Страница 6 из 8
Monk-SPb
Chud писал(а):

Ага,счазззз....попинаю только еще пару раз для приличия.

Смотри не надорвись Smile
Chud писал(а):

Ну Монка походу он уже завалил.


Не дождетесь.
А с чувством юмора, кстати, у меня все в порядке, просто ваша шутка затянулась и стала граничить с хамством.

Марат, только тупой или наглый продолжает настаивать на своей точке зрения, если видит, что людям это неприятно, посему я и просил воздержаться от "своих точек зрения" высказываемых повторно... здесь ведь глухих и слабовидящих нет.
Александдр
Alexxxa писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Марат писал(а):

Опять же глядя на аватар вспомнился студент Раскольников


А я первый запостил!!! Smile Smile Smile


Ну вы еще подеритесь! Smile


Арбалет против боевого топора? Laughing
ALF писал(а):

Я думал хотя бы питерцы умнее окажутся


Не оказались... :-D
Спокойнее, ребята, спокойнее...
Monk-SPb
Александдр писал(а):

Не оказались...
Спокойнее, ребята, спокойнее...


С кем поведешься.., знаешь ли :-D
Марат
Дмитрий С-Пб писал(а):

Alexxxa писал(а):

Ну вы еще подеритесь!


Зато других отвлечём Very Happy ...


Ага, щас!!!!
У него топор, а у меня даже огородной тяпки под рукой нет Smile
Alexxxa
Monk-SPb писал(а):

Марат, только тупой или наглый продолжает настаивать на своей точке зрения, если видит, что людям это неприятно,


а чего неприятно, если вы считаете что сделали все правильно? Неприятно бывает когда публично указывают на вашу ошибку! Так признайтесь, что в следующий раз оградите девушек от работы!
Monk-SPb
Alexxxa
Неприятно, когда люди не владеющие ситуацией пытаются делать выводы, делают их ошибочно, а потом еще настаивают на своей правоте.
Марат
Monk-SPb писал(а):

Марат, только тупой или наглый продолжает настаивать на своей точке зрения, если видит, что людям это неприятно, посему я и просил воздержаться от "своих точек зрения" высказываемых повторно... здесь ведь глухих и слабовидящих нет.


Monk-SPb, ну все, наворчались все? Very Happy Будет злиться!!! Drinks or Beer Даст Бог пересечемся на общем пикнике, тогда и решим как и что готовить на углях. Шашлык лучший способ для понимания. Very Happy
Марат
Александдр писал(а):

Арбалет против боевого топора?


Блин, точно! А про арбалет-то я и забыл! Побежал менять наконечники на стрелах на боевые, обмазывать ядом кураре... Smile
Monk-SPb
Марат, Drinks or Beer Вот это правильно, общий пикник лучший способ для понимания :cool:
Александдр
Марат писал(а):

Даст Бог пересечемся на общем пикнике, тогда и решим как и что готовить на углях. Шашлык лучший способ для понимания.


+1 Very Happy
А выяснить отношения можно при игре, скажем, в волейбол или бадминтон! Drinks or Beer
Дмитрий С-Пб
Марат Токо арбалет с собой не бери, а я не буду брать топор Very Happy .... ....Э-э-э...наверно...
Александдр
Дмитрий С-Пб писал(а):

а я не буду брать топор .... ....Э-э-э...наверно...


Ну да, а потом окажется, что ты его брал только для дров, не более того... Very Happy
Марат
Александдр писал(а):

Марат писал(а):

Даст Бог пересечемся на общем пикнике, тогда и решим как и что готовить на углях. Шашлык лучший способ для понимания.


+1 Very Happy
А выяснить отношения можно при игре, скажем, в волейбол или бадминтон! Drinks or Beer


Только без спартаковско-зенитного "фанатизма" в области челюстно-лицевой хирургии, пожалуйста! Very Happy
Между прочим.... Опять же с арбалетом можно смотаться к ближайшей ферме на охоту. Smile
Monk-SPb
Дмитрий С-Пб писал(а):

а я не буду брать топор .... ....Э-э-э...наверно...


Он явно лжет :-D
Марат
Дмитрий С-Пб писал(а):

....Э-э-э...наверно...


Smile Smile
Ты даже себе представить не можешь насколько твое "Э-э-э....наверное" смотрится малоубедительно на фоне аватарной ухмылки! Smile

Последний раз редактировалось: Марат (22 Апреля 2008 12:06), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Monk-SPb писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

а я не буду брать топор .... ....Э-э-э...наверно...


Он явно лжет :-D


Так Марат тоже не будет брать арбалет! По честному так по честному!!! Арбалет Я возьму!!! Smile
Дмитрий С-Пб
Alexxxa писал(а):

Monk-SPb писал(а):
Дмитрий С-Пб писал(а):
а я не буду брать топор .... ....Э-э-э...наверно...

Он явно лжет

Так Марат тоже не будет брать арбалет! По честному так по честному!!! Арбалет Я возьму!!!


Smile Smile Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

По честному так по честному!!! Арбалет Я возьму!!!


Ууу..... Для особо интересующихся своим здоровьем, могу предоставить фотоотчет по итогам стрельбы. Такого густого попадания в "яблочко" еще поискать надо. Разбросанность по мишени минимум! Very Happy
Марат
Дмитрий С-Пб писал(а):

Alexxxa писал(а):

Monk-SPb писал(а):
Дмитрий С-Пб писал(а):
а я не буду брать топор .... ....Э-э-э...наверно...

Он явно лжет

Так Марат тоже не будет брать арбалет! По честному так по честному!!! Арбалет Я возьму!!!


Smile Smile Smile


Погоди радоваться!!! Там стрельба на поражение с первой стрелы! Smile Smile
Serg65
Марат писал(а):

Ууу..... Для особо интересующихся своим здоровьем, могу предоставить фотоотчет по итогам стрельбы. Такого густого попадания в "яблочко" еще поискать надо. Разбросанность по мишени минимум!


и будут в Питере шашлычки из ежиков Very Happy
Darth
Monk-SPb писал(а):

Делаем ставки,

Можно все, кроме выдавливания глаз и "рыболовного крючка" ? )))))))))))))))))))))))))
Alexxxa
Марат писал(а):

Погоди радоваться!!! Там стрельба на поражение с первой стрелы!


ниче, ниче, я в этом году решила освоить стрельбу из пистолета, ну и до кучи из газового балончика!!! Smile
Дмитрий С-Пб
Марат писал(а):

Такого густого попадания


.. Ай боюс-боюс!...
Serg65
Дмитрий С-Пб
Эт тебе не тапарами кидаться
Марат
Alexxxa писал(а):

ну и до кучи из газового балончика!!!


Тараканов травить?
Так эта...... Наблюдательный Коматоз пришел к выводу, что в нашей стране даже тараканам не выжить! А он уж, наверное, в этом толк понимает, иначе тему бы не создавал! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы