Страница 6 из 6
PiraTT
_andre_ писал(а):

а что такое силит


http://www.gxm.su/ximmarket/image/image.jpg lol1
А это пособие для чистки http://forums.drom.ru/mazda-capella-626/t1150965706.html hehe Там написано на ночь оставить, но достаточно и 20 минут
Или вот http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=39544
Kachan
_andre_ писал(а):

PiraTT а что такое силит, я свечи от нагара спиртом промыл и на газ.плите просушил.
Зажигалкой пользоваться надо?


в свечные колодцы я бы зажигалкой не тыкал nea
Дэвид_Винсент
Народ, а от не очень хорошего бензина может не схватывать движок? Типа, замерз и нет паров?
Mihalych78
типа на свечах пленка
типа не испаряется
типа на морозе разложился на фракции и то что насос зачерпнул -не горит
а то еще и с водой
ДобрыйДэн
Поменял прошивку, машина завелась с первого раза в-22, в душе поют небесные девы, причём к свечам даже не прикасался! Люди, зрите в мозг! bboyan
ДобрыйДэн
IvanHalk
Я перепрошивал на лицензионную программу, мне обошлось 2500, советовали прошивками с интернета не пользоваться, может заглючить
Mihalych78
ДобрыйДэн писал(а):

IvanHalk
Я перепрошивал на лицензионную программу, мне обошлось 2500, советовали прошивками с интернета не пользоваться, может заглючить



от Майкрософт? по рекомендации Б. Гейтса?
значит они тебе и офисс туда воткнули 63
Кот Матроскин
вот тоже хотел пошутить про Микро$офт, но не успел Smile
Mihalych78
Кот Матроскин
а ты ему антивирусник отсоветуй. Чтоб из сети ниче не лезло hehe
Евгений123
Д-а-а лецинзионная прошивка это круто, а где купить? hehe
ДобрыйДэн
Ха-ха, смешно, прошивка с диска, а диск, если мастер не брешет, стоит 50 штук, хотя может и сам придумал
Mihalych78
ДобрыйДэн писал(а):

Ха-ха, смешно, прошивка с диска, а диск, если мастер не брешет, стоит 50 штук, хотя может и сам придумал



А ты лицензию у него проверил?
Может у него лицензия на одну машину и ты щас на пиратской гоняеш? Сунешся счас активацию делать да обновления качать, а там -пшик...отправь СМС на номер...получи код активации прошивки.
Стоимость СМС 50 000 руб 63
salgal
PiraTT писал(а):

А это пособие для чистки


Тоже покупал силит -стоит как комплект свечей-толку-0,вероятно-как и свечи уже подделка-хуже простого моющего средства-жена попробовала газавую плиту помыть-сказала теплая вода лучше с обыкновенным нашим средством.Реально -помогает по своему опыту -в стаканчик одноразовый чуть горячей водички и ложку чайную уксусной кислоты (только закрываем юбку-и этим же протирает наконечники свечей) 70 проц выдерживаем 30-40мин.-также ощищаем зубной щеткой-я прртер подсушил не мыл-кислота улучшает где-то вычитал проводимость-да после этой процедуры высыхает из-зи уксуса махом.Это действует особенно лучше когда свечи именно залиты бензином-да и дешевле.
Ser_124
ДобрыйДэн писал(а):

Ха-ха, смешно, прошивка с диска, а диск, если мастер не брешет, стоит 50 штук, хотя может и сам придумал



Вот народ, в какие только сказки не верит lsgn
скажи хоть номер прошивки, чтобы народ знал и пиратскую не покупал supercool lol1
МегаVolt
ДобрыйДэн писал(а):

Ха-ха, смешно, прошивка с диска, а диск, если мастер не брешет, стоит 50 штук, хотя может и сам придумал


а диск с коробочкой? коробочка должна быть, с фирменными голограмами, иначе пиратка, а то может кряк слететь и потребует активации где нить км за 1500 от ближайшего "сервера" или вообще пробный период тогда придется реарм делать:pst
Старик-Хаттабыч
pvs_sem писал(а):

37 с автозапуска


Масло в моторе и в коробке какое было? Я в минус 10 уже забываю про автозапуск,ибо масло сильно густое..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы