Страница 5 из 6
Лежандр
Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):

Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):
тупоголовое поцреотное сообщество

Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод (С)


Обиделся за поцреота? Да и буй на тебя! 63


Я просто слегонца о+уел, как быстро и браво ты себя умным и правым назначил, а всех несогласных записал в гогно.



Это нормально, сам себя не назначишь - никто не назначит Pardon
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

air50 писал(а):

.Либо,руководящая верхушка изначально рассчитывала таким образом втравить РФ в войну и ПРОИГРАТЬ ее по объективным причинам.


Хронология событий и имеющиеся факты уже давно кричат об этом.
И эта ситуация будет держаться еще столько, сколько тупоголовое поцреотное сообщество будет поддерживать своими УРА то, что происходит. Потом эта питарасня резко переобуется и начнет искать виновных и я даже уверен, что себя они никогда таковыми не сочтут.


но если не проиграют, то ты признаешь, что это ты тупоголовое либероидное сообщество-мразота ? или ты таким себя не сочтешь ? supercool
FHR
TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX писал(а):

air50 писал(а):

.Либо,руководящая верхушка изначально рассчитывала таким образом втравить РФ в войну и ПРОИГРАТЬ ее по объективным причинам.


Хронология событий и имеющиеся факты уже давно кричат об этом.
И эта ситуация будет держаться еще столько, сколько тупоголовое поцреотное сообщество будет поддерживать своими УРА то, что происходит. Потом эта питарасня резко переобуется и начнет искать виновных и я даже уверен, что себя они никогда таковыми не сочтут.


но если не проиграют, то ты признаешь, что это ты тупоголовое либероидное сообщество-мразота ? или ты таким себя не сочтешь ? supercool


Ща Вадя накатит и утилизируют тебя на пару неделе, фильтруй базар, бро
TRANS MISSION
Мразота- официальное название либерды от нашего главнокомандующего. Я использовал цитату, неуч. lol1 остальное тоже цитата, но уже от этого деда.
XADZZOX
Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):
Meffex писал(а):
XADZZOX писал(а):
тупоголовое поцреотное сообщество

Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод (С)

Обиделся за поцреота? Да и буй на тебя! 63

Я просто слегонца о+уел, как быстро и браво ты себя умным и правым назначил, а всех несогласных записал в гогно.


Обуеешь , сынок, ты попозжее, когда под ваши бодрые УРА приведете страну к уничтожению. А то, что именно это и происходит , начиная с 14 года, вы отказываетесь замечать как факт, ибо идейные идиоты. А назначили себя таковыми вы сами, я лишь констатирую факты. Факты общеизвестные, которые буй опровергнуть. По сему прими это и смирись.
GENA
TRANS MISSION писал(а):

Мразота- официальное название либерды от нашего главнокомандующего. Я использовал цитату, неуч. lol1 остальное тоже цитата, но уже от этого деда.


А кто те кто ресурсы страны за доллары распродали, а доллары хранили вне страны?!
А кто тот что, объявил Россию энергоимперией и угробил промышленность?
Слово мразь, даже не подходит. Сильно мягкое.
Враг или дурак, подходит.
*Nikita*
путин миллиарды долларов ворует из россии и размещает на счета офшорных компаний своих друзей, но мразоты те - кто эти деньги там нашёл Good

вы вообще в курсе что виолончелист ролдугин богаче чем пол макартни?
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):
Meffex писал(а):
XADZZOX писал(а):
тупоголовое поцреотное сообщество

Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод (С)

Обиделся за поцреота? Да и буй на тебя! 63

Я просто слегонца о+уел, как быстро и браво ты себя умным и правым назначил, а всех несогласных записал в гогно.


Обуеешь , сынок, ты попозжее, когда под ваши бодрые УРА приведете страну к уничтожению. А то, что именно это и происходит , начиная с 14 года, вы отказываетесь замечать как факт, ибо идейные идиоты. А назначили себя таковыми вы сами, я лишь констатирую факты. Факты общеизвестные, которые буй опровергнуть. По сему прими это и смирись.


ну т.е. ты заранее обосрался и отказываешься от своих слов ?
GENA
Мне сегодня сон приснился. Командиры верхнего звена на фронте с обеих сторон встретились, договорились и увели войска в казармы в нарушение приказов сверху. Поля боев опустели. Сон яркий был и прикольный (там бои от средневековых до атомной бомбы в кучу смешаны). Надеюсь вещий.
TRANS MISSION
GENA писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Мразота- официальное название либерды от нашего главнокомандующего. Я использовал цитату, неуч. lol1 остальное тоже цитата, но уже от этого деда.


А кто те кто ресурсы страны за доллары распродали, а доллары хранили вне страны?!
А кто тот что, объявил Россию энергоимперией и угробил промышленность?
Слово мразь, даже не подходит. Сильно мягкое.
Враг или дурак, подходит.


те тоже вполне возможно. но вы то здесь и сейчас. а те уже там куда вы не попали , а так хотели, что вот от обиды и скурвились Pardon и, кстати, они по большей части вашенские. а вашенским так и положено. деньги там держать Pardon
XADZZOX
GENA писал(а):

А кто те кто ресурсы страны за доллары распродали, а доллары хранили вне страны?!


Ты уже прямо и говори этим епланам тупым, что доллары хранили у главного врага. И доллары те наипнулесь. А солдатеке на рынках шмотке себе покупали за буй знает какие бабки, отрывая от семьи.
GENA писал(а):

Слово мразь, даже не подходит. Сильно мягкое.
Враг или дурак, подходит.


Причем если внимательно проследить за всеми инициативами , то выявится очень четкая закономерность - а именно, что все они оказались проепом. Их так много, что только конченным епланам это не заметно. 63

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

GENA писал(а):

Надеюсь вещий.


Пчелы против меда? wwow
Пока с обеих сторон не поменяются лица , принимающие решения , делов не будет.
GENA
TRANS MISSION писал(а):

GENA писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Мразота- официальное название либерды от нашего главнокомандующего. Я использовал цитату, неуч. lol1 остальное тоже цитата, но уже от этого деда.


А кто те кто ресурсы страны за доллары распродали, а доллары хранили вне страны?!
А кто тот что, объявил Россию энергоимперией и угробил промышленность?
Слово мразь, даже не подходит. Сильно мягкое.
Враг или дурак, подходит.


те тоже вполне возможно. но вы то здесь и сейчас. а те уже там куда вы не попали , а так хотели, что вот от обиды и скурвились Pardon и, кстати, они по большей части вашенские. а вашенским так и положено. деньги там держать Pardon


Понос какой то у тебя словесный и каша. Кто те и кто эти, и куда хотели и куда не попали и кто?! А главное зачем и кто для тебя невашинсике?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

XADZZOX писал(а):



GENA писал(а):

Надеюсь вещий.


Пчелы против меда? wwow
Пока с обеих сторон не поменяются лица , принимающие решения , делов не будет.


Там как раз на принимающих решение болт и забили, как на надоевших и принимающих решения в далеке от фронта.
XADZZOX
GENA писал(а):

Понос какой то у тебя словесный и каша. Кто те и кто эти, и куда хотели и куда не попали и кто?! А главное зачем и кто для тебя невашинсике?


Весеннее обострение. Этого придурка занеси в игнор и все встанет на свои места Good
TRANS MISSION
GENA писал(а):


те тоже вполне возможно. но вы то здесь и сейчас. а те уже там куда вы не попали , а так хотели, что вот от обиды и скурвились Pardon и, кстати, они по большей части вашенские. а вашенским так и положено. деньги там держать Pardon


Понос какой то у тебя словесный и каша. Кто те и кто эти, и куда хотели и куда не попали и кто?! А главное зачем и кто для тебя невашинсике?

[/quote]
а кто и что распродал ?
GENA
XADZZOX писал(а):

GENA писал(а):

Понос какой то у тебя словесный и каша. Кто те и кто эти, и куда хотели и куда не попали и кто?! А главное зачем и кто для тебя невашинсике?


Весеннее обострение. Этого придурка занеси в игнор и все встанет на свои места Good


Зачем? С такими надо разговаривать, иначе они потом людей на рельсы толкают. Неихние им мерещатся и мрази кругом. У меня вот кот живет. Я и с ним разговариваю. По глазам вижу понимает. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

GENA писал(а):


те тоже вполне возможно. но вы то здесь и сейчас. а те уже там куда вы не попали , а так хотели, что вот от обиды и скурвились Pardon и, кстати, они по большей части вашенские. а вашенским так и положено. деньги там держать Pardon


Понос какой то у тебя словесный и каша. Кто те и кто эти, и куда хотели и куда не попали и кто?! А главное зачем и кто для тебя невашинсике?


а кто и что распродал ?[/quote]
Ну наверное тот кто 20 лет этим процессом рулит. И те кто возле него к власти пришел и отжал все что можно в стране. Для твоего мировосприятия это - Трамп, Байден и НАТО! 63 Они? Я угадал?
TRANS MISSION
GENA писал(а):


Ну наверное тот кто 20 лет этим процессом рулит. И те кто возле него к власти пришел и отжал все что можно в стране. Для твоего мировосприятия это - Трамп, Байден и НАТО! 63 Они? Я угадал?


что и сколько продали то ? и налоги при этом не уплатили ?
GENA
TRANS MISSION писал(а):

GENA писал(а):


Ну наверное тот кто 20 лет этим процессом рулит. И те кто возле него к власти пришел и отжал все что можно в стране. Для твоего мировосприятия это - Трамп, Байден и НАТО! 63 Они? Я угадал?


и налоги при этом не уплатили ?


Налоги - это отсос из экономики для содержания нищих, убогих и власти.
так то экономика должна быть такой, что все могут работать и жить за счет своего труда, а не налогов с других. А на власть за зарплату сажать выбранных обществом на время людей. С условием не справился- возвращайся откуда пришел, к станку, лопате, компьютеру.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

GENA писал(а):


Ну наверное тот кто 20 лет этим процессом рулит. И те кто возле него к власти пришел и отжал все что можно в стране. Для твоего мировосприятия это - Трамп, Байден и НАТО! 63 Они? Я угадал?


что и сколько продали то ?


Тут как посмотреть- Судя по цифрам уже больше половины страны. А судя по состоянию дел в стране как будто 20 лет и не работали и ничего не продали. Он к ВАЗ 2108 вернулись и к Камазам с движками стандарта - двигун кочегарка.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Ладно пойду еще посплю. Может еще что хорошего приснится.
Алексей 123
GENA писал(а):

С такими надо разговаривать, иначе они потом людей на рельсы толкают. Неихние им мерещатся и мрази кругом. У меня вот кот живет. Я и с ним разговариваю. По глазам вижу понимает. Smile



Кошак понимает, с ним можно объясниться.
С трансами все печальнее. hehe
Восьмеркин
Наблюдаю четкое изменение психоэмоционального состояния у всех трёх моих поцреотных гендиров...его можно охарактеризовать как глубокая депрессия с явными элементами паранойи 63 один бубнит под нос все время "Нам песта. Но попозже" hehe
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

а те уже там куда вы не попали , а так хотели, что вот от обиды и скурвились Pardon и, кстати, они по большей части вашенские. а вашенским так и положено. деньги там держать Pardon



Ты че, надеешься прогнуться, засвидетельствовать почтение и получить место у кормушки? wwow
Наивный чукотский тольяттинский юноша дед. hehe
*Nikita*
Восьмеркин писал(а):

Наблюдаю четкое изменение психоэмоционального состояния у всех трёх моих поцреотных гендиров



россию ждут тяжелые времена. путин этой войной нанёс колоссальный ущерб как экономическим так и людским ресурсам. погибшего врача-невролога с 20-летним стажем кто заменит? таких спецов нет среди приезжих из азиатских республик.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Алексей 123 писал(а):

получить место у кормушки?



к концу года кормушки не будет. за 2 месяца дефицит бюджета 80% от годового. к середине марта годовой будет. это конец.
Восьмеркин
Меня больше всего волнует что по итогу придется делать с z-ипанутыми, они же не перевоспитываются facepalm ладно бы самовыпилились, но нет, затаятся и будут ждать реванша. Те кто поумнее, как Перец, просто переобуются, с ними не будет проблем. А вот с такими как Транс, Микал это ппц facepalm
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

к концу года кормушки не будет. за 2 месяца дефицит бюджета 80% от годового. к середине марта годовой будет. это конец.



Кормовая база сужается... факт. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Меня больше всего волнует что по итогу придется делать с z-ипанутыми



Если время и средства позволят, то лечить/возвращать человеческий вид. В принципе процесс отработанный в мире.
Но возможно ситуация пойдет по другому сценарию... Тогда будет не до гуманности. supercool
FHR
Алексей 123 писал(а):

*Nikita* писал(а):

к концу года кормушки не будет. за 2 месяца дефицит бюджета 80% от годового. к середине марта годовой будет. это конец.



Кормовая база сужается... факт. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Меня больше всего волнует что по итогу придется делать с z-ипанутыми



Если время и средства позволят, то лечить/возвращать человеческий вид. В принципе процесс отработанный в мире.
Но возможно ситуация пойдет по другому сценарию... Тогда будет не до гуманности. supercool


Не, ребятки, посмотрите как живут Иран, Куба в изоляции. Машины времени из 60-х. Повсеместная нищета. Отдых не на Чёрном а на Белом море. Ничо и вы привыкнет. Смените шортики на робу и адьюс мон шери
Алексей 123
FHR писал(а):

Не, ребятки, посмотрите как живут Иран, Куба в изоляции. Машины времени из 60-х. Повсеместная нищета. Отдых не на Чёрном а на Белом море. Ничо и вы привыкнет. Смените шортики на робу и адьюс мон шери



Хоро живут, очень хорошо. И путешествуют.
Только немногие. Smile
Для остальных нищета.
Но вы уже привыкшЫе. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы