Страница 42 из 203
conceptual
народ, что за хуавей Р смарт скажете? Вроде по цене/характеристикам устраивает, есть у кого опыт использования?
Hudoi
conceptual
Был Хонор 9, сейчас 10
Норм аппараты ни лучше, ни хуже чем остальные bboyan
conceptual
в общем, куплен хуавей Р смарт 2019, 3/32 гига, двойная камера, безрамочный экран. Пока всё нравится. В подарок дали повербанк на 10000 мАч, фитнесс-браслет и сим-карту билайна оплаченную на 2 месяца с тарифом "Всёмоё 1"
eugene-vaz
Третий год хожу с p9 lite, брал тыщ за 12. Заменил в прошлом году батарею, 600р с али+500 замена. Как новый стал Wink
conceptual
eugene-vaz писал(а):

p9 lite


у меня он тоже есть, только стекло треснуло, поэтому и взял Р смарт. А Р9 вторым оставлю, функционирует отлично, несмотря на стекло
eugene-vaz
Память только напрягать начинает. 16гб мало уже для приложений
conceptual
eugene-vaz писал(а):

Память только напрягать начинает


не, меня память не напрягает, я из приложений только навигацию пользую, остальное так, мелочи...

А вот что напрягает - так это телефонная книга, у меня периодически куда-то половина номеров пропадает. Хз с чем связано
Hudoi
conceptual
взял хотя бы на 64, разница не велика ведь facepalm
Vlad B
conceptual писал(а):

в общем, куплен хуавей Р смарт 2019, 3/32 гига, двойная камера, безрамочный экран. Пока всё нравится. В подарок дали повербанк на 10000 мАч, фитнесс-браслет и сим-карту билайна оплаченную на 2 месяца с тарифом "Всёмоё 1"



Цена?
conceptual
Hudoi писал(а):

взял хотя бы на 64


взял что было в наличии

Vlad B писал(а):

Цена?


всё вместе + ещё силиконовый чехол получилось 14.320 руб.
TRAКTOR
Всем привет.
Походу помирает акб на моём редми ноут 3. Зарядка больше 98% не берёт.
Думаю менять или разориться на новый сяоми редми ноут 7.
Что думает уважаемый ЛОЛ?
Mihalych78
самса м20 пойдет для дэушки с детьми?
CoolM
TRAКTOR писал(а):

Всем привет.
Походу помирает акб на моём редми ноут 3. Зарядка больше 98% не берёт.
Думаю менять или разориться на новый сяоми редми ноут 7.
Что думает уважаемый ЛОЛ?


достойный аппарат. особенно если заморочишься и Про версию возмешь.
TRAКTOR
CoolM
А чем Pro лучше обычного? Там различия только в проце вроде.
CoolM
TRAКTOR
там модуль камеры от Сони и честные 48Мпикселей, в обычной от Самса. Но надо шить, тк Про только Китайка

Добавлено спустя 33 секунды:

Хотя камеры в смартах тот еще блудняк маркетологов
Tony999io
пришел редми нот 7 синий
просто бомбический аппарат
кто сомневается покупайте не пожалеете
корпус проста акуэнен
как и сам телефон
TRAКTOR
CoolM
Да, шить надо однозначно.
Спасибо
Tony999io
пс кстати телефон за неделю использования умудрились уронить на кафель аж 2 раза со стола
хоть бы ***.
Vlad B
CoolM писал(а):

TRAКTOR
там модуль камеры от Сони и честные 48Мпикселей, в обычной от Самса. Но надо шить, тк Про только Китайка

Добавлено спустя 33 секунды:

Хотя камеры в смартах тот еще блудняк маркетологов



Нет там 48Мпикс, 24 там реальных.
conceptual
Vlad B писал(а):

Нет там 48Мпикс, 24 там реальных.


да даже если и есть, вот скажите, нахрена вам столько пикселей? Вы что, рекламные плакаты метровые печатать собираетесь?
neclassik
Была тема Антиполимана,где я ему советовал этот гаджет,не нашел её,пишу тут.
Заказал я себе тлф,уже месяц пользуюсь. Рад что купил,тем более мне он вышел в 6050р со скидками.
4гб оперативки
6,3 экран
32 память
4150 акб (хватает на пару дней даже)
Камера для селфи 16 МП,Основная камера тройная 16+8+5мп

Из минусов,он тяжелый т.к 4150 акб и заказ долго ждать,там 30 суток предзаказ(производитель) доставка всего 2 недели.




Фотки не очень,зеркалку лень было брать. В довесок к тлф идет чехол и китайцы уже приделали на него бронестекло.
https://ru.aliexpress.com/item/33006725265.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.16f433edIXpnZ3
Вроде не реклама.
Dron_spb
Tony999io писал(а):

пс кстати телефон за неделю использования умудрились уронить на кафель аж 2 раза со стола
хоть бы ***.



У меня сяоми наоборот хрупкий как чорт, сегодня буду уже второй раз экран менять, хорошо хоть стоит модуль копейки. Последний раз упал о детский пластиковый горшок - экран в двух местах в кашу facepalm
eugene-vaz
Hudoi писал(а):

Был Хонор 9, сейчас 10


Тоже хонор10 взял. Мой p9 lite устал, динамик плохо слышно, разъем зарядки накрывается, а самое что стремное-памяти не хватает... хоть и пепекинул на карту все , что мог.
Почти три года проходил, доволен
neclassik
eugene-vaz писал(а):

Тоже хонор10 взял.


Знакомый взял Хонор-10 за 20+,когда я ему тлф показал свой он конешь расстроился,но брал он 0,5 года назад минимум,но все равно 3 цены facepalm
MaDiM
neclassik
в уми все хорошо кроме "горячего " проца МТК, памяти (32 - нужно хоть 64) и отсутствия NFS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 203
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы