Страница 45 из 48
Вадя™
AlexYur555
Так я и посоветовал. Весьма толковые миды за эти деньги
Вадя™
RuslanVW
нормуль.
не поверишь, твои ль-ки до сих пор дубасят в дверках.
живучие hehe
мало того, раздолбали правую обшивку, появился жуткий пластиковый призвук, жду - недождусь когда потеплеет, разберу на даче двери.
так невозможно слушать.
угрохал ураловский мид, поставил для пробы, выехали на природу, девчоночке песенка понравилась, крутнула ручку.
а усь то и рад стараться....
красиво пал, по периметру отклеился сначала видать, потом уж катушка от затирки витки посбрасывала, и в конечном итоге они и коротнули, протерев лак.
зато всем было весело.
AlexYur555
Штейгер писал(а):

Тут ещё если позволят возможности имеющейся головы - вот верится с трудом


да. Сегодня еще раз разобрал, посмотрел, буду 1-din ставить, на этой голове каши не сваришь Pardon
Вадя™
кстати...сейчас есть несколько моделей, у сони, пионера, с выходным усилком на микрухе Д класса, качает поболее аналоговых.
AlexYur555
Вадя™
например
RuslanVW
AlexYur555 я бы на твоём месте не морочился бы и смотрел в сторону б/у, ничего в этом страшного нет! это ж не жена, что б целку выбирать!!!! hehe
Вадя™
RuslanVW динамики бу это лотерея. Всё таки они от времени портятся.
В его бюджет вполне вписываются такие hertz-ы, вполне на миды можно и Урал поставить.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

AlexYur555
Пионер 280 или 4800, сони xb100
RuslanVW
лотерея и купить на Авито Wink наложкой мало кто заморачивается, а послать деньги и не получить товар nea или получить, но не то
транспортные компании тоже охренели - 700 руб. посылочка!!! искать только что у себя остаётся, мне сложнее, вам в Москве да Питере легче Wink
Штейгер
Вадя™ писал(а):

с выходным усилком на микрухе Д класса, качает поболее аналоговых.


Не всё так сладко в д-классе - более капризны к перепадам напруги, быстрее уходят в защиту (если брать взагале по классификации).
Вадя™
слуште, вот не надо этих избитых фраз.
более капризны к перепадам? ну во первых, что в автомобиле перепадает, во вторых, что значит капризны? сопли- слюни пускают, аль истерят без повода?
быстрее в защиту- так это же хорошо, быстродействие защиты только плюс
Suse
Д класс ,д класс ,собрал себе на 3116 ,норм все ..заказывал у китайцев на tpa 3116d2 , то же норм ,на 4 ома играет нормально .не заметил капризности , если преобразователь нормальный ,то перепадов нет ,пробовал щелкать от минимум питания к максимуму ...живой усь и ему насрать)) короткое в нагрузке ему так же насрать))
Suse
Suse
Razz стихли все Razz
Штейгер
Suse писал(а):

стихли все


Ну так, как говорят звукорежи - лучшая музыка это тишина.
Suse
dns4 с 1м мая!
Dobryi Ezz
дорогоо
Suse
Suse
Suse
alena29
привет всем! я тут первый день)
AlexYur555
Давайте подниму темку
Появилась новая голова https://www.ulmart.ru/goods/3887436?yclid=5044614141462452786&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandex_cpc_search-dsa_all_spb&utm_content=pos|premium1|key||gbid|2838683203|addphrases|no|dvc|desktop|29042215&from=yandex_cpc_search-dsa_all_spb
Есть ящик на 28 литров примерно под (12 дюймов вроде.
Надо подобрать недорогой саб в ящик плюс усилок не габаритный, чтобы под сиденье залез.
Саб фазик кстати
бюджет 12-15 тыр. supercool
Suse
alena29 писал(а):

привет всем! я тут первый день)


и ? чей клон ? pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

AlexYur555 писал(а):

бюджет 12-15 тыр.


голова дживис, усь арт соунд 1к ...вроде какроз
Suse
AlexYur555
Suse писал(а):

голова дживис


голова есть уже, нужен усь нормальный
нашел вот такой:
https://kicx.ru/katalog/usiliteli/usiliteli_seriya_ap/4h_kanalnye_usiliteli/ap_4120ab/
Есть сомнения, что за такую цену 120 ват в номинале
усилок нужен 4-х канальный supercool
Suse
Нет там 120 вт ,тем паче умееьшаем сопротивление в 2 раза ,моща растёт на 20 процентов... Питальник слабый ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 48
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы