Страница 6 из 99
Jonni
Ну вот и мне пришла пора прощаться, пришла новая машинка. Так что через недельку буду выставлять свою на продажу. Осталось только немного сорентироваться по ценам.

Огромное спасибо всем форумчанам, за советы и интересную инфу, которой сдесь по моему мнению достаточно!!!!
zzrus
Вот и мой пришел черед смены авто.Расстаюсь со своей 15кой,купил калину 11176,во вторник птс придет и заберу ее.Спасибо всем за полезные советы,всегда находил здесь ответы на свои вопросы.Буду навещать ВАС)
asterix78
Променял на лачик. Когда с покупателем ехал в МРЭО даже как-то жалко расставаться стало. Что ни говори, в езде на тазиках тоже есть что-то особенное, что мне нравиться и чего нету в иномарках.
Salko
Купил калину 11186 на днях поеду забирать прежняя появится в продаже через недельку но заходить всё равно сюда буду.
volokh
Машина продана.
Ровно 10 лет, без нескольких дней.
Теперь будем ходить пешком.
MikhaylenkoPA
volokh
шо так?
volokh
MikhaylenkoPA писал(а):

volokh

шо так?



http://realzubilo.narod.ru/dtp.html

Сил, времени, а главное - смысла больше нет.
MikhaylenkoPA
OstinE46
продал, попробую теберь японский автопром.
Подсчитал стоимость одного км. и удивился, 3,5р. (бензин, запчасти, сервис, страховки, колеса и т.д. + разница в цене на момент покупки и продажи - поделил на пробег).
Sonauto99
volokh
Цитата:

Авто: Пара тапок


Проантикорить не забудь!
А по теме - авария всегда плохо...сочуствую.
Купишь еще...
deen
продал сегодня свою самару, выбираю между хондой цивик седан 2007-2008 и тайота карола 2008 кто что подскажет по этим машинкам, что лучше взять
Sonauto99
deen
Цитата:

выбираю между хондой цивик седан 2007-2008 и тайота карола 2008 кто что подскажет по этим машинкам, что лучше взять


Обе модели достойные. Выбирать по вкусу и состоянию авто.
AntEkb
kazak1102
deen писал(а):

хондой цивик седан 2007-2008 и тайота карола 2008


Хонду Сивик (карбовый) уважаю... Про Аккорд ваще промолчу...
Короле не верю... На встречных чуток бамперами чирканулись (было дело), так у меня грязь чуток слизало, а у него бампер взорвался, что называется... Ну я попал на бабки... Smile
MARINA19
вот и мы продали свою красавицу!!!!


завтра забираю новенькую с салуна! Razz
всем помогавщим и поддерживаюм спасибо и удачи!
Waiser
Продал и я свою 14ю... cry как жалко было отдавать...
Ушла за 130 000, сторговали 5 000 у меня, сам скинул 10 000 сразу, т.к. лобовуха - трещина, бампер хорошо колотый, сигналка перестала работать.

Пересел в тот же день на Ford Fusion, 2006 года. Пробег 25 700. Взял у знакомых.

Жена не захотела ездить на Вазе...
Sonauto99
kazak1102
Цитата:

Ну я попал на бабки...


У вас на Украине нет осаго?
Артем155
Вот и я стал пешиходом, продал свою ласточку!!! теперь делема-чо брать НЕКСИЯ??? 2114??? 21124??? или рено лохан???? чо скажите форуммчане бюджет в р-не 200рублей
Adelko
Я бы взял нексию. Та же самарка, только во всем лучше немного Smile Либо праворульку японку подбирать
$@#Y@
лучше уж лохань либо матреху/калину... нексия эта та же немецкая тесная зубила...
Andriy01
Продал свою машинку 2004 года.
Всем пока, и удачи, рад был пообщаться, очень многому тут научили.
Следующая машинка будет, думаю, Шкода А5.
zOnk
Andriy01

Из-за сцепления продал?
Andriy01
Нет:) Сцепление делал для себя, но в субботу подал объявление и на следующий день авто уже забрали:) Продал за $5300.
Довел машинку до ума и продал хорошему человеку.
У меня от девятки остались только хорошие впечатления:) Классная машинка. Когда смотрел в след, как она уезжала, то было жалко, но жалеть нельзя:) Надеюсь, будет новому хазяину верно служить, как и мне служила.
zOnk
За 160 тыс девятку wwow ну ты мастер supercool
Andriy01
Моя машинка стоила тех денег. Продал ее в состоянии лучшем, чем с салона:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 99
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы