Страница 44 из 49
hakim11
Evgen-24RUS писал(а):

hakim11 писал(а):

хмм...а не все равно с какой железкой лазить по сути?


мр реально длинная получается. Цепляется за все что можно. Я сам не гигант, на плече когда висит, прикладом до сапога достает



Ремень отрегулируй.. facepalm
zmey999
Evgen-24RUS писал(а):

hakim11 писал(а):

хмм...а не все равно с какой железкой лазить по сути?


мр реально длинная получается. Цепляется за все что можно. Я сам не гигант, на плече когда висит, прикладом до сапога достает



уот - посему я и tg-1 и присмотрел эта та же mr-155 ток с средним стволом
510м - то есть она кароче mr ....

получается пластиковое цевье и приклад скорее плюс? чем дерево?
hakim11
zmey999 писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

hakim11 писал(а):

хмм...а не все равно с какой железкой лазить по сути?


мр реально длинная получается. Цепляется за все что можно. Я сам не гигант, на плече когда висит, прикладом до сапога достает



уот - посему я и tg-1 и присмотрел эта та же mr-155 ток с средним стволом
510м - то есть она кароче mr ....

получается пластиковое цевье и приклад скорее плюс? чем дерево?



Кому как. По весу если не ошибаюсь-легче. Не опасаясь можно ставить в болотину(прислонить к кустам итп)

Кому то подавай деревяшку.. на вкус и цвет.
zmey999
hakim11
а по отдаче че?
hakim11
zmey999 писал(а):

hakim11
а по отдаче че?


У меня не было возможности сравнивать.
Но у пластика стоит амортизатор резиновый..
Ха. у деревяшки он тоже есть... Оно же служит и для подбора под человека по "прикладистости"

да х3.. важнее чем заряжать.. Если магнумом-плечо вышибет если неудачно или навеска ядреная.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Могу ошибаться, но вроде пластиковое более шершавое. И например во время дождя или утренней росы- менее скользское цевье у пластика..
Evgen-24RUS
hakim11 писал(а):

Ремень отрегулируй.. facepalm


А я то и не догадался facepalm
hakim11
Evgen-24RUS писал(а):

hakim11 писал(а):

Ремень отрегулируй.. facepalm


А я то и не догадался facepalm



ну раз ерунду пишешь что у тебя до земли достает... facepalm
Otto Frija
Дядь Змей, я гляжу из тебя тут классического зенитчика по перу готовят со знанием дела: 12й калибр на уточку, полуавтомат чтоб очередями влёт засандаливать и магнум "он круче!". Малинового пиджака не хватает с золотой цепи на шее.
Записывай, пока живы хотя бы те, что видел приличных людей: По перу 20й калибр 2 ствола, причём горизонталки крестят, причём это не страшно.
Иж-54, ТОЗ-34 советские старые штучные.
hakim11
Фигня ваши мерседесы, надо брать москвич 412 pst facepalm
zmey999
Otto Frija писал(а):

Дядь Змей, я гляжу из тебя тут классического зенитчика по перу готовят со знанием дела: 12й калибр на уточку, полуавтомат чтоб очередями влёт засандаливать и магнум "он круче!". Малинового пиджака не хватает с золотой цепи на шее.
Записывай, пока живы хотя бы те, что видел приличных людей: По перу 20й калибр 2 ствола, причём горизонталки крестят, причём это не страшно.
Иж-54, ТОЗ-34 советские старые штучные.



кореш МР-153 порекомендовал и сказал нехер всякое г@$но советское из каменного века смотреть - надо смело этот этап перешагивать
Otto Frija
hakim11 писал(а):

Фигня ваши мерседесы, надо брать москвич 412 pst facepalm

У него нет денег на БМВ-530. На кой половой орган я ему буду Меркель советовать при его финансах?
Какой нафиг помповик аццкого калибра кривой изначально сделанный руками из жопы Мерседес? По перу, Карл!!!! ГовноКалина.
Пулемёт в руках провоцирует быть пулемётчиком, плюнуть некуда, вокруг дебилы начинают шмалять очередями по пролетающим в 150и метрах гусям. Разумеется, охваченные, ну как же русский человек и не хряпнув стопарик? Поубывав бы.
Двустволка 20ка не терпит кривых рук и идиотов. Хощь не хощь, будешь учиться стрелять а не смешить утей.
И про советские "Мерседесы" - в СССР и автоматы с дисковым магазином гладкоствольные были, на их фоне оные помповики - кал в квадрате.
hakim11
zmey999 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Дядь Змей, я гляжу из тебя тут классического зенитчика по перу готовят со знанием дела: 12й калибр на уточку, полуавтомат чтоб очередями влёт засандаливать и магнум "он круче!". Малинового пиджака не хватает с золотой цепи на шее.
Записывай, пока живы хотя бы те, что видел приличных людей: По перу 20й калибр 2 ствола, причём горизонталки крестят, причём это не страшно.
Иж-54, ТОЗ-34 советские старые штучные.



кореш МР-153 порекомендовал и сказал нехер всякое г@$но советское из каменного века смотреть - надо смело этот этап перешагивать



Кореш дело говорит. Удиви его что вместо 153 давно 155 используют

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

facepalm когда 153 стала помпой? pst
Otto Frija
Ай, да, пардон, в помповик засунули авто-заряжание, ога ога. Теперь совсем другое дело.
Рассказываю инновационую, близкую к абсолютному идеалу технологию охоты на зайку: Берёшь ЗИС-3, заряжаешь картечью, ббахаешь - кайф! А полный идеал это по зайцу ЗСУ 4*23 Шилка, это вам не отсталые тупезни с двудулками 20ками.
Оруженосец
О, эстеты от охоты подтянулись facepalm
Дульнозарядку ещё не советовали?

Про Сайгу: С12К моё первое ружжо, даже не с охотничьей мушкой была. Как ружбайка для засидок на лис, бобров и прочих косуль - идеальна, т.к. на калашмат всегда можно навесить фонари, коллиматоры, ЛЦУ и прочую требуху.
По перу и зайцу с коллиматором ещё можно охотить, но отвратительная развесовка (вес весь на левой руке) очень быстро отбивает всё желание.

В нашем гусином коллективе Саёжки по началу были у трёх. После пары лет мазохизма двое обзавелись МР-155, третий Берретой. Один, правда, решил поэстетствовать и сезон отходил с вертикалкой Smile.

Вывод:
По перу только полуавтомат, по среднему и крупному зверю вертикалка (но лучше нарезняк).
fox_74
расскажите несведущему....
с бобрами что делают? Pardon

мясо, мех, или?
hakim11
fox_74 писал(а):

расскажите несведущему....
с бобрами что делают? Pardon

мясо, мех, или?



А вы собственно о каких именно? 63
fox_74
hakim11
название темы глянь lol1

о четвероногих....
Оруженосец
fox_74 писал(а):

расскажите несведущему....
с бобрами что делают? Pardon

мясо, мех, или?



И мясо (но надо уметь готовить), и или - бобриная железа.

Не дай Бог её порезать при разделке - не подготовленные могут и в обморок свалиться Very Happy. Но ценная очень, как по эффекту, так и по деньгам.

Мех очень трудно выделывать, почти никто не берётся.
FHR
Бобриная струя, типа Золотого дождя местным так понятнее
fox_74
Оруженосец писал(а):

....Но ценная очень, как по эффекту, так и по деньгам.



а ты лично, на деньги менял, или сам знаешь как применить? supercool
zmey999
мужчины вопрос по Мурке - есть 510 ствол есть 710 - в чем разница?
hakim11
вроде и 760 ещё есть...Если память не изменяет..

бери то что длиннее. Если охотиться собираешься.
Чтобы мозг не взрывать ан тему дульных насадок гусиных итп

Последний раз редактировалось: hakim11 (02 Августа 2021 13:06), всего редактировалось 1 раз
Оруженосец
fox_74 писал(а):

Оруженосец писал(а):

....Но ценная очень, как по эффекту, так и по деньгам.



а ты лично, на деньги менял, или сам знаешь как применить? supercool



Применял. Главное - преодолеть первый рвотный рефлекс от запаха Very Happy. Эффект есть, как общеоздоровительный и тонизирующий, так и другой;). Короче, после бобра очень хочется "бобра"
hakim11
zmey999
hakim11
у tg-1 - 510 . tg-1 это mp-155 с укороченным стволом с закосом под м16

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы