Страница 42 из 79
wild82
MEPHI_Aahz писал(а):

125/1 пожал. gpn

Гантели под углом пожал 45/5 уверенно, с запасом.


Теперь можно и на сушку.


жать на раз давно моветон, сиськи от этого не вырастут facepalm
Tony999io
wild82 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

125/1 пожал. gpn

Гантели под углом пожал 45/5 уверенно, с запасом.


Теперь можно и на сушку.


жать на раз давно моветон, сиськи от этого не вырастут facepalm



так он же написал
125 раз по 1 кг
BPSNSK
Ромег 2.0
wild82 писал(а):

сиськи от этого не вырастут




ты не из трансгендеров часом? supercool
wild82
Ромег 2.0 писал(а):




ты не из трансгендеров часом? supercool


Тебя вопрос медицинского характера интересует? Так то я не сильно в теме, но ты спрашивай глядишь всем миром нагуглим и вернём тебя в натуральное русло, в себе главное не держи. supercool
Hudoi
Alex-vs-VAZ
BPSNSK писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=BpcePUqvDls
минутка передышки hehe



Ну вообще не далеко от реальности. Выхожу такой весь на турники около детской площадки, а там бабы с пузатыми мужьями. бабы косятся, своим говорят вот а ты с пивом на диване и тд. Пистуй на турник, а те бесятся hehe
wild82
Поставил цель за лето скинуть десяток кг, скинул 7(((, кардио лениво делать вообще, так и не начал. С начала лета занимаюсь по трехнедельному сплиту 5раз в неделю. Ушёл от тяжёлых весов в принципе. Минимум чтоб 8 повторений получалось в упражнении а в среднем 12-14. Увеличиваю интенсивность тренинга, меньше отдых между повторами, активно внедряю суперсеты, плечи хорошо на это реагируют по крайней мере. Жму не знаю сколько, штангу не жму, приседаю тоже не большим весом в конце тренеровки ног суперсетом. Становую тоже на фиг, иногда в день ног румынской тягой добиваю заднюю. Пенсия gpn
masta
Alex-vs-VAZ писал(а):

BPSNSK писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=BpcePUqvDls
минутка передышки hehe



Ну вообще не далеко от реальности. Выхожу такой весь на турники около детской площадки, а там бабы с пузатыми мужьями. бабы косятся, своим говорят вот а ты с пивом на диване и тд. Пистуй на турник, а те бесятся hehe


Так это лучший повод сменить бабу! Good
komatoz
Народ, подскажите сало с пуза какие упражнения лучше всего сгоняют ? Сало между кожей и мясом снаружи наросло.
wild82
komatoz писал(а):

Народ, подскажите сало с пуза какие упражнения лучше всего сгоняют ? Сало между кожей и мясом снаружи наросло.


Сало? Локально? Упражнения? Да ваще легко bboyan
Женя
komatoz писал(а):

Народ, подскажите сало с пуза какие упражнения лучше всего сгоняют ? Сало между кожей и мясом снаружи наросло.


Лучше всего аэробные, т.е. бег, например. Ну а применительно к названию данной темы, можно сделать шире плечи и талия будет казаться меньше, ну и жир немного тоже уйдет supercool
kolhoznik
серж1980 писал(а):

сделал, но только 125 кг пожал,
127,5 не осилил , буду пробовать через месяц
бронхилитин не нашел в двух аптеках. пришлось джэк3д использовать


facepalm facepalm facepalm
и#@ть вы спортсмены *****.
Вот дрищ 80кг жмёт 120, без допинга и сраной химии.
https://youtu.be/MVkDZXfp32E?t=167
Мля, не понимаю смысла жрать колёса и толкать железо кто больше. Понимаю проф спорт, там хоть цель оправдывает средства, но так что б типа для себя, ну это п****ц facepalm
wild82
kolhoznik писал(а):


Мля, не понимаю смысла


На этом месте фразу можно считать законченной supercool
kolhoznik
тему переименуйте в "Кто химичить тут собирался" 63
wild82
Бронхалитином?
kolhoznik
кстати, правильнее жим считать с учётом веса, курите коэффициент Вилкса, а не тупо "в лоб" сравнивать.
wild82
Правильнее результаты в жиме в теме про кач вообще не обсуждать bboyan
komatoz
Женя писал(а):


Лучше всего аэробные, т.е. бег, например. Ну а применительно к названию данной темы, можно сделать шире плечи и талия будет казаться меньше, ну и жир немного тоже уйдет


я на веле вкручиваю .
скинул 10кг, сала много ушло, но не всё , что хотелось бы.
Думаю, чем зимой себя занять, чтобы продолжить сброс. Думаю в качаловку ходить, но какие упражнения подойдут для сброса сала с пуза ? или хотя бы наращивание мяса на пузе в виде кубиков?
Бег не вариант - суставы берегу.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Августа 2018 11:38), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
wild82 писал(а):

Бронхалитином?


да хоть чем, сам факт того, что чел, что бы больше толкнуть бегает по аптечкам, наводит на размышления о целесообразности таких достижений. Пожать 150 сидя на колёсах и потом на форуме писать, что ты 150 пожал? И чё?
Вот чел внатураху что вытворяет https://www.youtube.com/watch?v=J9x7B7WeayY
wild82
kolhoznik писал(а):

wild82 писал(а):

Бронхалитином?


да хоть чем, сам факт того, что чел, что бы больше толкнуть бегает по аптечкам, наводит на размышления о целесообразности таких достижений. Пожать 150 сидя на колёсах и потом на форуме писать, что ты 150 пожал? И чё?
Вот чел внатураху что вытворяет https://www.youtube.com/watch?v=J9x7B7WeayY


Факт того, что чел имеет цель к которой двигается, а не с пивком на диване обсуждает чьи то достижения заслуживает уважения. А что касаемо Блуда, гробить организм ради хайпа...ну тоже можно))))
kolhoznik
komatoz писал(а):

Женя писал(а):

Лучше всего аэробные, т.е. бег, например. Ну а применительно к названию данной темы, можно сделать шире плечи и талия будет казаться меньше, ну и жир немного тоже уйдет

я на веле вкручиваю .
скинул 10кг, сала много ушло, но не всё , что хотелось бы.
Думаю, чем зимой себя занять, чтобы продолжить сброс.
Бег не вариант - суставы берегу.


проблема нетренированных людей в том, что у них аэробная фаза быстро переходит в анаэробную, при которой жир не сгорает нифига, а горят углеводы Т.е. для похудения, ты должен работать в аэробной фазе до тех пор пока весь гликоген в мышцах не сгорит, а это примерно полчаса-час, в зависимости от организма, и вот только тогда, когда ты чувствуешь что заипался и вроде как хорошо потренил и останавливаешься, начинается жиросжигание у тебя в мышцах.
wild82
komatoz писал(а):


скинул 10кг, сала много ушло, но не всё , что хотелось бы.
Думаю, чем зимой себя занять, чтобы продолжить сброс. Думаю в качаловку ходить, но какие упражнения подойдут для сброса сала с пуза ? или хотя бы наращивание мяса на пузе в виде кубиков?
Бег не вариант - суставы берегу.


Ни какие упражнения не убирают жир с живота. Пойдя в качалку ты кубиков не увидишь. Только правильное питание вместе с тренеровками дадут результат. Чудес не бывает вроде взрослые люди bboyan
wild82
komatoz писал(а):


скинул 10кг, сала много ушло, но не всё , что хотелось бы.
Думаю, чем зимой себя занять, чтобы продолжить сброс. Думаю в качаловку ходить, но какие упражнения подойдут для сброса сала с пуза ? или хотя бы наращивание мяса на пузе в виде кубиков?
Бег не вариант - суставы берегу.


Ни какие упражнения не убирают жир с живота. Пойдя в качалку ты кубиков не увидишь. Только правильное питание вместе с тренеровками дадут результат. Чудес не бывает вроде взрослые люди bboyan
komatoz
wild82 писал(а):

чел имеет цель к которой двигается,


ну х.з. если из двух зол - фарма или пиво то я выберу пиво - не так вредно хотя бы Smile)
и гордиться тем, что на фарме жмёшь допустим 150, а чел без химии 130 еле выжимает.. по мне так как то сомнительная цель..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 79
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы