Страница 5 из 200
ЭД*
kazak1102 писал(а):

(UK)


Очепятка по Фрейду Very Happy

Всем ку! Drinks or Beer
Представительниц прекрасной половины человечества с праздником !

kazak1102
ЭД* писал(а):

Очепятка по Фрейду


Это точно... Very Happy Подправил... supercool
-Viewer-
Специально для Моаи

Как нетрудно догадаться это дверь Smile. Задняя левая, если быть точным. Приобретена осенью и вот наконец дождалась. Покрасилась со 2й попытки.
РоманA1977
витмар писал(а):

В "теплый угол" не резал и нагеля не забивал. 63:


Видимо, я не такой продвинутый, как ты. Ни нагеля не понял ROFL
Что, фоток не осталось? А фоток с первых этапов строительства, когда всё насквозь видно?
витмар
РоманA1977
Да не было у меня цели фото и видео делать,я ж не блогер.Построил и построил.Хорошо или плохо,правильно-неправильно,время покажет.Я это сделал и ладно.
Если по поговорке про сына,дерево и дом,я все сделал.Осталось доделать,дополивать,доростить 63
ЭД*
kazak1102 писал(а):

Это точно... Подправил...


Один кер не то hehe UA
Но правдиво supercool


Сегодня 88 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина.

.kkursor
.....................

! Предупреждение от модератора
kazak1102:Кирюх, шо за моральное уродство...??? supercool
.kkursor
All Exx64
Скоро человек, у которого в гараже несколько карбюраторов, - сможет управлять миром... hehe
Гарик, готовь заначки:
Цитата:

Карбюратор в 2022-м: можно ли перевести на него современное авто и как его обслуживать
https://www.kolesa.ru/article/karbyurator-v-2022-m-mozhno-li-perevesti-na-nego-sovremennoe-avto-i-kak-ego-obsluzhivat

Garik36
All Exx64 писал(а):

Гарик, готовь заначки:


У Гарика отняли последнюю радость - Формулу-1. Забанили в нашей стране.
Что хотелось бы сказать... Чтобы не нарушать новые правила форума, скажу кратко - я против.
All Exx64
Garik36 писал(а):

All Exx64 писал(а):

Гарик, готовь заначки:


У Гарика отняли последнюю радость - Формулу-1. Забанили в нашей стране.
Что хотелось бы сказать... Чтобы не нарушать новые правила форума, скажу кратко - я против.


Так насколько понимаю - среди пилотов Ф-1 очень мало темнокожих, вагиноамериканцев и представителей разных меньшинств, на колено перед гонками не встают...ее скоро должны везде забанить... hehe
Garik36
All Exx64 писал(а):

на колено перед гонками не встают...


Вполне себе вставали. Особенно в 20 году. И Мерседесы из фирменного серебристого перекрасили в чёрный цвет, под стать цвету их главного пилота-чемпиона. Но потом плавно сошло на нет.
All Exx64
Garik36 писал(а):

All Exx64 писал(а):

на колено перед гонками не встают...


Вполне себе вставали. Особенно в 20 году. И Мерседесы из фирменного серебристого перекрасили в чёрный цвет, под стать цвету их главного пилота-чемпиона. Но потом плавно сошло на нет.


А, ну может быть...я не сильно интересуюсь спортом, в котором крутится много денег...там, собственно, - и спорта-то нет... Pardon
Garik36
All Exx64 писал(а):

я не сильно интересуюсь спортом, в котором крутится много денег...


Так то да, для турникменов и литрболистов ничего не поменялось, может даже станет интереснее.
Скоро единственным доступным видом спорта для россиян станут игры на выживание.
т808
Garik36 писал(а):

единственным доступным видом спорта для россиян станут игры на выживание.


В домино,лото и карты мы уже играем с марта ! Razz
Garik36
т808 писал(а):

В домино,лото и карты мы уже играем с марта !


Good
Спортлото-22 supercool
Моаи
-Viewer- писал(а):

Специально для Моаи


Не, Smile так не пойдет Drinks or Beer
-Viewer- писал(а):

Покрасилась со 2й попытки.

Во первых мата нет, почему с первой не вышло, (а чвстушки без мата не смешные), во вторых потеряется тут. Pardon Давай че нить типа "Вернисаж" Без привязки к авто, с косяками и решением. И да, я понимаю что лень pst Вот например. Растяжки у тебя не каноничные, (крепление детали). Это только сушка, или для покраски то-же? Не, ну да, решение, че нет-то. Чешу репу. на потолок присрать решетку-полозья-проволоку, да и цепляй как хочешь. 2)Смотрю у тебя в гараже говна как у меня, с пылью чего? Я для себя уже давно понял, мне легче на улице покрасить. При всех минусах, меньше косяков на выходе. 3)Если внутри гаража красишь, с опылом то что? Я вот чего спрашиваю. Если поверхность вертикальная, то боле-мене, то только пыль с пола. А если горизонтальная, без вытяжки, то разливаешь в зеркало, Good а минут через 20, вся эти легко фракционная взвесь, вниз садится, и сразу кратеры vst .?? 4) Зима однако, а по техничке 20 Цельсия минимум надо. Как решил вопрос отопления? 5)Чего там со стоимостью материалов стало? Прям сейчас мне не надо, но хоть что оплакивать к маю? Чет совсем недоступно стало на примере запчастей. Sad Мой гена был 5.5 тр. Стал 6.3, через два дня 8.2. сейчас Server error. Как представлю что сейчас расходники на подготовку покраску. Чет, я столько не зарабатываю cry
-Viewer-
Моаи писал(а):

Во первых мата нет, почему с первой не вышло


Весь мат вышел когда не вышло. Собственно, причин было 2:
1) Пустился базовый ручей.
2) Проявились недотёртые на грунте следы от 320й шкуры.

Моаи писал(а):

Давай че нить типа "Вернисаж" Без привязки к авто, с косяками и решением. И да, я понимаю что лень


Можно и с привязкой - дверь моя. С машиной досталась корявая: ржавая со слоями полуотвалившейся шпакли и ещё и не в цвет. Чинить бессмысленно - та что на фото приобретена в Москоу-сити на разборке за 2400 р. (не опечатка), состояние идеальное, из косяков - вмятина посаженная при отрыве молдинга. Соответственно старую в чермет, новую перекрасить и прикрутить.

Моаи писал(а):

Это только сушка, или для покраски то-же?


К потолочным плитам прикручена перекладина, она же вешалка. Все окрашиваемые детали вешаются на неё на крючья из электродов. От перекладины к воротам натянута верёвка для лёгких деталей, на картинке дверь подтянута к ней для горизонтальности, то есть для того чтоб жирный лаковый слой нечаянно не поплыл.
Красятся детали в вертикальном виде, после нанесения каждого слоя кумар выветривается.

Моаи писал(а):

у тебя в гараже говна как у меня


Не будем о грустном Smile. Причём самое забавное - и выкинуть-то нечего, всё нужное Smile.

Моаи писал(а):

Как решил вопрос отопления?


Печка на скрепном топливе "валежник" исправно работает уже 7й год.

Моаи писал(а):

Чего там со стоимостью материалов стало?


х2 - х4. Наверняка ещё многое попропадает.
На дверь все материалы запасены уже давно, но на счёт дальнейшей жизни никаких иллюзий.
kazak1102
-Viewer- писал(а):

К потолочным плитам прикручена перекладина, она же вешалка. Все окрашиваемые детали вешаются на неё на крючья из электродов.


УжОс... Smile


Вертолёт собрать, разобрать и компактно уложить, чтоб не мешало - 15 минут... Очень сильно помогло... supercool
Для окраса пары деталей смысла делать нет, но если периодически что-то красится, и не только себе, то очень рекомендую... Тем более, если надо красить весь пепелац...
-Viewer-
kazak1102
Я некогда планировал что-то подобное сделать, но каждый раз калькуляция сводила на нет всё творчество. Похожая конструкция в прошлых ценах ниже пятёрки не выходила, сколько она встанет сейчас - даже страшно представлять.
Поэтому подручные средства рулят и будут ещё очень долго рулить, по крайней мере если то что сейчас творится не эволюционирует в БП.
kazak1102
-Viewer- писал(а):

калькуляция сводила на нет всё творчество.


Можно продать за ненадобностью, правда, жалко расставаться... Утешает то, что никто не купит по тем же соображениям, что и у тебя... Very Happy
витмар
т808 писал(а):

напрямую с компа сразу на наш форум скидывать


Чет я ни с компа,ни с телефона никак.Может размер не лезет.К радикалу привык.А на эти фото вроде уходит,но не "доходит".
Да на ютубе полно видео с их разборкой-промывкой,чуть ли не для каждой модели картриджа.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

kazak1102
Вертолет-вещь.Я денег пожалел,не с металл,а с дерева наваял.Не такой шикарный,но мне хватит.Потом на дрова пущу
kazak1102
витмар писал(а):

Потом на дрова пущу


Ну, как дойдёт до этого, то из моего может дверь получиться, резал металл с таким расчётом...
витмар
kazak1102 писал(а):

резал металл с таким расчётом


Куркуль,вы батенька...... 63
т808
витмар писал(а):

Может размер не лезет.


Ну так уменьши его хоть через Paint.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы