Страница 5 из 68
Илья В.
Всю тему не читал, но факту можно что то приличное из япии притащить с левым рулем?
Авто типо каена есть там за нормальные деньги?
masta
XADZZOX писал(а):

Я ж старый, процесс логичный и необратимый Razz


Таблетки хоть не забываешь пить? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Илья В. писал(а):

Всю тему не читал, но факту можно что то приличное из япии притащить с левым рулем?
Авто типо каена есть там за нормальные деньги?


Тебе ж еще недавно десятка лямов туда-сюда проблемой не было... supercool
Alexandr008
XADZZOX писал(а):

что убогое выражение "не делай добра, не получишь зла" стало нормой.


Создавая тему, я как бы ожидал такой реакции всяких недалеких. Но мне как бы пофиг, пусть давятся своей желчю, от того что сами неудачники.
Тема эта даже не для тех, кто хочет что то купить, а хотя бы для тех, кто хочет хоть немного расширить свой кругозор.
masta
Alexandr008 писал(а):

расширить свой кругозор.


Саня, в наше время принято расширять сознание и даже изменять его... facepalm
Alexandr008
Илья В. писал(а):

Всю тему не читал, но факту можно что то приличное из япии притащить с левым рулем?
Авто типо каена есть там за нормальные деньги?


Кайен как вариант можно поискать, но это не точно., в основном правый руль будет.
Левый американцы, камаро, мустанг, корвет и в этом роде. С турбомоторами в районе 2л, под 300сил.цена в районе 3 ляма
Перец
Был бы у япов нормальный руль, торговля ими была бы побойчее Good
Илья В.
masta писал(а):

Тебе ж еще недавно десятка лямов туда-сюда проблемой не было...



Где я такое писал найди.
Да и сколько бы не было, зачем оплачивать дикие издежки дилеров в России щас.

Alexandr008 писал(а):

Левый американцы, камаро, мустанг, корвет и в этом роде. С турбомоторами в районе 2л



Не это печаль все.
Sergol
Правый руль - моветон! было уже?
Очень, очень большая редкость стала на дорогах, но видимо в Воронеже всё по-другому ))
masta
Илья В. писал(а):

Где я такое писал найди.


Подчиненные твои пусть так ищут... supercool

Илья В. писал(а):

Да и сколько бы не было, зачем оплачивать дикие издежки дилеров в России щас.


Армения с Казахстаном тебе в помощь. Там и налоги можно не платить... Pardon
Alexandr008
Илья В. писал(а):

Не это печаль все.


Если тебе левый руль нужен, смысла в Японию смотреть нет. Корея. Уже много кто возит, в том числе и конторы, которые возят прули. И цены там более менее адекввт. 2 ляма санта Фе например. 1.3-1.4 церато. Правда говорят, что машин там мало, разбирают все.
Так же Европа. Оттуда тоже можно взять много чего. Но цены будут подороже естественно
Илья В.
masta писал(а):

Подчиненные твои пусть так ищут...



Зачем тогда языком трепать?

Alexandr008 писал(а):

Если тебе левый руль нужен, смысла в Японию смотреть нет. Корея. Уже много кто возит, в том числе и конторы, которые возят прули. И цены там более менее адекввт. 2 ляма санта Фе например. 1.3-1.4 церато. Правда говорят, что машин там мало, разбирают все.
Так же Европа. Оттуда тоже можно взять много чего. Но цены будут подороже естественно



Да с Европой и США вроде вся схемы понятны. Просто про Азию ничего не знаю.
Alexandr008
Sergol писал(а):

было уже?


Было.
Sergol писал(а):

но видимо в Воронеже всё по-другому


В Воронеже тоже самое. Но последние месяца 3 появляется все больше свежих прулей. И это даже не мои наблюдения.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Илья В. писал(а):

Да с Европой и США вроде вся схемы понятны. Просто про Азию ничего не знаю


Да там все +- тоже самое.
masta
Илья В. писал(а):

Зачем тогда языком трепать?


Это тебе видней должно быть...
Alexandr008
Перец
И цены бы были стоответственно выше.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Оно вон и так подлетело все. Все стадии выросли в цене после падения курсов валют.
masta
Alexandr008 писал(а):


Оно вон и так подлетело все. Все стадии выросли в цене после падения курсов валют.


Часть народа попробует, так сказать, на вкус, плюнет и начнет сливать. Цены станут на место... Pardon
Перец
Alexandr008 писал(а):

Перец
И цены бы были стоответственно выше.



цены формирует рынок, да были бы чуть выше, но конкурировали бы с корейцами и европейцами, которые были бы ниже.

я б кей кар от хонды с удовольствием взял бы для города в пределах ляма, если бы руль был с нормальной стороны gpn
Alexandr008
Перец писал(а):

для города


Руль вообще значения не имеет, имхо. В некоторых моментах ещё удобнее.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Перец писал(а):

но конкурировали бы с корейцами и европейцами, которые были бы ниже.


Они и так конкурируют. Погугли статистику, сколько машин везут из Европы, кореи и Японии

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Цитата:

Импортом подержанных автомобилей (старше трех лет) в Россию в основном занимаются частники. Даже в январе и феврале их вклад в эту статистику составлял 96—97%, а к июлю достиг 99%: из ввезенных в этом месяце 16822 «бэушных» автомобилей только 164 штуки числились за юрлицами. Основной поставщик автомобилей с пробегом — Япония: и в первом, и во втором квартале этого года оттуда было ввезено примерно 87% машин. Отсюда и структура по маркам: Toyota (37,2% во втором квартале), Honda (26,3Confused и Nissan (10,4Confused держат почти три четверти этого рынка. Среди неяпонских брендов лидирует BMW, но его доля — лишь 1,6%: во втором квартале ввезено 580 машин.



Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

С начала года ввели 80 тыс машин. При этом основной спрос начался с мая. А март соответственно вообще стоял.
Перец
Alexandr008 писал(а):


Руль вообще значения не имеет



лично для меня имеет, ибо живу в стране с правосторонним движением, соответственно и машину имею предназначенную для такого типа движения, а касаемо конкуренции - если бы пруль был действительно конкурентноспособным, то его процент был бы выше чем

Цитата:

В России доля автомобилей с правым расположением руля составляет 7,7% от всего автопарка.

Яков_Лещ
Перец писал(а):

Alexandr008 писал(а):


Руль вообще значения не имеет



лично для меня имеет, ибо живу в стране с правосторонним движением, соответственно и машину имею предназначенную для такого типа движения, а касаемо конкуренции - если бы пруль был действительно конкурентноспособным, то его процент был бы выше чем

Цитата:

В России доля автомобилей с правым расположением руля составляет 7,7% от всего автопарка.



Отмените грабительскую растаможку, и через пару лет мы дадим все 100%! lol1
Alexandr008
Яков_Лещ писал(а):

Отмените грабительскую растаможку, и через пару лет мы дадим все 100


nea все будет+- как есть. Уйдёт растаможка, появится спрос который увеличит цены эквивалентно растаможке.

Вот курс упал. А общие расходы выросли раза в 2. И цены на самих аукционах на %30 выросли.
FHR
Япы мертвая тема, в городе одна гнилушка катается.
masta
Перец писал(а):

я б кей кар от хонды с удовольствием взял бы для города в пределах ляма, если бы руль был с нормальной стороны gpn


Сколько человек готов найти отмазок для самого себя, чтобы продолжать был потным жиробасом... hehe
Илья В.
masta писал(а):

Илья В. писал(а):
Зачем тогда языком трепать?

Это тебе видней должно быть...



Я никогда не писал что 10 единиц для меня пустяк, а ты зачем то напиндел на ровном месте.
Alexandr008
Перец писал(а):

касаемо конкуренции - если бы пруль был действительно конкурентноспособным, то его процент был бы выше чем

Цитата:
В России доля автомобилей с правым расположением руля составляет 7,7% от всего автопарка.


Так речь за ввозимый бу.
Естественно у нас преробладали новые машины по продажам.
Естественно что в нашей стране все не пересядут на пруль по очень многим причинам. Но объективно, недорогую в хорошем состоянии машину с минимальным набором опций комфорта и безопасности дешевле купить в япии, чем Европе
masta
Илья В. писал(а):

на ровном месте.


63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 68
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы