Страница 6 из 6
-Димон-
Alexxxa писал(а):

я весьма эмоциональная особа


Smile
shubin81 писал(а):

...вобщем деффачка лежащая на капоте галанта была самым интересным там


Smile
Тоха Купчинский
shubin81 писал(а):

опель и масда - для молодых гламурных отморозков...



ну спасибо Smile
-Димон-
Марат писал(а):

Ясно написал, что новый аккорд имеет системную проблему с двигателем.


ну опять ты за свое
Марат писал(а):

И я не вижу смысла приходить в восторг от аккорда - машина в стоимостью под 1 млн., если он стоит в ремонтном боксе.


Smile

Марат писал(а):

Ты прекрасно все понял


ты меня переоцениваешь, я не читаю мысли по интернету 8-)
shubin81
Марат писал(а):

Ясно написал, что новый аккорд имеет системную проблему с двигателем. Постами выше. И я не вижу смысла приходить в восторг от аккорда - машина в стоимостью под 1 млн., если он стоит в ремонтном боксе.



ниабасновано. мне столько лапши на уши вешали вазо и шкодо сервисмены, что я фигел просто. аккордосервисмены ничем не хуже. все таки я придерживаюсь мнения что если банально не хватило бабла на аккорд и жизненный опыт подсказал что "ох уведут его...уведут" - то не в движке дело. на 2-литровый фэсэайный движок шкоды ох как много нареканий...и ничего..я его взял...и он даже ездит...и неплохо ездит. и выдает 150 лошадей. форд - бюджетка, соната - диван для тех кому за 40 но бабок в кармане нету ни...я. что еще остается - ну типо галант. вроде японец, вроде и митсу, но ниакой и ниачем. тихий середняк
Марат
-Димон-, можешь заново вернуться и перечитать о том, что спора как такового нет. Поскольку невозмжно говорить о преимуществах/недостатках, не обратившись непосредственно к самому предмету.
shubin81 писал(а):

а зачем мне тестить да еще и неделями. я взял гарантированное европейское качество.

?
Жванецкого уже цитировал.
rattle
STAS152005 писал(а):

Тут была тема про Аккорд....
Отзывы о нем....Ни че кроме внешности....ни разгона как раньше ни обьема багажника и салона....При низком клиренсе и не выдающейся динамике...Стоит под лям....


Это про новый..Про новый аккорд не скажу..Но вот старый был очень не дурён, я бы сказал хоро..Единственное клиренс..А так вполне..
Марат
shubin81 писал(а):

ниабасновано. мне столько лапши на уши вешали вазо и шкодо сервисмены


Не теряй времени даром, пулей на каширку. Уверен, ИПГ оценит твой юмор по достоинству, когда ты глядя на ремонтный бокс с препарированными аккордами, скажешь ему "ниабаснованно". Very Happy
В общем - спор ради спора. Неинтересно!
-Димон-
Марат писал(а):

говорить о преимуществах/недостатках, не обратившись непосредственно к самому предмету.


Марат, никто не говорит, что у тебя плохая машина - мы говорим, что это не галант, не тот галант, что был раньше.
Кот Чеширский
-Димон- писал(а):

что это не галант, не тот галант



А сид это корейское поделко. С ним вообще надо быть очень осторожным. :-D
-Димон-
Кот Чеширский писал(а):

А сид это корейское поделко. С ним вообще надо быть очень осторожным


я тебя не вижу но я тебя побрею ©
8-)
Марат
-Димон- писал(а):

Марат писал(а):

говорить о преимуществах/недостатках, не обратившись непосредственно к самому предмету.


Марат, никто не говорит, что у тебя плохая машина - мы говорим, что это не галант, не тот галант, что был раньше.


Дима, речь не о том в посте.
А о том, что крайне сомнительно серьезно говорить о недостатках/достоинствах, не прибегая к практике эксплуатации.
Ту же Киа Сид я вообще не могу оценить. Т.е. абсолютно. Я просто на ней не ездил. Соренто пробовал, тестил.
Тот же Патриот я так же рассматривал. Отказался по своим причинам. Но это не означает, что тому же Коту Чеширскому я могу однозначно заявить, что он зря выбросил свои деньги. Он меня просто не поймет, и будет прав.
maxred
Кот Чеширский писал(а):

-Димон- писал(а):

что это не галант, не тот галант



А сид это корейское поделко. С ним вообще надо быть очень осторожным. :-D


Зря ты, сид молод и энергичен, довольно дешев, а г... по отделке никакой да ещё и не едет, за свои деньги в нем нет престижа.
rattle
maxred писал(а):

а г... по отделке никакой да ещё и не едет, за свои деньги в нем нет престижа.


сижу, пью вино, читаю посты..аж плачу от смеха..какие подъебки еще в адрес галанта будут??))
shubin81
rattle писал(а):

сижу, пью вино, читаю посты..аж плачу от смеха..какие подъебки еще в адрес галанта будут??))



ну если так все просто - то галант г@$но без вариантов. как вобщем и аккорд. надо бумер брать вот это тема
maxred
shubin81 писал(а):

надо бумер брать вот это тема


наконец-то здравая мысль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы