Страница 6 из 8
Alexxxa
Токсик писал(а):

"Пуьешествие Нильса с дикими гусями"


гусей ВЛВшка тоже пусть уводит! Кто у нас имеется? Воробей, крысы, гуси, наверняка жучки-паучки-муравьишки потянутся.... Прям "кролик и вся-вся-вся его родня" (с) 63 63
Марат
Токсик писал(а):

Фотки в студию !!!!!!!!!!
ВЛВ выводяящий флейтой крыс и гаража !!!!!


Лучше вместо флейты выдать ему трамбон! Уверен, крысы офигеют от такого толкования классики.. Smile
Токсик
Марат писал(а):

Лучше вместо флейты выдать ему трамбон!


А если саксофон, то у ВЛВ будет незабываемый романтический вечер в обществе крысок 63
vsmax
Короче я помню когда мелкий был с другом мы в гараже увидели крысу отпи**ли ее сначала ногами, пока в ауте она не очухалась бензином облили ее и сожгли. Еще вроде как то издевались но не помню уже..
Марат
Токсик писал(а):

А если саксофон, то у ВЛВ будет незабываемый романтический вечер в обществе крысок


Представил себе ВЛВ, который при свете свечей развлекает крыс проникновенным исполнением на саксе композиции "Feelings" Smile
Токсик
Марат
И внезапно по бплде главно крысе саксом НАААААА !!!!!!!!! 63 63
Mitiok
Марат
Токсик писал(а):

И внезапно по бплде главно крысе саксом НАААААА !!!!!!!!!


Моим предполагаемым контрабасом эффективнее будет... Там сразу можно накрыть целую группу..

Good
VLV
музыканты блин hehe
Марат
VLV писал(а):

музыканты блин


Зато угадай кто у нас на подтанцовке...

Smile
Олёшег
VLV писал(а):

музыканты блин


Не а чо. Преподы уже были. Теперь вот музыканты. 63
А если споёмся (не путать с сопьёмся Pardon ), Так и ваще дополнительным заработком обеспечены будем Smile
Токсик
Марат писал(а):

Моим предполагаемым контрабасом эффективнее будет... Там сразу можно накрыть целую группу..



"-Из чего расстреливаете ?
- Из автомата.
- А давай из танка !
- Зачем !?!?!?!?
- А чтоб не больно было !"

[img](какой то перестроешный фильм)[/img]
VLV
Alexxxa писал(а):

опять тема до вечера.......


а Алекса небось ща мчится домой с одной только мыслью "быстрей же уже увидеть фотки, весь день проёрзала с закушенной губой" Smile
VLV
Alexxxa писал(а):

Так вот однажды ребенок забавлялся тем, что открыл шкафы на кухне и крышками от кастрюлек грохал друг об друга как на тарелках. А мне то что, чем бы дите не тешилось, лишь бы дал ужин приготовить! Так вот с того дня мыши и след простыл!!!!!!
ВЛВ понял? Проси у жаны крышки от кастрюль!
_________________


кстати забыл совсем. Я перед этим даже сигналил в гараже. Подойду так к гаражу тихонька, открою дверцу тихо, зайду, потхоньку дверь открываю и давай сигналить. Думал, мож от такого тоже перестанет заходить в некомфортное помещение. Но тож не работало. Срабатывало только на бабку охранницу, которая прибегала с интересным серьезным выражением лица
DAI
vsmax писал(а):

Короче я помню когда мелкий был с другом мы в гараже увидели крысу отпи**ли ее сначала ногами, пока в ауте она не очухалась бензином облили ее и сожгли. Еще вроде как то издевались но не помню уже..


Друг в детстве вот так тоже наподжигался крыс пойманных в капкан вечером, а ночью сгорел сарай. У свиньи обгорела бочина, куры-утки сгорели.
Как то с ним прикалывались в детстве, когда модно было мастерить самопалы. Заряжаешь его шариками от мелкого подшипника, ночью идешь к сараям с фонариком. Светишь в щель между стенками, а там глаза светятся крысиные и разрежаешь туда самопал. 1-2 тушки валило запросто. Во что только не стреляли с самопалов. А изготовление целая история, в которой самое сложное было найти толстостенную трубку. Друг даже холодильник с дуру прострелил дома, а я подушку))
VLV
DAI писал(а):

а я подушку))


киллером хотел в детстве стать? Во, а мне приписывает жестокое обращение с крысами мля
Александдр
VLV
Гринписа на тебя нет! Зверушек надо любить! cry
hehe

ЗЫ всю тему не читал Pardon
Олёшег
Александдр писал(а):

всю тему не читал


А зря lol1
S597SMRUS
Ребят, почитал...
Было очень весело.Спасиб! Good
Олёшег
S597SMRUS писал(а):

Спасиб!


Обращайтесь ищо gpn
Токсик
Ну че там в гараже то ???
Alexxxa
че, че, погрызанные провода небось у темно-красненького!!! hehe
Токсик
Ну щяс будет тада часть третья "ВЛВ МСТИТ" Smile Smile Smile
Причем щяс то он просто обязан натурально подорвать гараж !
ppc
Марат
Токсик писал(а):

Причем щяс то он просто обязан натурально подорвать гараж !


Картина "ВЛВ прорывается к гаражу, чтобы заложить С-4"

Smile
Michail_09
Токсик писал(а):

Ну че там в гараже то ???


Наверное в нем все заржавело теперь. Ну или заржавеет - сера в соединении с влажностью дает серную кислоту. В инструкции к шашке сказано - некрашенные железки убрать.
У самого железный гараж, рядом помойка. С год назад захожу и офигеваю - вдоль обеих стен кучи щебня, как кроты нарыли. Затоптал норы - они опять нарыли. Потом дошло - в соседних гаражах полы настланы,так они под досками и живут. А через мой просто ходят по кратчайшему расстоянию - влом в обход ходить. Не безобразничают, к драндулету равнодушны. Одну видел в гараже - выгнал и больше не вижу. В общем мирно сосуществуем Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы