Страница 6 из 60
ZONDA
McRae писал(а):

marcus_13
ты мог бы купить ее вместо Priora Hatch (2009)


а ты мог бы вместо этого ведра взять Пассат Б5, на который хотя бы запчасти на каждом углу есть ROFL
ZONDA
d_core
McRae
Мои поздравления!
Ни гвоздя, ни железа Smile
Задний диван угар! Подколенники...
Всё самобытно. По фотам даже что-то не удобным кажеца, но самобытно!
McRae
ZONDA писал(а):

Пассат Б5


свое отношение к продукции ВАГ я уже высказал

d_core писал(а):

По фотам даже что-то не удобным кажеца


реально неудобно, что некуда положить мелочевку, всяких емкостей мало. ну и все летает по салону..

...лехус ес300 седня мне слил
McRae
ZONDA писал(а):

запчасти на каждом углу есть


проблем с запчастями на альфу, кстати, нет совсем. все в наличии. просто места надо знать supercool
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

Так вот, возвращаясь к началу беседы, у Фиата (и вообще у всех "итальянцев") и у ВАЗов помимо давно известных косяков (течь тосола у ВАЗов или клин коробки у ФИАТа, напрмер) имеются в наличии и малоизученные, то бишь внезапные поломки, что собственно и определяет качество исполнения изделия.


Какой клин коробки? Ты вообще епанулся чтоль? pst Или глаза ипутся? Ты где клин коробки обнаружил? У вас в Воронеже жара началась или в Нексии у тебя кондер навернулся? Какие н...й внезапные поломки? Машина ездила и ездит по сей день, беспокоит посторонний шум из КПП, ты с таким всю жизнь ездишь потому, что в Нексии и Вазах по другому не бывает, это норма... а моя педантичность не позволяет ездит даже со слегка подгуживающим подшипником. По Пунте у меня за 90 тык вообще ни одной претензии не было. Так что пойди пивка дерни и раслабь батоны свои... Pardon

Кстати вот и троль новозеландский тебе на помощь прибежал... )))


Да ладно, уж прям и подквырнуть тебя нельзя. Глянь как разошёлся. Smile Мне нравится Фиат, но без фанатизма. Честно скажу, себе бы не купил, но купивших не осуждаю. Smile Езди на здоровье без поломок и в удовольствие.
molot.o.k.
ZONDA писал(а):

McRae писал(а):

marcus_13
ты мог бы купить ее вместо Priora Hatch (2009)


а ты мог бы вместо этого ведра взять Пассат Б5, на который хотя бы запчасти на каждом углу есть ROFL

да на альфу я так думаю даже в экзисте есть все что надо, и клубный сервис у альфистов тоже должен быть. Б5 за 300 будет пустой и сильно старее.
НАПИЛЬНИК
а ведь мог купить приору...
Wink


поздравляю!

аватар надо менять...
CaHbI4-komi
Машину ты купил а*уительную)))) rlzz, смелый поступок, мне как-то сыкатно было бы
UBER
А мне после рестайла нравица больше. Совсем нравится. Больше всех остальных машин в мире gpn
Правда мне седанец нравится.

Едет седан нормально даже на роботе и даже на 2 л. Звук выхлопа - акуенный. Обслуживание конечно дорогое.
McRae
UBER писал(а):

даже на роботе и даже на 2 л


hehe

в этом сочетании он окуительно едет. вопрос тока в надежности...
McRae
альфа и самолеты













d_core
McRae
Вчера на МАКС тока "специалистов" пускали.
Это ты где ж трудишься? Участник МАКСа?
Фотги зачёт.
Александдр
ХорошА Good и с люком..м.м.м.м
McRae
d_core
фотки 17-го числа, накануне открытия. а тружусь я застройщиком всего этого безобразия

Александдр писал(а):

с люком..м.м.м.м


если с неба не капает езжу с открытым, кульно!
=Moroz=
Круть!!! Поздравляю!
Обожаю неклассические, харизматичные машины. Они вызывают эмоции. Их можно любить, ненавидеть, осуждать, восхищаться, и точно невозможно остаться равнодушным.

Последний раз редактировалось: =Moroz= (20 Августа 2009 09:16), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Поздравляю!
Судя по фактуре салонного пластика - жёсткий?
Муса Джалиль
adav писал(а):

Поздравляю!
Судя по фактуре салонного пластика - жёсткий?


В Феррари точно жесткий... а ещё у Альфы центральная консоль жесткая (алюминий) и рычаг переключения скоростей.
McRae
adav писал(а):

Судя по фактуре салонного пластика - жёсткий?


ты знаешь, я не трогал, как-то не до жесткости пластика (честно говоря мне глубоко пофиг). пластик пластиковый, кожа кожанная, алюминий алюминиевый, все честно.
кеды глухаря
понятно. ну мягкий он весьма приятственный и его сразу замечаешь.
Муса Джалиль
adav писал(а):

ну мягкий он весьма приятственный и его сразу замечаешь.


У некоторых он ещё настолько мягкий, что нос сводит потом от его запаха...
UBER
McRae писал(а):

adav писал(а):

Судя по фактуре салонного пластика - жёсткий?


ты знаешь, я не трогал, как-то не до жесткости пластика (честно говоря мне глубоко пофиг). пластик пластиковый, кожа кожанная, алюминий алюминиевый, все честно.



Люблю, когда честно. gpn

Цитата:

У некоторых он ещё настолько мягкий, что нос сводит потом от его запаха...



pst
McRae
самое главное не показал же!



ну и в придачу габажник



полку и сетки, падлы, не отдали пока. под полом докатка
McRae
еще впечатления и ощущения.
по управляемости. мой тестовый поворот, который цывег проходил на 90 на альфе проходится на 110. очень все цепко и четко (со мной шла е38, сильно отстала в повороте, можт он засцал, хз)

в ручном режиме при приближении к максимальным оборотам звучит писк электронный - удобно,, не надо мониторить тахо. также пищит при включении заднего хода и когда в ручном же режиме пытаешься воткнуть заведомо не ту передачу (переключится, естессна, не дает). при этом сама ни вверх ни вниз не переключается. клево тормозит двиглом соответственно.

салон достаточно скрипуч (с немцами не сравнить) и достаточно шумно в машине. по край мере качество асфальта очень хорошо слышно. аэродинаические шумы начинают звучать от 130 где-то.

расход держится на 14-15 л/100км, т.к. жгу почти постоянно, удержаться трудно от жгунства dns4

на альфистах пишут, что на трассе можно удержать расход в пределах 8-ми литров. посмотрим...

очень приятно, что все знакомые от машины в восторге Smile охи-ахи, дай порулить и все такое
Илья В.
McRae писал(а):

и достаточно шумно в машине. по край мере качество асфальта очень хорошо слышно.



Владимир, а резина какая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы