Страница 49 из 49
wirtgen
Фу, ладно там Мобил или Шелл а тут какой-то кикс hehe там поршня то из китайского вторсырья не сотрутся быстрее ? pst
Vlad B
wirtgen писал(а):

Фу, ладно там Мобил или Шелл а тут какой-то кикс hehe там поршня то из китайского вторсырья не сотрутся быстрее ? pst



Хочешь правду, весь GM, ВАЗ и другие собраны на поршнях Федерал Могул произведенных в Китае.

А масло фирмы GS Caltex льют в качестве первой заливки в движки Хэндэ-Киа.
Vlad B
Чот скучно, вчера поехал на самомойку, только не ту которая всем ветрам открыта, а нормальную где ячейка закрыта с 3-х сторон и пена не высыхает кусками за минуту, пену нанес, попинал минут 7, и смыл полностью.
100руб - 100секунд. Пылесос бесплатно. Pardon

Еще одно наблюдение, АКПП после жены плавно работает, я привык нажал педальку и на две вниз кикнуло, а тут на одну всего и тянет. supercool
Виктор-Вишня
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
Лох



Витя перестань свои визитки раскидывать. hehe
Виктор-Вишня
Vlad B
Да это долбоебизм бегать вокруг машины и мокнуть вместо чурке
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
Да это долбоебизм бегать вокруг машины и мокнуть вместо чурке



Около дома моек нет, быстро сбрызнуть тачку и дальше поехал.
Кста там вчера рядом мылся новый синий тигуаша, тоже за 100руб. hehe
У нас на раёне помыть верх и ковры 360руб и ехать туда и потом обратно, а тут у дома на все про всё 10 минут и 100руб, а чурка пусть по веткам бегает. hehe
Виктор-Вишня
Vlad B
А как же " да я по пути на работу...." ( вставить " масло меняю, машину мою, движок перебираю, мебель покупаю... вообщем вся та куета, которую ты до этого гнал)
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
А как же " да я по пути на работу...." ( вставить " масло меняю, машину мою, движок перебираю, мебель покупаю... вообщем вся та куета, которую ты до этого гнал)



Чо где? Ты с корешами своими жеманными меня перепутал или с лососнёй из ветки полупокеров? 63
Виктор-Вишня
Vlad B
Да это ты во всех темах такую залупу толкал- мол все успеваешь и все у тебя по пути ...
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
Да это ты во всех темах такую залупу толкал- мол все успеваешь и все у тебя по пути ...



А ну конкретнее?
Виктор-Вишня
Vlad B
Лень искать, ща кто-нить найдёт!
В тех темах ты всегда за полчаса все ремонтировал тк все по пути lol1
JENICH
зачем сейчас мыть? 100метров и грязища как будто не мыл supercool
Alexandr008
JENICH
Грязь обновить
Ёхан Палыч
JENICH писал(а):

зачем сейчас мыть? 100метров и грязища как будто не мыл


я иногда мою просто чтобы месячный слой реагентов смыть, и пофигу что она грязная уже через 100м.
может и нет смысла
Vlad B
JENICH писал(а):

зачем сейчас мыть? 100метров и грязища как будто не мыл supercool



Соль смыть, я вот на Мериве так же болта забивал, ничего хорошего с краской не получилось в итоге.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Лень искать, ща кто-нить найдёт!

В тех темах ты всегда за полчаса все ремонтировал тк все по пути



Витя тарелочку с блевней поменяй, уже утро, прочитай что здесь про мойку написано.
JENICH
Vlad B писал(а):

зачем сейчас мыть? 100метров и грязища как будто не мыл supercool


Соль смыть, я вот на Мериве так же болта забивал, ничего хорошего с краской не получилось в итоге.

зимой согласен на все 100% что соль смыть а сейчас уже не сыпят . снег идет и сразу в грязь. снег даже зимой неубирали а сейчас и подавно Pardon
Vlad B
JENICH писал(а):

зимой согласен на все 100% что соль смыть а сейчас уже не сыпят . снег идет и сразу в грязь. снег даже зимой неубирали а сейчас и подавно



Я с тобой не соглашусь, белый налет на сухом авто и кожаные ботинки CAT которые разъела за зиму соль этому показатель, хотя я не пешкодралю по метрам, просто сыпят везде.
И да, счаз поливают соляным раствором дороги, так экономнее чем разбрасывать песок с солью на 30%.
viper31
Andrey163
На Нью Рио мерили почем кондей дует. 8-10 градусов на хх, рециркуляция, третья скорость. Терпимо. Но обдув facepalm пока сидел, чуть не простыл. Еле, еле от себя поток воздха отвел.
-alex-
Andrey163 писал(а):

На Нью Рио мерили почем кондей дует. 8-10 градусов на хх,


На приоре недозаправленной фреоном тоже 10 градусов дает без рециркуляции.
Думал на иномарках как морозильник должен работать..
Alexandr008
-alex- писал(а):

Думал на иномарках как морозильник должен работать


А зачем.? Рабочая температура 5-10 град. Ниже не требуется, обмерзать будет испаритель
Andrey163
Alexandr008 писал(а):

-alex- писал(а):

Думал на иномарках как морозильник должен работать


А зачем.? Рабочая температура 5-10 град. Ниже не требуется, обмерзать будет испаритель


Что б не обмерзал, датчик за этим следит, и отключает компрессор
Pardon поедет кароч парнишка смотреть, перекачали фреон с завода, или это норма hehe на обычной солярке ебее холодит, будет замерять дальше
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

Что б не обмерзал, датчик за этим следит, и отключает компрессор


Спасибо кэп. hehe
Вот датчик и отключает в тот момент, когда температура близка к замерзанию. Отсюда и получаем на выходе 5-10

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Andrey163
Так а что не так, плохо холодит или что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы