Страница 5 из 5
Kirgudu
avsh-07 писал(а):

Василь писал(а):


А в 2107 в этих же условиях замерзают только задние боковые стёкла. Так что это бред про обогрев магнитолы.



нижняя заслонка, которая подает тепло на ноги как раз и упирается в "бороду", в которой торчит магнитола.....
воздуховоды подачи тепла на лобовое и боковые слишком длинные, со временем они деформируются, стыки расходятся, и подача тепла ослабевает, а еще борода перекрывает тоже.....
так что обогрев хреново в 7-ке выполнен...



Нормально выполнен. От нагрева магнитолы стоит перегородка. При открытой заслонке печки воздух дует прямо в ноги пассажирам и пытается идти к ногам задних пассажиров по бороде. Другое дело качество этого исполнения.

Короче семерка более навороченая, но и более гиморная в ремонте. Уже столкнулся пытаясь открутить и смазать тросик. В шахе пара минут на это уходило, а здесь...
Ramshish
sano 21074 писал(а):

А в слове шаха ударение ставится на первую букву "а" или на вторую ?



Вроде на вторую Wink)
idkfa
здравствуйте!

первые три авто в нашей семье были копейка, затем трешка, затем шестерка.
шестерка (1600, 4кпп), купленная в разгар перестройки в 1993 году была самой паршивой из всех. ломалась, мост и коробка выли, краска облазила и пр.
потом мы купили Ниву (7 лет, машина впринципе понравилась).
теперь - неделю назад купили 21074.
после Нивы семера мне отчасти понравилась - прытью, тишиной салона, легкостью руля, четкостью коробки.
если сравнивать шестеру и семеру, то по моему мнению - это один хрен.
сидения у семеры, не смотря на внешний вид, не очень удобные, но всеже лучше чем у старой шестерки. У Нивы кстати сиденья постоянно ломались и разрегулировались, поэтому они самые говенные из всех, что я пользовал.
отопление у шестерки и семерки, в моем случае было примерно одинаково, хотя я ожидал у семеры более худшее (у нивы система отопления от 2105-2107 - полное г...).
мне не понравились на семере двери - на шестерке более плавные обводы, двери закрывались легче, хотя возможно это субъективное чувство, и возможно дело в новых уплотнителях на семере.
салон у шестерки - во всяком случае раньше - был более качественным, чтоли - пластик был мягкий, а не дубовый. хотя в семере пока ничего не шумит и я пока доволен.
свет в шестерке на мой взгляд лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы