как на маски цена с 3р до 100р, я лучше сейчас 2Б14 чем потом 56-А-125 за такие же деньги
dmitr033 писал(а):

Жизнь меняется, меняются условия, и только бараны типа Явлинского никак не меняют свою позицию, что просто говорит об их тупости.

мне явлинский самому не нра, но тут скорее вопрос "жизнь идет, приходят новые поколения первоклассников, а АннаПетровна свою позицию относительно жы-шы и таблицы умножения не меняет" hehe
dmitr033 писал(а):

Грудинина, хотя и голосовал за него, впрочем об этом я уже успел пожалеть


а почему? много сделал хорошего для колхозников, успешный мужик, в том числе и у баб как выяснилось... завидуешь?
pklyonov
603 писал(а):

много сделал хорошего для колхозников, успешный мужик

Быть успешным, отдав землю под застройку жильём рядом со столицей, много ума не надо supercool
603
dmitr033 писал(а):

подчинение ЦБ РФ МВФ и полная его не зависимость от правительства и президента РФ

мо уважаемый "а я их все изучил" Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" от 10.07.2002 N 86-ФЗ прочтет

обрати внимание на 1-ю дату, принято при ВВП и им же подписано!

Цитата:

Статья 5
Статья 5. Банк России подотчетен Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
Государственная Дума:
назначает на должность и освобождает от должности Председателя Банка России по представлению Президента Российской Федерации;
назначает на должность и освобождает от должности членов Совета директоров Банка России (далее - Совет директоров) по представлению Председателя Банка России, согласованному с Президентом Российской Федерации;
...
Банк России представляет в Государственную Думу и Президенту Российской Федерации информацию в порядке, установленном федеральными законами

.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

pklyonov писал(а):

603 писал(а):

много сделал хорошего для колхозников, успешный мужик

Быть успешным, отдав землю под застройку жильём рядом со столицей, много ума не надо supercool

согласен, но мкад большой а 2го "совхоза им виленина" чота не наблюдается, чтобы колхозникам садики-поликлинику и зряплату за близость к мкаду платили
pklyonov
603 писал(а):

за близость к мкаду платили

Если им платят за близость к мкаду, то ничего хорошего из этого не выйдет в итоге, верно? )))
Vassya
Правила надомного голосования подвезли!
Ваще агонь! hehe

Цитата:

Процедура надомного голосования выглядит ошеломляюще:

- член комиссии в халате дезинфицирует ручку двери, звонок;
- ставит близко к двери ящик для голосования;
- на ручку двери вешает пакет, в котором - бюллетень, квиток с паспортными данными, где избиратель должен расписаться, маска, перчатки, антисептическая салфетка и буклет с разъяснениями.

И далее, чтобы ничего не напутать, процитирую Эллу Памфилову:

"Когда члены комиссии позвонили (в звонок), отошли на расстояние два метра, человек открывает дверь, не выходит, с порога на расстоянии двух метров показывает паспорт... забирает пакетик и уходит к себе... Открывает пакет, надевает маску, перчатки, обрабатывает руки дезинфицирующим средством… голосует, как он считает важным, расписывается в этом заявлении, в этом квиточке, не снимая маску и перчатки, открывает дверь, опускает бюллетень в ящик для голосования, сбоку на ящике для голосования открытый карман, куда он кладет этот квиточек с росписью, что он его получил".

603
pklyonov писал(а):

603 писал(а):

за близость к мкаду платили

Если им платят за близость к мкаду, то ничего хорошего из этого не выйдет в итоге, верно? )))

ты серьезно? им платят Х2 за близость к МКАДу а колхозники оренбурга получают Х0,5...


кому НИЧЕГО ХОРОШЕГО???? facepalm

у близких замкадышей есть возможность выучить детей в МГУ а у орена - выкормить детей до совершеннолетия без дистрофии чтобы они могли САМИ закрантоваться в армию на должность гранатометчика 25тыр+содержание+военная ипотека через 20 лет...

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Vassya писал(а):

Когда члены комиссии позвонили (в звонок), отошли на расстояние два метра, человек открывает дверь, не выходит, с порога на расстоянии двух метров показывает паспорт... забирает пакетик и уходит к себе... Открывает пакет, надевает маску, перчатки, обрабатывает руки дезинфицирующим средством… голосует, как он считает важным, расписывается в этом заявлении, в этом квиточке, не снимая маску и перчатки, открывает дверь, опускает бюллетень в ящик для голосования, сбоку на ящике для голосования открытый карман, куда он кладет этот квиточек с росписью, что он его получил"

хочу-хочу-хочу!!!!

хачу-хАчу-хАААчу так проголосовать!!!!

дайте 2

-ну я с женой еще не советовался но надеюсь она 2 пары халявных пакетиков с перчатками!!!

хочу МММНОГГО перчаток!!! готов голосовать!!!!!!
Vassya
603 писал(а):

хачу-хАчу-хАААчу так проголосовать!!!!


Не вопрос. На выборах конституции можно голосовать на дому без каких-либо причин. Достаточно изъявить желание. Так что - звони в избирательную комиссию. Обязательно приедут! Good
603
Vassya писал(а):

603 писал(а):

хачу-хАчу-хАААчу так проголосовать!!!!


Не вопрос. На выборах конституции можно голосовать на дому без каких-либо причин. Достаточно изъявить желание. Так что - звони в избирательную комиссию. Обязательно приедут! Good

нененене я не хочу кивать твоему тринитрону, я хочу халявные маски, перчатки и ЛИТР санитайзера!!!
Восьмеркин
начались предвыборные обещания 63
Путин поручил найти средства на подключение россиян к газу
...20 лет ждал facepalm
https://news.mail.ru/economics/42063682/?frommail=1
603
Восьмеркин писал(а):

начались предвыборные обещания 63
Путин поручил найти средства на подключение россиян к газу
...20 лет ждал facepalm
https://news.mail.ru/economics/42063682/?frommail=1

цука отвалииииии

мне надо 56кбмг сейчас!!! дайтегаз!голосую!
Vassya
603 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

начались предвыборные обещания 63
Путин поручил найти средства на подключение россиян к газу
...20 лет ждал facepalm
https://news.mail.ru/economics/42063682/?frommail=1

цука отвалииииии

мне надо 56кбмг сейчас!!! дайтегаз!голосую!


Утром - голос, вечером - газ!
Восьмеркин
Брейкинньюз: в Москве задержан Николай Платошкин!
У обнулина очко жим-жим facepalm
Nekto
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы