Страница 5 из 5
FHR
Пьяным по городу ходить - себе дороже, я если иду куда беру ключ и тыщ 5. Всё. Но меня обходят тк взгляд недобрый.
Vassya
FHR писал(а):

Пьяным по городу ходить - себе дороже, я если иду куда беру ключ и тыщ 5. Всё. Но меня обходят тк взгляд недобрый.

.
Ключ такой чтоле?

FHR
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Пьяным по городу ходить - себе дороже, я если иду куда беру ключ и тыщ 5. Всё. Но меня обходят тк взгляд недобрый.



Старый я уже по городам пьяным ходить, комфорт+, и всего делов. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Пьяным по городу ходить - себе дороже, я если иду куда беру ключ и тыщ 5. Всё. Но меня обходят тк взгляд недобрый.



Старый я уже по городам пьяным ходить, комфорт+, и всего делов. Smile


А взяв ключ, могли бы позволить себе и "бизнес" Pardon
приорист
Лежандр писал(а):



Если вспомнить какая гадость это ваше сакэ, рисовая самогонка да ее еще и подогретой пьют.. facepalm Ей-ей, я начинаю понимать молодых японцев. hehe
Моя идея - перевести их на православную российскую водку. Это самый дешевый в производстве продукт в отличие от вискаря, рома и т.п. продуктов перегонного куба, значит навар будет максимальный. И он же кстати самый из них безвредный. Good Вдобавок резко понизить им жизненный уровень для психологической стимуляции тяги к алкоголю. В россии проверяли - работает. dns4

З.Ы Премию жертвую на борьбу с трезвостью. Можете прислать мне пруль в награду. Razz


таки чем руская водка отличается от индейской огненой воды . такиежэ аборигены
Лежандр
Водка от виски, коньяка, текилы и прочего рома отличается технологией изготовления в первую очередь. Те все изготовляются из натурального сырья перегонкой браги в кубе, настаиванием в бочках и т.д. Аналог наша самогонка, которая если хорошо сделана любую водку переплюнет. Соответственно они носят вкусовые следы исходного материала. Водка же продукт целиком искусственный, её делают в ректификационной колонне путем смешивания спирта с водой, при этом из чего тот спирт особого значения не имеет..."..и если б водку гнать не из опилок..." Соответственно водка в производстве значительно дешевле. Good
Meffex
dmabr писал(а):

Смутно помнит что к нему УАЗик с полицейскими подъезжал и полицейский интересовался состоянием его здоровья бережно приобнимая и похлопывая по плечу. Наутро он обнаружил отсутствие бумажника с получкой, правами и документами на машину.


А мог и бутылку в заднице обнаружить facepalm Так что нормальная у нас полиция, забрала деньги и документы, чтобы воришки их не украли Smile
приорист
Лежандр писал(а):

Водка от виски, коньяка, текилы и прочего рома отличается технологией изготовления в первую очередь. Те все изготовляются из натурального сырья перегонкой браги в кубе, настаиванием в бочках и т.д. Аналог наша самогонка, которая если хорошо сделана любую водку переплюнет. Соответственно они носят вкусовые следы исходного материала. Водка же продукт целиком искусственный, её делают в ректификационной колонне путем смешивания спирта с водой, при этом из чего тот спирт особого значения не имеет..."..и если б водку гнать не из опилок..." Соответственно водка в производстве значительно дешевле. Good


таки да руских аборигенов спаивали такжэ как и американских.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы