Страница 5 из 17
TRANS MISSION
wasd писал(а):

Если там ещё и -зарплата 4-6 тык ойра,то да повезло supercool


Это как бы зп для хорошего конструктора типа средний класс среди наемных. У простого населения 2000 плюс минус. А такого больше Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Сентября 2022 16:26), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


По твоему Миллер не трудящийся? facepalm


Трудящийся он, трудящийся. Но не простой Smile) А я простой. А он топ-трудящийся, супер-пупер манагер и руководитель ресурсопроизводящей корпорации мирового уровня. Причем за этот ресурс армии под ружжо ставят Smile) На ресурсе этом мировая экономика построена. А Мюллеру не просто - прикинь не побоялся взять на себя бремя руководства такой корпорацией. На него возложили полномочия. Так что он молодец в любом случае, и в мире социального неравенства разумеется и ему, и его детям и его внукам - самое лучшее, дорогое и топовое Smile) Ничего против этого не имею. Я только за.
А как простому человеку и потребителю тоже к нему претензий нет. Так как корпорация возглавляемая Мюллером поставляет мне ресурс. А я за него плачу и потребляю Smile) Все просто на самом деле.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Vassya писал(а):



Ты с таким энтузиазмом начал рассказывать про этот самый главный мотор Леруа Мерлена, что мы ожидали какого-то продолжения. Повествования, как ты ценой невероятных усилий и только благодаря тому, что хорошо учился в школе, сумел вернуть к жизни этого усталого трудягу.
А насчет стать счастливее - ты неправ. Сам же и говорил, что если не починишь, то никто и никогда не сможет покупать сухие смеси в Леруа. Какое уж тут счастье без мотора?
Со стороны - выглядишь как гусар-одиночка с мотором Полесов. Бодро взялся чинить, распиарился, потом разобрал, половину винтиков потерял, охладел и забросил. Pardon


Я тебе советую голову идти подлечить Smile)) После всех этих высеров. И двигатели починены, и никаких особых подробностей ни по двигателю, ни по чему то еще я не выкладываю. Смысл то в этом какой? Я еще три или четыре движка с того времени починил Smile)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

wasd писал(а):


4 ойра -за куб,вообще не очём supercool


Ну вот для примера прикинь цифры. Шалость - бассейн с подогревом. Озорство. За месяц небольшой басик нажег 200 кубов. И это летом, три недели из месяца жара. Ночью не холодно. Он плюс минус и в твоей литвонии также употребит. Только тебе заплатить за это 800 евров. Каждый ли литвооонец может такие шалости себе позволить? Чего то я думаю, что это все вообще не те темы, которые в литвониях актуальны в принципе. А ведь литвония чухония это развитое общество Smile) А я чо - лапотник расейский. Но мне на такой расход и затраты вообще пофиг.
Да хрен бы с ним с басссейном, а за отопление дома даже 200-300 кубов в месяц это ведь тоже нихрена немало.
Vassya
wasd писал(а):

Если там ещё и -зарплата 4-6 тык ойра,то да повезло supercool


Так и есть. У трудящихся 4к€, у фрезеровщиков - ближе к 6к€

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

никаких особых подробностей ни по двигателю, ни по чему то еще я не выкладываю.


Про бассейн выкладываешь. Со всеми подробностями. А про мотор видать, сказать нечего Pardon
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

никаких особых подробностей ни по двигателю, ни по чему то еще я не выкладываю.


Про бассейн выкладываешь. Со всеми подробностями. А про мотор видать, сказать нечего Pardon


Все так и есть. Про бассейн - велкам, выкладываю, поделиться инфой не жалко. Кто-то дальше может пройдет такой путь и подобную инженерию сделает, почитав про мой опыт в этой теме. Там много нюансов.
А про двигатель и его ремонт тут мне сказать нечего Smile)) От слова совсем. Ну вернее в общем могу сказать - надо специальную систему делать чтобы вытащить ротор с обмотками из корпуса (просто так не вытащите, повредите изоляцию и обмотки). Стапель, траверса или еще что- решайте, если у вас будет такая задача Smile)) Дальше решайте как проточить, как фрезеровать, как ванну сделать чтобы наплав закидать, какой наплав и тд. Учитесь как говорится. Я решил как мне надо Smile) Так что живи Вася спокойно, не забивай голову не нужной инфой. Про бассейн и то полезней тебе читать. А если кому-то двигатель надо починить какой хитрый- так опять же велкам. Обращайтесь, решим. За Ваши деньги Smile)))
El Dron
Vassya писал(а):

Про бассейн выкладываешь. Со всеми подробностями. А про мотор видать, сказать нечего


не надо мух с котлетами путать. Smile
Olegan-TLT
El Dron писал(а):

Vassya писал(а):

Про бассейн выкладываешь. Со всеми подробностями. А про мотор видать, сказать нечего


не надо мух с котлетами путать. Smile


ну я чуваку это васе настоятельно посоветовал голову то полечить Smile) Чтобы чушь по форуму не изрыгать. Смешались в кучу бассы, двиги (С).
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Про бассейн - велкам, выкладываю, поделиться инфой не жалко. Кто-то дальше может пройдет такой путь и подобную инженерию сделает


Подобное только топ-трудящимся доступно. Мотор починить дешевле
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Про бассейн - велкам, выкладываю, поделиться инфой не жалко. Кто-то дальше может пройдет такой путь и подобную инженерию сделает


Подобное только топ-трудящимся доступно. Мотор починить дешевле


Ну я же не топ трудящийся. Обычный. Мне доступно. Ничего там шибко дорого нет. Есть куча шалостей у обычных людей, которые стоят таких же денег. Кто-то телефон за 100+ покупает, кто квадроцикл за пол ляма беушный, кто лодочку, кто ружжо и охотничьи прибамбасы (что тоже не три копейки стоит). Надо же себя побаловать Smile)) А в случае с двигателем чинить - необходимость производственная Smile)
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

El Dron писал(а):

Vassya писал(а):

Про бассейн выкладываешь. Со всеми подробностями. А про мотор видать, сказать нечего


не надо мух с котлетами путать. Smile


ну я чуваку это васе настоятельно посоветовал голову то полечить Smile) Чтобы чушь по форуму не изрыгать. Смешались в кучу бассы, двиги (С).


Подлечи свою, придурок. Тебя уже набуй твои партнёры из-за проблем с башкой послали, скоро и заказчики пошлют. Не просто ж так тебя до переговоров с клиентами не допускали Razz
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Ну я же не топ трудящийся. Обычный.



Те же представлялся предпринимателем. Владельцем собственной производственной фирмы.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну я же не топ трудящийся. Обычный.



Те же представлялся предпринимателем. Владельцем собственной производственной фирмы.


Ну я не представлялся Smile) Я просто некоторые моменты эпизоды рассказывал. Да, свой бизнес производственный. Да, очень давний тут участник, и общаюсь вживую с участниками этого же форума (в том числе из других городов, в том числе и по рабочим вопросам задачам). Но дело то не в этом.
Представиться можно кем угодно. Но вот 2022-й год. Плата за 200 кубов газа на шалость 1200 руб. В лапотной расее. Плата за те же кубы в стране золотого миллиарда - лучезарной литвоооонии - 800 евро. Ну тут два варианта. Либо в литвоооонии стали получать простые трудящиеся по 10 тыщ+ евро. Либо их раком поставили с этими энергоделами. Скорее и по описаниям что происходит - второй вариант. Но кстати и при зп в 10 тыщ евро отдать за 200 кубов газа 800 евро - это космическая сумма.
Лежандр
El Dron писал(а):

Vassya
Вы думаете, простой работяга не может спиzдить пол завода? Smile



Простой? нет конечно. Директор, зам, главнюки по службам, начальник цеха - те сами спернут, а работяге не дадут..Максимум по мелочи что на себе унесет. dns4
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Подлечи свою, придурок. Тебя уже набуй твои партнёры из-за проблем с башкой послали, скоро и заказчики пошлют. Не просто ж так тебя до переговоров с клиентами не допускали Razz


Ой ой, злое зло агрессивный вася. Какие следующие прогнозы? Полиманы порвут, заказчики пошлют, разговаривать не разговаривают. Что еще то? Голову, голову тебе лечить. И пролетарско люмпенскую гниль из себя выгонять.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

пролетарско люмпенскую гниль из себя выгонять.


Ну вот, а говорил - трудящийся. А сам пролетариат гнилью называешь Pardon
Nekto
Немного занимательной энергетики из Британии, где вдвое подорожало электричество.
Предсказание одной известной газеты.
Цитата:

- Британцам запретят готовить еду до восьми часов вечера, а пабы будут работать только до девяти вечера, пишет Daily Mail.

"Людям запретят пользоваться стиральными машинами, посудомоечными машинами и духовками с 14:00 до 20:00. Пабы будут выключать свет в 21:00, а последние заказы будут приниматься в 20:30".


https://www.dailymail.co.uk/news/article-11173211/Life-Blackout-Britain-Experts-warn-energy-rationing-winter.html
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Какие следующие прогнозы?


Какие прогнозы, ты сам сказал:
Olegan-TLT писал(а):

Ведет переговоры мой компаньон, культурный парень (я то сразу достаточно резкий и не особо приятный для общения со станочными менеджерами человек, но это проблемы менеджеров -им со мной общаться).

Яков_Лещ
Nekto писал(а):

Немного занимательной энергетики из Британии, где вдвое подорожало электричество.
Предсказание одной известной газеты.

Цитата:

- Британцам запретят готовить еду до восьми часов вечера, а пабы будут работать только до девяти вечера, пишет Daily Mail.

"Людям запретят пользоваться стиральными машинами, посудомоечными машинами и духовками с 14:00 до 20:00. Пабы будут выключать свет в 21:00, а последние заказы будут приниматься в 20:30".


https://www.dailymail.co.uk/news/article-11173211/Life-Blackout-Britain-Experts-warn-energy-rationing-winter.html



Подумаешь, будут англичане лопать пиво при свечах, делов-то. Романтика! Good Drinks or Beer
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Подумаешь, будут англичане лопать пиво при свечах, делов-то. Романтика! Good Drinks or Beer



Ага, особенно телевизор при свечах.. Good ros

З.Ы Как технически-то запретят? свет вырубать - так это во всех британских холодильниках продукты протухнут. pst
Nekto
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Подумаешь, будут англичане лопать пиво при свечах, делов-то. Романтика! Good Drinks or Beer



Ага, особенно телевизор при свечах.. Good ros

З.Ы Как технически-то запретят? свет вырубать - так это во всех британских холодильниках продукты протухнут. pst


Спроси ДейлиМэйл. Возможно они что-то знают про "новые технологии". А может англикосы просто будут банально и традиционно стучать друг на друга.
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Подумаешь, будут англичане лопать пиво при свечах, делов-то. Романтика! Good Drinks or Beer



Ага, особенно телевизор при свечах.. Good ros



В пабах телевизоры не смотрят, в пабах пьют пиво, и хором поют английские народные песни, танцуют ещё. Smile
Vassya
Nekto писал(а):

Daily Mail


facepalm
Ты б еще "Дни.ру" цитировал
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

пролетарско люмпенскую гниль из себя выгонять.


Ну вот, а говорил - трудящийся. А сам пролетариат гнилью называешь Pardon


пролетариат который тот совковый - отобрать и поделить побить пожечь накрячить - разумеется гниль. К коей собственно ты и относишься.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

В пабах телевизоры не смотрят


А как же знаменитые английские футбольные болельщики?
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Какие следующие прогнозы?


Какие прогнозы, ты сам сказал:
Olegan-TLT писал(а):

Ведет переговоры мой компаньон, культурный парень (я то сразу достаточно резкий и не особо приятный для общения со станочными менеджерами человек, но это проблемы менеджеров -им со мной общаться).


Все именно так и есть по части переговоров с этими манагерами по станкам. Единственное что четвертый год никаких нет у меня компаньонов. Но более приятным для общения с этими манагерами я не стал, и не стану. Сейчас даже так- намного лучше не общаться, нежели общаться по порожняку и тратить свое время. А с манагеарми этими так, потому что обманывают. Прям 10 из 10 по 95 процентам вопросов будут обманывать.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

пролетариат который тот совковый - отобрать и поделить побить пожечь накрячить - разумеется гниль.


Ну вот, теперь весь советский строй, который тебя взрастил, воспитал и образовал ты взял и смешал с г#$@ом.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

четвертый год никаких нет у меня компаньонов.


Три года назад еще был компаньон. Переговоры вел Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы