Страница 6 из 9
sdl2000
И еще.

У меня мама моя бурчала, зачем я продал красивую машину (2112 сиреневая была), и купил эту дорогущую и угрюмую.

А недавно поехали в магазин какой-то, она осталась в машине, а я пошел.

Прихожу минут через пятнадцать, она и говорит - не понимаю, чего все на нее (машину) оглядываются, пальцами тыкают...

Только не надо детских воплей, что оглядываются, чтоб сказать "Фу какой дурак, на 7-ми летнем бумере ездит"

И про глупые амбиции не надо... Все мы любим свои авто, и покупаем всякие рюшечки/херюшечки на них. Т.е. хотим, чтоб они выделялись из толпы.

БМВ - просто выделяется. Без дополнительных синих писалок Smile
maxred
sdl2000 писал(а):

чего все на нее (машину) оглядываются, пальцами тыкают.


И почему же на неё оглядываются в Мурманске? Новая 12 "в обвесе" пользуется там большим "авторитетом".
sdl2000
Цитата:

Календарь перед тобой. С того времени сменилось уже не одно поколение таким образом, что по безопасности превосходит е46, как это не обидно.



Не обидно. Не дай Бог конечно, но если что, я бы предпочел быть в своей БМВ, с 6-тью подушками (да, все рабочие), с преднатяжителями ремней, с отсреливаемой клеммой аккума...

Не знаю, чего есть в Хундае на эту тему СЕЙЧАС, тут вот говориться:
"Но сперва нужно было решить, какой именно Accent мы хотим бить. Дело в том, что из пяти комплектаций, в которых продается таганрогский Accent, лишь две включают водительскую подушку безопасности. Но на три версии без подушки приходится 62% покупательского спроса."

Но не позавидую человеку попавшему в аварию на нем....

Никому не желаю попадать в аварии ни на чем!!!!
RoninAG
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Есть и более сбалансированные автомобили, а BMW



Mercedes-Benz к примеру!!!!!!
RoninAG
Меня тоже немного прикалывает такая постановка вопроса как можно сравнивать лидеров автомобилестроения с кореей или кЕтаем?
У Корейских авто только один плюс - эт цена.

Последний раз редактировалось: RoninAG (14 Ноября 2006 16:42), всего редактировалось 1 раз
sdl2000
Цитата:

И почему же на неё оглядываются в Мурманске? Новая 12 "в обвесе" пользуется там большим "авторитетом".



Мне это понравилось еще в Питере... И на дороге как-то приличнее себя ведут :)

А 2112 - у меня была без всякого обвеса. Просто исправная, и слегка подтюненая.

Не люблю я обвесы.
maxred
RoninAG писал(а):

как можно сравнивать лидеров автомобилестроения


С бывшими "лидерами" уже и нечего сравнивать, Корейцы их опередили и по надёжности и по безопасности. По цене уже подбираются. Для меня это тоже новость.
sdl2000
Ни кто мне не скинет что-нибудь подобно по поводу Акцента?

Можно и на более новые, только тогда и БМВ будут новые

Опрос хочу устроить Smile На тему дизайна


Вы будете смеяться, но я сам нашел Smile

Последний раз редактировалось: sdl2000 (14 Ноября 2006 16:58), всего редактировалось 1 раз
RoninAG
maxred писал(а):

RoninAG писал(а):

как можно сравнивать лидеров автомобилестроения


С бывшими "лидерами" уже и нечего сравнивать, Корейцы их опередили и по надёжности и по безопасности. По цене уже подбираются. Для меня это тоже новость.



Когда я сажусь в свой автомобиль то понимаю за что он стоит столько денег. Когда сажусь в Корейский автомобиль то тоже понимаю почему он стоит столько денег.
BlackCat
sdl2000 писал(а):

А чего мне ее учить? Я на свой 2112 - их лехххко обходил. Правда у нас в основном пердуны старые на Хундайках передвигаются



Не иначе как во сне. 8-) У меня параллельно была личная 112 и служебный Акцент. Так вот, то что 112 обходит со старта Акцент - бред сивой кобылы. Вес машин одинаковый, при этом у 112 мощность двигателя около 91 л.с. а у Акцента - 102 л.с. И потрудись заодно уточнять какой Хёнде ты имеешь ввиду, т.к. это может быть: Гетц, Акцент, Матрикс, Элантра, Соната, Купе, Туксон, Грандер, НФ, СантаФе, Веракруз, Н1. Т.е. машины от класса В до автобусов и внедорожников.
RoninAG
BlackCat писал(а):

sdl2000 писал(а):

А чего мне ее учить? Я на свой 2112 - их лехххко обходил. Правда у нас в основном пердуны старые на Хундайках передвигаются



Не иначе как во сне. 8-) У меня параллельно была личная 112 и служебный Акцент. Так вот, то что 112 обходит со старта Акцент - бред сивой кобылы. Вес машин одинаковый, при этом у 112 мощность двигателя около 91 л.с. а у Акцента - 102 л.с. И потрудись заодно уточнять какой Хёнде ты имеешь ввиду, т.к. это может быть: Гетц, Акцент, Матрикс, Элантра, Соната, Купе, Туксон, Грандер, НФ, СантаФе, Веракруз, Н1. Т.е. машины от класса В до автобусов и внедорожников.



Как их много? А у этих моделей хоть у одно есть двигатель 5.0 литров? Просто так спросил любопытно.
sdl2000
Цитата:

И потрудись заодно уточнять какой Хёнде ты имеешь ввиду,



Да тут вроде как все с Акцентом сравнивают...

Цитата:

при этом у 112 мощность двигателя около 91 л.с. а у Акцента - 102 л.с



Да что ты говоришь? А у Волги инжекторной 150 кобыл, и чего?

Не едет этот Акцент...
maxred
RoninAG писал(а):

А у этих моделей хоть у одно есть двигатель 5.0 литров?


А на е46 или цэ-классе есть?
RoninAG
maxred писал(а):

RoninAG писал(а):

А у этих моделей хоть у одно есть двигатель 5.0 литров?


А на е46 или цэ-классе есть?



w203 AMG 5.0
maxred
sdl2000 писал(а):

Не едет этот Акцент...


У тебя вот это: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1184.html?
Да, и впрям не едет, 8V - каменный век.

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/4563.html
вот и картинка
maxred
RoninAG писал(а):

AMG


ч.т.д. Гражданских с таким объёмом не делают.
sdl2000
И чего ни кто по поводу страшного дизайна Баварских криворуких дизайнеров не пройдется?
802
RoninAG писал(а):

Как их много? А у этих моделей хоть у одно есть двигатель 5.0 литров? Просто так спросил любопытно.



Гы-гы - емкость бачка стеклоомывателя может и есть 5 литров Smile
maxred
sdl2000 писал(а):

страшного дизайна Баварских криворуких дизайнеров не пройдется


Да тут итак всё ясно

Единственный вендор в мире, не умеющий делать хэтчи.
sdl2000
Мужики, нашел целую кучу придурков!!!
Смотрите:
http://www.cars.auto.ru/sale/VE64997/
http://www.cars.auto.ru/sale/WP43071/
http://www.cars.auto.ru/sale/FJ20607/

Совсем чокнутые! За 5-7 тысч продают Хундаи!!!!
Последняя ссылка, 2004 год! 6900!!!!!!!!!

Это чтож твориться в мире? Они что этот форум не читают?????

maxred
sdl2000 писал(а):

Совсем чокнутые! За 5-7 тысч продают Хундаи!!!!


Ну это ж не семерка бмв, которую за копейки отдают:
http://www.cars.auto.ru/sale/XC09129/
BlackCat
RoninAG писал(а):

Как их много? А у этих моделей хоть у одно есть двигатель 5.0 литров? Просто так спросил любопытно.



Без понятия, если честно. 3 литра точно есть, кстати дизель V6 на Веракруз признан одним из лучших в своем классе. Корейцы очень сильно прогрессируют в последнее время, и оценивать Хёнде по Акцент2 (отличная машина по соотношению цена/качество но старый, и снятый с производства уже года два-три тому назад) как-то странно. Хёнде уже машина не дешевая, они активно продвигаются в премиум класс - тот же Веракруз, позиционируется как конкурент Лексусу и вполне конкуренцию может составить.

Или например вот, Hyundai Coupe.


Плохая машина?

Последний раз редактировалось: BlackCat (14 Ноября 2006 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
RoninAG
maxred писал(а):

RoninAG писал(а):

AMG


ч.т.д. Гражданских с таким объёмом не делают.



3.2 Kompressor обычный серийный авто.
sdl2000
Цитата:

Ну это ж не семерка бмв, которую за копейки отдают:



Ага, не она...
Правда 7-ка 94 г.в., требует косметического ремонта, и все одно дороже Хундая Smile
maxred
RoninAG писал(а):

3.2 Kompressor


Он пятилитровый?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы