Страница 49 из 176
viper31
ну все равно четко. мой ниссан максимум 220. потом спидометр кончается.
Extreme
И не ссыкотно тебе на такой скорости одной рукой руль держать и одним глазом на дорогу смотреть facepalm
Да ещё и по зиме
RoN
Extreme
Слабоумие и отвага bboyan

П.С. це же мэ три. Едет по рельсам) Я ещо мог перестраиваться если чо. hehe gpn
maclein
RoN
Как то медлено для 200+
Или обгоняемый грузовик 150 шол?
RoN
maclein
ты хошь сказать что я спидометр подкрутил? hehe
не ну он пестит конечно на зимних колесах у меня... но не так чтобы там космос.
километров на 15 наверно...
maclein
McRae писал(а):

Собираем на венки неспешно


Какие венки там отбойники, пару раз туда сюда и в тотал, и к мамке с папкой на поклон

Добавлено спустя 47 секунд:

RoN писал(а):

maclein
ты хошь сказать что я спидометр подкрутил? hehe
не ну он пестит конечно на зимних колесах у меня... но не так чтобы там космос.
километров на 15 наверно...


К тому шо резя может шлейфить адово supercool
RoN
maclein писал(а):

К тому шо резя может шлейфить адово


Ну мне кажется по видео видно что нефига не шлейфит. на 7ой передаче еду...
AxL
Александдр писал(а):


Тут вся проблема мозголомки - в сохранении функционала третьего ряда сидений, что б спинка сиденья проходила. Надоелопипец facepalm


Кто в теме поясните, откуда есть пошла трочка на 3й ряд сидений? Везде в обзорах, да и тут как выясняется, всем надо оказывается и преподносят как главную опцию facepalm
Или у каждого теперь семеро по лавкам Pardon
Alexandr008
AxL писал(а):

Кто в теме поясните, откуда есть пошла трочка на 3й ряд сидений? Везде в обзорах, да и тут как выясняется, всем надо оказывается и преподносят как главную опцию


На буй не нужна. Мечтаю у себя выкинуть их на буй hehe. Но цуко иногда пригождается
AxL
RoN писал(а):

McRae
сплюнь епте)



Одному вот тоже, врач сказал, что вот вот и печени церроз, а он с НГ никак оттормозится не может. Говорю ему - ну збс, скоро компотик попьём, он обиделся Pardon
McRae
На обиженных воду возят. Рома не такой.
Александдр
AxL писал(а):

Везде в обзорах, да и тут как выясняется, всем надо оказывается и преподносят как главную опцию


Обзоры не смотрю, у меня на этот шлак нет времени. Просто езжу восьмой год на машине 5+2. Мне нра и я езжу. Зачем объяснять людям, которым не надо третий ряд? Smile

Alexandr008 писал(а):

На буй не нужна. Мечтаю у себя выкинуть их на буй . Но цуко иногда пригождается


+1 hehe
maclein
Alexandr008 писал(а):

AxL писал(а):

Кто в теме поясните, откуда есть пошла трочка на 3й ряд сидений? Везде в обзорах, да и тут как выясняется, всем надо оказывается и преподносят как главную опцию


На буй не нужна. Мечтаю у себя выкинуть их на буй hehe. Но цуко иногда пригождается


А где у тя там 3 ряд?
MEPHI_Aahz
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=379839

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин – такой молодой...

hehe Good supercool
Kirill111
Это чо, теперь сервис от одмина, или я не так понял?
grehov
MEPHI_Aahz писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=379839

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин – такой молодой...

hehe Good supercool



жип поченил???
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Это чо, теперь сервис от одмина, или я не так понял?


Сервис от одмина, можно и так сказать... от модератора, точнее.

grehov писал(а):

жип поченил???


Нет, лень и времени нету. Езжу так.
Gloom
Kirill111
Чем там дело кончилось, после 7-ой страницы бросил читать, там их 273 блин facepalm facepalm
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Чем там дело кончилось, после 7-ой страницы бросил читать, там их 273 блин facepalm facepalm

отвезли в другой сервис и починили.
там мега тюнер проек тбыл
+ замена мотора от другого поколения

Последний раз редактировалось: Tony999io (23 Января 2018 10:23), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
pst
Если в двух словах - чел типа Костика купил готовый тюненый сааб, положил на нем мотор, решил воткнуть туда с разбора от рестайла (у него был дорест или наоборот, смысл в том что там даже сток не особо меняется так просто, не говоря про тюн) руками клубных мастеров, при этом в ограниченном бюджете, но с пафосом я вам тачку пригнал и пошел пить кофе. Моор ему воткнули, а с мозгами не подружили. А дальше пошли говнотерки кто кого наипал и чей сааб-сервис лучше.

Странно, что до Мефи только сейчас тема дошла pst
Tony999io
facepalm

Последний раз редактировалось: Tony999io (23 Января 2018 10:23), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Я несколько другое прочитал. Чел типа Костика не шарит сам ни в чем, однако одмин-сервис ему сам отзвонился, навязался, и пообещал махнуть мотор в лучшем виде за 80 тыр. В итоге нифига не выполнил взятые на себя обязательства. Чел типа Костика выполнил что от него требовалось - отдал 80 тыр. Сервис не выполнил что от него требовалось. Razz
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

pst
Если в двух словах - чел типа Костика купил готовый тюненый сааб, положил на нем мотор, решил воткнуть туда с разбора от рестайла (у него был дорест или наоборот, смысл в том что там даже сток не особо меняется так просто, не говоря про тюн) руками клубных мастеров, при этом в ограниченном бюджете, но с пафосом я вам тачку пригнал и пошел пить кофе. Моор ему воткнули, а с мозгами не подружили. А дальше пошли говнотерки кто кого наипал и чей сааб-сервис лучше.

Странно, что до Мефи только сейчас тема дошла pst



Т.е. чел типо Костика должен сам что ли сдруживать двигатель с мозгами? а зачем тогда сервисы?
Killer Speed
Ну если у тебя машина не сток, кто должен по твоему разгребать то, что там накуевертил поедыдущий владелец? Ну или ценник будет несколько другой, на порядок так. А к сервису какие вопросы - мотор поменяли? Поменяли. А не факт что там родной мотор с этими тюнерыми мозгами работал. Ну и кто там кому чего обещал и навязывался - все со слов учвстников, правды не найдешь.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 49 из 176
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы