Страница 5 из 7
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

четко тебе мозг промыли facepalm

Ты иначе кроме как по методичкам навальнутых соображать умеешь?

Своя мысль хоть одна есть в голове вообще?



Вопрос по существу в состоянии задать?

Или у тебя только речевки от пропагандистов которыми ты пытаешься меня безуспешно оскорбить? hehe
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я б тоже с радостью особняк в Италии прикупил


почему не в крыму?



да и в Крыму б купил, чего б нет

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Вопрос по существу в состоянии задать?


так на той странице все было, перечитывай. Там были вопросы

Алексей 123 писал(а):

Или у тебя только речевки от пропагандистов


вот вот! У тебя как раз речевки от твоих пропагандистов навальнутых, и картиночки вот сразу подготовлены

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (26 Декабря 2021 23:42), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я б тоже с радостью особняк в Италии прикупил


почему не в крыму?



да и в Крыму б купил, чего б нет

Я не знаю. Ты почему то про италию написал, а не про крым или сочи
Соловьев вот в италии купил зачем то
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ты почему то про италию написал, а не про крым или сочи


потому что сектант с промытыми мозгами Алексей выложил фото именно особняка в Италии. А Восьмеркин меня именно про него и спросил. А я взял и ответил именно про особняк в Италии.

Прикинь!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

SDRIVER писал(а):

Соловьев вот в италии купил зачем то


захотел и купил. Ты жена его что ли чтоб он советоваться с тобой должен
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Я б тоже с радостью особняк в Италии прикупил, были б деньги



Как твои кумиры, воровать здесь, жить там. Smile
Пока у тебя получается только скупать грязные баксы вместо рублей Великой России. hehe

Ковбой Джо писал(а):

также как и любой из навальнутых



Да вот как то не очень у них с недвигой в гейропах.

НО для них все эти пендостаны развитые страны, у которых многому можно поучится.
А для рудольфовичей это загнивающая гейропа которая вот вот накроется.
Но недвигу он покупает почему то там. hehe
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

захотел и купил. Ты жена его что ли чтоб он советоваться с тобой должен


Что значит захотел и купил? А как же осмотрительность? Он купил дом во враждебной для нас стране НАТО. Соловьев спонсирует НАТО
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Как твои кумиры


у меня ни одного кумира нет и никогда не было. Тебе просто этого не понять, как сектанту

И кто виноват что у тебя получилось наворовать только на коттедж под Псковом ?

Добавлено спустя 59 секунд:

SDRIVER писал(а):

Соловьев спонсирует НАТО


пиши скорее заявление в ФСБ что ты вычислил спонсора нато
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

у меня ни одного кумира нет и никогда не было.



Да ладно. А как же отец нации Бенджамин Франклин?

Ковбой Джо писал(а):

Тебе просто этого не понять, как сектанту



Это твое ошибочное мнение. Smile

Ковбой Джо писал(а):

И кто виноват что у тебя получилось наворовать только на коттедж под Псковом ?



При чем тут я? wwow
Про то что есть другие варианты заработать, кроме воровства я даже пытаться объяснить тебе не буду. lol1

Ковбой Джо писал(а):

пиши скорее заявление в ФСБ что ты вычислил спонсора нато



Они не против. hehe
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Про то что есть другие варианты заработать, кроме воровства я даже пытаться объяснить тебе не буду.


конечно не будешь, так как ты и не в состоянии понять (а тем более обьяснить) что можно как-то заработать кроме воровства. Это чуть ли не первая заповедь твоей секты имени навального

Алексей 123 писал(а):

Они не против


я смотрю вам и школоте в вашей секте мамкины самопровозглашенные 'борцы с коррупцией' все очень грамотно по полочкам разложили. Ты конспиктируешь небось все лекции, слайды сохраняешь в папочке?

Алексей 123 писал(а):

Это твое ошибочное мнение


мое ошибочное мнение что ты постоянно размышляешь категориями свой-чужой и кумир-не кумир? Это не мое мнение, это факт, любое твое сообщение тому подтверждение

Для школоты и сектантов нужны максимально простые образы.

Кто не с нами тот под нами. Вот и вся глубина мышления просвещенного светоча демократии.

А кто виноват во всем что ты дурачком стал? Правильно! Не надо было годами всякое г@$но без разбора из инфопомоек кушать
[Fred]
А вот представьте: отечество у нас ботатое - писатели с мировыми именами, история завоеваний империи, костмас, немыслимые территории, герои всякие.. А по факту - страна, без негатива и гипербол, на уровне какой-нибудь Румынии по зрелости гражданского общества и самосознанию граждан или даже ещё хуже facepalm У кого есть развитый понятийный аппарат - те даже спорить с эти не станут. Просто одни согласятся и дадут негативную оценку существующей автократии, а другие согласятся с оценкой, но скажут, что нашей азиопе счас так лутше. Остальные - банальные дураки. Pardon
FHR
Олладий хотел сумничать а получилось как всегда
[Fred]
FHR напомни вечером. запущу проект по куисосинью Леры-хомячихи.
Vassya
[Fred] писал(а):

на уровне какой-нибудь Румынии по зрелости гражданского общества


Нормально все в Румынии с гражданским обществом
Нам до них еще далеко Smile
Базилио 55
Vassya
Так это когда было..поди лет 10 прошло ..че нить посвежее.. Smile
Vassya
Базилио 55 писал(а):

Так это когда было..поди лет 10 прошло


32 года
Базилио 55 писал(а):

че нить посвежее..


Дык, надоповторить Smile
Ковбой Джо
ну вон в США несогласные на мирный митинг пришли к Капитолию - чего-то только там никому это особо не понравилось в итоге, переловили и пересажали в итоге всех, челу который просто в костюме викинга ходил и фоткался - сколько ему там лет дали ?

Демократия
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

челу который просто в костюме викинга ходил и фоткался - сколько ему там лет дали ?


Три с половиной года вроде. Меньше, чем за поссать на ветерана.
Интересно, сколько дадут челу в костюме викинга, который попробует совет федерации захватить и там просто пофоткаться?
Лежандр
Vassya писал(а):

Базилио 55 писал(а):

Так это когда было..поди лет 10 прошло


32 года
Базилио 55 писал(а):

че нить посвежее..


Дык, надоповторить Smile



Тем не менее румыны живут намного лучше своих соседей и сородичей молдаван, за счет ЕС...половина молдавии спит и видит как бы к ним на халяву присоединиться, да вторая половина не дает - гагаузы и приднестровцы.. pst
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

челу который просто в костюме викинга ходил и фоткался - сколько ему там лет дали ?


Три с половиной года вроде. Меньше, чем за поссать на ветерана.
Интересно, сколько дадут челу в костюме викинга, который попробует совет федерации захватить и там просто пофоткаться?



ну тоже сколько то там дадут, лет 5-10 хз, как карта ляжет и что решат в администрации президента

Добавлено спустя 55 секунд:

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Базилио 55 писал(а):

Так это когда было..поди лет 10 прошло


32 года
Базилио 55 писал(а):

че нить посвежее..


Дык, надоповторить Smile



Тем не менее румыны живут намного лучше своих соседей и сородичей молдаван, за счет ЕС...половина молдавии спит и видит как бы к ним на халяву присоединиться, да вторая половина не дает - гагаузы и приднестровцы.. pst



как бы хохлы уже обогнали молдавию и стали самой бедной страной Европы (по ВВП на душу населения)
XADZZOX
Ковбой Джо
Еплан тупой, мы живем в РФ, че ты заладил в омерике, в украине...?
Да срать че там у них. Надо чтобы у нас было хорошо, но ты крыса отельная, не хочешь этого. Иначе на буя писать что там еще хуже, мол надо потерпеть? Вот казлина, блиать, тупая hehe
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Да срать че там у них


не срать, все познается в сравнении, не зря так говорят. Если нигде нет идеального гос-ва то значит это не спроста и глупо требовать идеальное гос-во без ошибок именно только лишь от нашей страны

А теперь пшел нафиг отсюда блевотина собачья

Добавлено спустя 46 секунд:

XADZZOX писал(а):

Вот казлина, блиать, тупая


именно, только ты, а не я
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо
Еплан тупой, мы живем в РФ, че ты заладил в омерике, в украине...?
Да срать че там у них. Надо чтобы у нас было хорошо, но ты крыса отельная, не хочешь этого. Иначе на буя писать что там еще хуже, мол надо потерпеть? Вот казлина, блиать, тупая hehe



Ему хорошо и не надо изменений.. pst а "у нас" всех чтоб было хорошо такого не бывает...если кому-то хорошо то другому обязательно плохо.. Pardon
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

все познается в сравнении,


Сравнение? Так епта в СССР штраф за пьянку за рулем был 30 рублей, без лишения. На пенсию в 60 уходили и пенсия была достойная. Вот еплан тупорогий и безграмотный и сравнивай. Че ты с омерикаме и прочей шушерой сравниваешь? Дебил. facepalm
Тупой как три залупы вместе а туда - чет умничает facepalm
Vassya
XADZZOX писал(а):

Тупой как три залупы


Вроде не три, а сто.
"Туп как сто залуп" Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):
Тупой как три залупы

Вроде не три, а сто.
"Туп как сто залуп"


Ну он же Коммерсант чейтает , значит соответствует трем залупам.. Но это тоже плачевно. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы