Страница 5 из 5
Al_Dimich
<< Поддался на провокацию >>
SL
<< :cool: >>

Последний раз редактировалось: SL (24 Ноября 2005 10:00), всего редактировалось 2 раз(а)
ALIGAN
тут теперь не форум,а институт длагородных манер,теперь что бы послать надо говорить-я иду нафиг,а вы быстренько за мной...
Больше я не вернусь
А мне определенно нравится манера модерации... Читаешь - и все понятно..
Кстати чтобы упросить модерацию Игорю предлагаю самим форумерам сразу писать.
Захотел нахамить - пиши сразу вместо этого "злостное неуважение к собседнику".
Поддался на пост "злостное неуажение" - пишите сразу своему оппоненту.. "не беспокойтесь - поддался Вашу на провокацию.. " , а чтобы сэкономить пространство - указывайте уровень Ваших эмоций численно.. "3 раза проявил Вам злостное неуважение"
Всем все понятно. Никаких проблем у модератора. правда до такого высокого уровня общения - местным хамам далеко. Особенно если учесть, что у многих из них автомобиля нет - вот они и не ровно дышат.. ко всем, у кого он есть.
Заметил, что самые большие хамы форума (все они на "Иномарках" скрее всего виртуальных).. очень завистливы по материальному фактору. Очень странно выглядит - для покупатлей иномарок "дороже калины на 3 куе"
AndyB
[quote="xolin"ЗЫ. Каково качество автомобилей Мерседес, если фирма Бош (к примеру) еще поставляет комплектующие и для автомобилей Хюндай?[/quote]
Такое же :-D
Это уже и многолетним наблюдением отмечено Smile
downloader
AndyB писал(а):

xolin писал(а):

ЗЫ. Каково качество автомобилей Мерседес, если фирма Бош (к примеру) еще поставляет комплектующие и для автомобилей Хюндай?


Такое же :-D
Это уже и многолетним наблюдением отмечено Smile


Ну если вы так считаете, подставьте любые марки на свой вкус. Smile
Я надеюсь смысл примера всё же ясен.
AndyB
xolin писал(а):

AndyB писал(а):

xolin писал(а):

ЗЫ. Каково качество автомобилей Мерседес, если фирма Бош (к примеру) еще поставляет комплектующие и для автомобилей Хюндай?


Такое же :-D
Это уже и многолетним наблюдением отмечено Smile


Ну если вы так считаете, подставьте любые марки на свой вкус. Smile
Я надеюсь смысл примера всё же ясен.


Ага, каково качество ВАЗовской Калины, если Бош поставляет свечки зажигания (условно) для нее и для ВАЗ2107? Корректно?
Матрос Железняк
AndyB писал(а):


Ага, каково качество ВАЗовской Калины, если Бош поставляет свечки зажигания (условно) для нее и для ВАЗ2107? Корректно?



А у вас есть нарекания к Бошу? Или вы думаете Бош делает специальные свечи пониженного качества именно для ВАЗ-2107?
AndyB
MaTPoC писал(а):

AndyB писал(а):


Ага, каково качество ВАЗовской Калины, если Бош поставляет свечки зажигания (условно) для нее и для ВАЗ2107? Корректно?



А у вас есть нарекания к Бошу? Или вы думаете Бош делает специальные свечи пониженного качества именно для ВАЗ-2107?


Нет, нету нареканий. А что, я про это написал?
Сергей-каннибал
<< Автор плодотворно самовыразился. Получился роскошный срач. Сам прочитал, поржал, а другим не дам, ибо нефиг тут помойку разводить. >>
downloader
AndyB писал(а):

xolin писал(а):

AndyB писал(а):

xolin писал(а):

ЗЫ. Каково качество автомобилей Мерседес, если фирма Бош (к примеру) еще поставляет комплектующие и для автомобилей Хюндай?


Такое же :-D
Это уже и многолетним наблюдением отмечено Smile


Ну если вы так считаете, подставьте любые марки на свой вкус. Smile
Я надеюсь смысл примера всё же ясен.


Ага, каково качество ВАЗовской Калины, если Бош поставляет свечки зажигания (условно) для нее и для ВАЗ2107? Корректно?


Ну и каков Ваш вывод? Если тот же Бош поставляет свечки (тоже условно, разумеется) для S-Klasse?
AndyB
xolin писал(а):

AndyB писал(а):

xolin писал(а):

AndyB писал(а):

xolin писал(а):

ЗЫ. Каково качество автомобилей Мерседес, если фирма Бош (к примеру) еще поставляет комплектующие и для автомобилей Хюндай?


Такое же :-D
Это уже и многолетним наблюдением отмечено Smile


Ну если вы так считаете, подставьте любые марки на свой вкус. Smile
Я надеюсь смысл примера всё же ясен.


Ага, каково качество ВАЗовской Калины, если Бош поставляет свечки зажигания (условно) для нее и для ВАЗ2107? Корректно?


Ну и каков Ваш вывод? Если тот же Бош поставляет свечки (тоже условно, разумеется) для S-Klasse?


А вывод вот какой: Вы бы еще вспомнили про их обещание ШНИВу сделать с подушками, про выпуск ВИВы и так далее. И не надо говорить что там ВАЗ. а сям - GM-VAZ. Если уж у совместного предприятия пичего не вышло, то ВАЗ и подавно ничего не сделает. И объяснятони это тем что наш народ не готов за подушку и АБС переплачивать 2000 баксов.
downloader
Этот спор зашел в тупик 8-)
Я вижу, что Вы настолько в восторге от этой Вашей мысли, что не хотите слышать доводы оппонентов.
У меня всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы