Страница 49 из 68
Alexandr008
Vassya писал(а):

poliman писал(а):
на зеленку

А че это?


Рынок "Зеленый угол" во Владивостоке .
Если нет понятия как проверить машину, то вообще покупать там ничего не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Женя писал(а):

мне 4500км


Ты из Иркутска?
Женя
Alexandr008 писал(а):

Ты из Иркутска?


Тюмень
neclassik
Женя писал(а):

мне 4500км. Это как бы ладно, если там стоит авто, фото которого посмотрел, устраивает цена и оплата на месте. А вот платить куда то и ждать чего то, меня это настораживает. Я много историй слышал, которые начинались подобным образом



В том то и дело,что покупка там(если с доставкой) то дело темное...т.е ты платишь бабло,а тебе показывают бумажку с иерогифами и там все норма
пробег 10 тыщ...не бит не крашен итд....ко мне 100 тыщ еще доставка ..
Короче там такие же перекупы на Зеленом углу,как на нашей Фортуне или в любом другом месте. Я лично покупать в темную машину немогу Pardon
Alexandr008
Женя писал(а):

Не, видно его интерес. Те же создания тем на драйве, автоладе. Ну оно не плохо, в принципе то


Финансового интереса у меня ни какого нет, хотя иногда мысли возникают заняться.
Просто люблю путешествовать. А тут получается приятное с полезным.
Если все получится в этот раз поеду не один и на подольше. Хочу во Владивостоке побольше потусить и на Байкале.
Женя
neclassik писал(а):

Я лично покупать в темную машину немогу


то же самое. Риск большой для меня. А вот уже пригнанное во владик, новосиб и т.д., не убитое, по реальной цене у проверенного продавца, с осмотром на месте посмотрел бы.
neclassik
Alexandr008 писал(а):

Финансового интереса у меня ни какого нет, хотя иногда мысли возникают заняться.
Просто люблю путешествовать. А тут получается приятное с полезным.



На работе сказал : Я люблю путешествовать и не надо мне даже отпуска оплачеваемого....и умчал в голубую даль 63
приорист
neclassik писал(а):

Alexandr008 писал(а):

А мы тем временем начинаем работатью



А говорил не перегонщик...ну ток гоняю за деньги 63

таки чо нормальный бизнес барыжит купи продай как челноки
Женя
Alexandr008 писал(а):

хотя иногда мысли возникают заняться


просчитывал, насколько выгодно это сейчас и выгодно ли?
neclassik
Женя писал(а):

то же самое. Риск большой для меня. А вот уже пригнанное во владик, новосиб и т.д., не убитое, по реальной цене у проверенного продавца, с осмотром на месте посмотрел бы.



В этом то и вся проблема....ну еще руль не там facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

приорист писал(а):

таки чо нормальный бизнес барыжит купи продай как челноки



Для этого бабки нужны наличные,а перегонять мона просто за вознаграждение...тем более видишь человеку деньги не нужны...просто так людям помогает...золотой человек Good hehe
poliman
Женя писал(а):

Alexandr008 писал(а):

хотя иногда мысли возникают заняться


просчитывал, насколько выгодно это сейчас и выгодно ли?


да невыгодно это
к гадалке не ходи
не зря все ети конторы на бабки клиента берут и примазывают свою сотку и ни за что не отвечают

а тут своих вложить надо лямов 5 для начала и ждать пока все это продастся
в европейской части рф пруль не нужон никому. скорее китай новый возьмут за 2, чем бу фрид за 1.0
а там за уралом сами себе гонят, там таких перепуков через одного
Женя
neclassik писал(а):

В этом то и вся проблема....ну еще руль не там


ну руль это отдельный вопрос, главное, чтобы не запретили и не обложили. А так, если взять 5 летку класса короллы 4вд в отс, на ней еще около 10 лет можно ездить. Качество у них нормальное
Alexandr008
Женя писал(а):

Alexandr008 писал(а):
Ты из Иркутска?

Тюмень


Так какие 4500?
7100 так то

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

neclassik писал(а):

На работе сказал : Я люблю путешествовать и не надо мне даже отпуска оплачеваемого....и умчал в голубую даль


В ноябре на половину так и было. Pardon
Женя
poliman писал(а):

примазывают свою сотку и ни за что не отвечают


ты же только что противоположные мысли высказывал.... facepalm Пусть 100ка, если авто ляма за 2, это нормально. Главное, что бы расчет в ключ на месте.
poliman писал(а):

а тут своих вложить надо лямов 5 для начала и ждать пока все это продастся


ну пусть берут ликвид типа короллы, цивика, выбирают, как себе, потом 100ку набрасывают и продают
Alexandr008
Женя писал(а):

просчитывал, насколько выгодно это сейчас и выгодно ли?


Хз. Не считал особо. Но то что прулей стало в разы больше - факт. Значит выгодно, раз продают.
Женя
Alexandr008 писал(а):

Так какие 4500?
7100 так то


Ты прав. Я в яндекс забил, не разобрался, он по прямой 4500 показал
Alexandr008
Женя писал(а):

А вот уже пригнанное во владик, новосиб и т.д., не убитое, по реальной цене у проверенного продавца, с осмотром на месте посмотрел бы.


Хорошие машины на месте будут не мало стоить. Хорошее за бесценок ни кто не отдаст. bboyan
Женя
Alexandr008 писал(а):

Хз. Не считал особо. Но то что прулей стало в разы больше - факт. Значит выгодно, раз продают.


ты бери ликвид, недорогой, 5-7 лет, накидывай +150 с торгом и выставляй. Попутешествуешь хоть

Добавлено спустя 57 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Хорошие машины на месте будут не мало стоить. Хорошее за бесценок ни кто не отдаст.


вот и займись, накидывай только меньше и спрос пойдет
Alexandr008
Женя
Смотрю видосы перегонов. До Новосиба многие гоняют. В месяц 2-3 машины.
Женя
Alexandr008 писал(а):

Смотрю видосы перегонов. До Новосиба многие гоняют. В месяц 2-3 машины.


Мне до Новосиба вообще 1200 км
Alexandr008
Женя
Да если бы делать было совсем нех , то может и занялся бы. А так работа есть, платят относительно норм.
А тут две недели отдай. Да и постоянно ездить надоест наверное. Не тот кайф уже будет.
А так вроде раз в год два прокатился, плюс тачку освежил.

Добавлено спустя 45 секунд:

Женя писал(а):

Мне до Новосиба вообще 1200 км


Не далеко. Считай +1 день хода от Новосибирска
neclassik
Женя писал(а):

ну руль это отдельный вопрос, главное, чтобы не запретили и не обложили. А так, если взять 5 летку класса короллы 4вд в отс, на ней еще около 10 лет можно ездить. Качество у них нормальное



Смотря какие цели,для себя и не на большой пробег годовой я бы так и сделал,если бы не было машины. Япы качественные ,но щас уже обслуга дорого..тех же корейцев или дачии под маркой рено.
Если на дачу ездить и наматывать как я по 10 тыщ в год ,то норма...а если катать жестко то денех надо будет вваливать.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Хз. Не считал особо. Но то что прулей стало в разы больше - факт. Значит выгодно, раз продают.



Нету больше машин...просто нет...авито открываешь а там одно днище...
Alexandr008
neclassik писал(а):

Нету больше машин...просто нет...авито открываешь а там одно днище...


КуЯ ты кэп.
Поэтому пруль и удобнее брать, т к альтернативы особо нет.

В темную, куемную. Я эту тему для того и создал, что бы те, для кого это темный лес, хоть немного понимали что к чему. Как это все происходит.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Я вот честно, даже не хочу начинать поиск авто на месте . т к это треш. За лям это будет битье, такси , скрученный пробег, залог и тд и тп.
Мне проще " в темную" по бумажке с иероглифами и несколько фоток купить машину , ждать ее месяц два. А потом сесть и ездить не париться.
приорист
neclassik писал(а):



Для этого бабки нужны наличные,а перегонять мона просто за вознаграждение...тем более видишь человеку деньги не нужны...просто так людям помогает...золотой человек Good hehe

таки машину продать как один чувак таксовал на Весте потом продал полетел в Владик купил там этот гейкер на рынке пригнал на нем щаз катает
neclassik
Alexandr008 писал(а):

Я вот честно, даже не хочу начинать поиск авто на месте . т к это треш. За лям это будет битье, такси , скрученный пробег, залог и тд и тп.
Мне проще " в темную" по бумажке с иероглифами и несколько фоток купить машину , ждать ее месяц два. А потом сесть и ездить не париться.



Мне проще взять г@$но Гранту...но чисто технический конешь лучше сруль...но цели разные ...

приорист писал(а):

таки машину продать как один чувак таксовал на Весте потом продал полетел в Владик купил там этот гейкер на рынке пригнал на нем щаз катает


То ты полиману дай наводку...хотя он уже понял всё и теперь он сварщик 63
poliman
Если бы сегодня искал машину то смотрел бы кроссовер типа аркана каптюр АКПП 4#4
Такие в такси не берут надёжности АКПП нету и большой расход топлива
Налог и страховка

А машина простая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 68
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы