Страница 5 из 5
Duche
Sborshik писал(а):

каг таг? ну ладно спрошу по другому. кто ково пережывет тойота ваз или ваз тойоту?=)


ВАЗ непотопляем, как авианосец :-D
Johann Halter
я не оракул предсказывать... суть не в том... суть в том что ваз делает ломучие убогие авто.. дорогие к томуже... хотя стоит признать что кетайцы делают еще более убогое... пока убогое...
Duche
Sborshik писал(а):

а тойота?=)


Насчет Тойоты ничего точно сказать не могу :-D
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стоит признать что кетайцы делают еще более убогое...


Имхо, это ненадолго, в отличие от ВАЗа 8-)
STAS152005
Sborshik писал(а):

чо значит в количественом? лемон чтоле уже в сумме клепают?


Цитата:

А объем рынка новых машин увеличился на 37% — до 2,38 млн


Цитата:

Лада: на российском рынке продано 683817 машин


Sborshik писал(а):

о чом вы?


Я о том что колебания фак.выполения от планируемого годового фин.плана менее 1% по статьям затрат ОЧЕНЬ хороший показатель планирования....в Российских условиях практически не достижимый....
Sborshik писал(а):

вы проводили монитринг? у вас есть статистика как того и другого? вы можете эту статистику прецтавить в денежном эквиваленте?


Мой мониторинг перед глазами ежедневно...
Я каждый день вижу сколько и каких машин появилось во дворе....
И новой Приоры я там НЕ ВИЖУ...а вижу тот же Акцент,Ланос,Логан...
Та же ситуация и на дорогах....
Кстати тут я согласен со статистикой....по Москве доля Ваза где-то в районе 20% сейчас....
Johann Halter
Цитата:

которые тем не менее продаюца

ну не всех же война унесла... под 400к платить за приору это я вам скажу подвиг души...
STAS152005
Sborshik писал(а):

может ты скажешь тогда скок нам еще осталось то?=)


Ну собственно я так вопрос не ставлю....Вас вполне просто купят.И будут делать машины другой марки...Что рано или позно произойдет...
Трагедии не будет...
Duche
Sborshik писал(а):

вы мне определенно нравитесь. не конкретно вы а участвующие в этой теме=)
ненадолго это скок в календарных днях?=)


Вспомни корейцев - все будет один в один
Johann Halter
350 авто+ диски музыка сига тонировка... можно и напоболе набрать
Johann Halter
что говорить знакомый купил 14 за 300... черную... все дела.. классная говорит у тебя машина, я говорю за 430 продавать буду, он аж поперхнулся. мляяяяя нахрена я покупал это ведро за 300??????

пример из жизни...Smile
STAS152005
Sborshik писал(а):

это прошлый год я так понимаю? подождите конца этого года. вы будете удивлены. уж не знаю как приятно или наоборот


2007....из ссылки....Мне лично фиолетово...Я уровень ВАЗа перерос...
Sborshik писал(а):

хм. кабы вам объяснить то чтоб не шокировать. москва это далеко не вся рф. и это уж точно не украина. а туда немалое кол-во сборочных комплектов уходит. впрочем гораздо меньшее чем кол-во произведенных и проданных авто в самой россии.

Нет не шокируете...я прекрастно отдаю отчет в том что Москва это не вся Россия...
Это просто самый большой и богатый рынок сбыта в России...
Sborshik писал(а):

а вы не вкурсе разве? нас уже купили. французы. рено. точнее контрольный пакет акцый. посадили несколько своих человек среди руководства

Да я в курсе...все к этому и идет...по этому я не веду разговор о том что ВАЗу скоро кирдык...
Будете собирать французов...
Duche
Sborshik писал(а):

Цитата:

Вспомни корейцев - все будет один в один



не могу. русский я и среди них не жыл, историю их нязнаю=) ну скажешь скок или нет?=)


Я имел ввиду корейские авто. Их вообще в природе не было, когда ВАЗ вовсю уже работал и вроде как даже уже начал выпуск зубил.
Johann Halter
Цитата:

откуда 350 то? вон самая дешовая 289. диски литые идут в комплекте. двух видов. если не нравяца можно под зимнюю резину оставить. остальное вас никто не заставляет ставить-покупать. хотите ставьте не хотите не ставьте. дело добровольное

незнаю откуда но с кондеем в салоне хент видел за 350. диски родные - убогие и маленькие. надо 15" хотябы. никто не заставляет покупать музику антикор шумку. а зачем? едет же..
Duche
Sborshik писал(а):

кажеца все началось с вопроса - когда? так когда?=)


Да хрен его знает когда Smile
Johann Halter
надо чтоб в машине все было по уму. чтоб ваз был по уму надо затратить кучу времени и денег, хотя едет он и без всего этого...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы