Страница 5 из 5
miha
Максим Макаркин писал(а):

miha
Тачку без техосмотра тоже можно продать, да? А то я на своей не сделал пока и, если честно, не очень хочется с этим возиться.


Х.З. Скорее всего обязательно, ты же на ней до ГАИ доехал, штрафануть могут.

А насчет страховки, у меня двигатель 1300 в прошлом году заплатил около 1800.
miha
Василь писал(а):

Налог платится потом, по извещению из налоговой. При регистрации надо заплатить госпошлину 1000 рублей. Страховка на машину с двигом до 1500 существенно (рублей 600) дешевле, чем с двигом 1600


Налог, пошлина, какя разница, один х... деньги просто так отдавать надо.
... да, подскочили цены, в 4 тыс. можно и не уложиться.
astrosoft
1. Классику лучше не бери, если есть возможность - возьми бу зубило.
2. Если все - таки классику - проще и лучше для самостоятельного обслуживания шестерку. Я на своей 180000 проехал, машинка хорошая попалась. Правда сейчас на пятнахе - так воще душа радуется.
Удачной покупки!
Василь
Serge! писал(а):

3. Выпускаются четверки с седьмыми мордами и приборкой. Индекс там 043-01 кажись (пусть четверочники поправят)...


Приборка + Сиденья - да, морда - нет. Smile
Уж поверьте - ни на одном автовозе не видел четвёрок с семёрошными мордами... А везут их все от нас.
Ieronimus
Serge! писал(а):

3. Выпускаются четверки с седьмыми мордами и приборкой. Индекс там 043-01 кажись (пусть четверочники поправят)...


Только с 07 салоном.Все остальное самодеятельнось.
Serge!
Выходит так. Это ж такое их заставляет менять морды-то??? Хочу быть похожим на "хочу быть мерседесом" (то бишь на семерку)? И не лень ведь!
Надо будет на пятеру перед продажей седьмую решетку поставить (хотя так и капот свой. Ну ничо, обработаем решетку напильником). Глядишь, впарю какому-нить фанату семерок подороже Smile
Garrison
Serge! писал(а):


1. Пятерок с 4КПП сейчас не бывает. 4КПП только на шестреках...

Именно. Хотя, если быть точным, они не выпускаются уже лет 10, а старенькие еще есть.
Serge! писал(а):


3. Выпускаются четверки с седьмыми мордами и приборкой. Индекс там 043-01 кажись (пусть четверочники поправят)...


Если мне не изменяет память, называется это 21047.
Ieronimus
Garrison писал(а):

Если мне не изменяет память, называется это 21047.


Нет такой модели.есть 21043,комплектация Люкс, там стоит 07 салон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы