Страница 6 из 6
Lexeyka
SpyAngel писал(а):

Я тут се тоже решил прикупить Орку, владельцы сих аХрегатов не появились еще растяжечки на нее иль не требуютсо? И передняя растяжка подходит от 10ки?

Я как владелец 12-ки поставил себе 2 стаба, растяжку, на щиток и держалку двига могу сказать, что эффект есть огромный=)


а чОб ей не подойти то?
как бывший владелец 12-ки могу скаать, шо в более-менее гражданском варианте, все перечисленные прибамбасы на Приоре нафих не нужны, ибо стаб передний там и так усилен (21мм), а в заднюю балку вварен прут, толщиной хз какой, но он там есть. Также опрные другие стоят на стойках, типа а-ля СС20. Вот щиток, возможно, есть смысл поставить, но опять же вопрос: а для чего?
Единственое шо поставил так это колеса с резиной 195/55/15 на ковке. имхо, в поворотах прахтически также как и 12ка с заниженными пружинами на 3см. и газовым бильштайном Б4+распорка стоек+усилинный стаб на передке (21мм). Возможно чуть, самую малость больше крениться в поворотах, но так она и выше стала... в любом случае мне пока все нравится!
Dima2112
Lexeyka

давай фото... на 15 дисках.
SpyAngel
Аха, тож себе куплю 195тки, кинь фотки глянуть
Lexeyka
Dima2112 писал(а):

Lexeyka

давай фото... на 15 дисках.



воть... [url]
Dima2112
Lexeyka
отлично смотрится машинка, диски гляжу у тебя всмпо? какие?
а шины какие поставаил (марка шины)?
Lexeyka
Dima2112 писал(а):

Lexeyka
отлично смотрится машинка, диски гляжу у тебя всмпо? какие?
а шины какие поставаил (марка шины)?


спасибки! Smile Диски да - ВСМПО Паллада
Резина Bridgestone Sports Tourer MY-01 195/55/15
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы