Страница 6 из 6
AlexVic
paravoz писал(а):

шумка у машин 2007 лучше чем у 2006.


Эту тему часто поднимали на фф-клубе, но никто так и не раскрыл. Посмотри чем они отличаются, в багажник глянь , есть ли отличия по наклееной виброизоляции. Но чет мне не верится, ибо тогда с завода люди поведали бы нам об этих изменениях в первую очередь. А так фокусу в целом за шумку ставлю зачет, не на всякой машине, даже классом выше не слышно как дождь лупит по крыше.
paravoz писал(а):

с первого дня выдает неисправность ESP.


Вот во многом из-за этих глюков я от есп отказалсо, хотя может и зря. Laughing Зима покажет.

ЗЫ: Фокус конечно от фьюжа отличается, тут и говорить нечего, достаточно просто в салон заглянуть.
garyk17
По поводу шума в ФФ2. Многие жалуются на шум колес. Я его почему-то не слышу. Может у нас асфальт такой, может из-за резины (Мишлен Пилот Примаси), х.з. Правда попал в районе Буденовска на участок дороги, там реально гудел, как самолет. А так в салоне, в общем-то тихо, музыка на 9-10 обычно играет, разговаривать можно на любой скорости, не повышая голоса, двигатель слышно, но не достает, как на зубиле (хотя в зубиле после семерки уши закладывало от тишины :-D ). А вот шумоизоляция днища и арок проигрывает ВАЗам. Первый раз по траве поехал - аж напугался, как будто по подошвам проскребло. Ну и камешки слышно, как по аркам колотят. Но, опять же, часто ли мы ездим по грунтовкам? Я вот из 20000 км, если в общей сложности по щебенки км 100 проехал, так и то не за раз. Так что не критично. Наверное, когда на Мерс новый пересяду - Фокус тоже шумным покажется Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы