Страница 41 из 52
Долбодятел
Turner писал(а):

Долбодятел писал(а):

2008 год это был. с зп 20к можно было легко взять ведро в кредит под 7-10%, его тогда только бомжам не давали. ты мне решил рассказать как было в нулевых? facepalm



Ты как пауль стал, тебя несет ты не мржешь остановиться. Читай че я пишу тебе и запоминай, знаток нулевых hehe



я в нулевых уже на кредитном ведре ездил, пока ты еще журнальчики про авто почитывал и на свое ведро копил, так то читать здесь надо не мне facepalm
Turner
Долбодятел писал(а):

Turner писал(а):

Долбодятел писал(а):

2008 год это был. с зп 20к можно было легко взять ведро в кредит под 7-10%, его тогда только бомжам не давали. ты мне решил рассказать как было в нулевых? facepalm



Ты как пауль стал, тебя несет ты не мржешь остановиться. Читай че я пишу тебе и запоминай, знаток нулевых hehe



я в нулевых уже на кредитном ведре ездил, пока ты еще журнальчики про авто почитывал и на свое ведро копил, так то читать здесь надо не мне facepalm



Я понял что ты первую машину купил в 2008 в кредит новую мазду и до сих пор разочарован выбором и удивлен как тебе кредит дали.

Что касается доступности авто для населения, тоесть минимальное соотношение средней цены продажи авто к средней зп, то это было в 2013-14 годах. Автокредитование середины нулевых и даже в 2008 так же было гораздо менее распространено чем в 13-14.
RoN
куя се) я в 2009 мацду за шыссот купил. а тут 500 новая supercool
Al_Dimich
Turner писал(а):

Долбодятел писал(а):

ведро в кредит под 7-10%, его тогда только бомжам не давали


Я понял что ты первую машину купил в 2008 в кредит новую мазду и до сих пор разочарован выбором и удивлен как тебе кредит дали.

facepalm ROFL
Долбодятел
Turner писал(а):

Что касается доступности авто для населения, тоесть минимальное соотношение средней цены продажи авто к средней зп, то это было в 2013-14 годах.



facepalm еще раз читаем

Долбодятел писал(а):

тачку с салона можно было купить за 500к



Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

RoN писал(а):

куя се) я в 2009 мацду за шыссот купил. а тут 500 новая


база вообще стоила 439 емнип. ну и твоя двухлитровая все ж была, они были новые где то 650-700
Alex Kh.
Дятел, не тренди. В 2006 году родители покупали новую мазду 6 в базовой комплектации. Стоила она 650 ровно. И тогда мазда 3 и 6 по цене отличались на какие то копейки. Базовая тройка стоила ~630. И некоторые комплектации тройки стоили даже дороже чем 6-ка.
Кроме этого, у меня есть дкп первого владельца мазды, он её тоже новой в салоне брал. Сумма 850тр.
И потом, ты тут писал что сравниваешь мазду 3 с нормальными машинами. Так если она у тебя была первой, как ты будучи её владельцем мог её с чем то сравнить, если до неё у тебя ничего не было?
Tony999io
facepalm долби в очередной раз пробил дно
Долбодятел
Alex Kh. писал(а):

Дятел, не тренди. В 2006 году родители покупали новую мазду 6 в базовой комплектации. Стоила она 650 ровно. И тогда мазда 3 и 6 по цене отличались на какие то копейки. Базовая тройка стоила ~630.



а какой смысл мне трындеть. я как есть говорю. лично покупал мазду3 1.6 мкпп за 450к. база была то ли 426 то ли 439.
Alex Kh. писал(а):

И потом, ты тут писал что сравниваешь мазду 3 с нормальными машинами. Так если она у тебя была первой, как ты будучи её владельцем мог её с чем то сравнить, если до неё у тебя ничего не было?



а что по твоему я не мог поездить на других машинах до того как купил свою? facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Alex Kh. писал(а):

В 2006 году родители покупали новую мазду 6 в базовой комплектации. Стоила она 650 ровно. И тогда мазда 3 и 6 по цене отличались на какие то копейки. Базовая тройка стоила ~630


в 2006 базовая тройка ну никак не могла стоить 630, т.к. в 2010 уже новый кузов стоил от 619.

Victkh
А что мешает сравнить позже и решить, что она г@$но? Ошибка в логике Smile
Долбодятел
Ленивец писал(а):

я чет всплакнул от цен


это к 2010 уже подорожание было. в 2008 году была вообща лафа. сид тогда только вышел, 440 стоил facepalm
AxL
Turner писал(а):


А когда бакс был 25, а это середина нулевых.


Чего чего???? wwow

Не, ну бакс конечно был и по 25, но в глубоких 90, я чё то сомневаюсь, что ты застал это facepalm
Долбодятел
G-Driver
Чет я тоже таких цен не припомню, хотя первое иномарко купил в 2008 Pardon
maclein
Были такие цены, просто 10 лет прошло как никак
G-Driver
Ну за шкоду я тогда 700 с лишним отвалил, вроде как ближе к 800 даже.
400 х.з. что тогда стило...Элантра-тагаз какая-нить?
maclein
G-Driver писал(а):

Ну за шкоду я тогда 700 с лишним отвалил, вроде как ближе к 800 даже.
400 х.з. что тогда стило...Элантра-тагаз какая-нить?


Лачетти
AxL
Смутно припоминаю фокус 2 дорест в самой самой барабан эдишн стоил 380~, но это был фокус который существовал только в конфигураторе, в реале хз..удалось ли кому такой найти у од ? facepalm
maclein
AxL писал(а):

Смутно припоминаю фокус 2 дорест в самой самой барабан эдишн стоил 380~, но это был фокус который существовал только в конфигураторе, в реале хз..удалось ли кому такой найти у од ? facepalm


Коллега по работе в 9году брал фокус2 хетч 1.8 ручка чето около 600т
Gravesen
Весна 2006: Фокус 2 тренд 1.6 115 л.с. - 520 круб., ВА3 2112 1.6 -240 круб.
Декабрь 2008: Астра седан Космо 1.6 робот - 509 круб (акция какая то скидка была 70 круб, так считай 579 круб), Мерива Космо робот - 570 круб.
G-Driver
maclein писал(а):

в 9году брал фокус2 хетч 1.8 ручка чето около 600т



Ну вот это уже больше похоже Pardon

Я помню как раз в очередной раз евро скакнул- тачки в нем подешевели hehe
FoxhounD
В 2008 году сестра купила новый лансер 1,5 на механике за 500 тыщ практически в базовой комплектации. Помню еще субару импрезу 1,5 акпп отец друга брал за 650, а два литра стоили 830, все в том же году.
Gravesen
Ленивец писал(а):

Gravesen писал(а):

ВА3 2112 1.6 -240 круб.


епанись, и их в то время за эти деньги ведь брали даже facepalm


Что не так?
Спектра кия которая была 380, фокус от полумилиона. в два раза дороже двенашки. Приора через год началась, калина западло 63 .
BlackCorsair
Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):


я чет всплакнул от цен cry



+много.
Да, что есть то есть cry
AxL
BlackCorsair писал(а):

Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):


я чет всплакнул от цен cry



+много.
Да, что есть то есть cry


Да что вы так переживаете? Pardon
На вторичке сейчас мазды 10го года так же и стоят pst
maclein
Маратос тащи куртку на авито профит gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 52
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы