Страница 6 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
S4astliff4ik
ЕвгеничЪ писал(а):

че за аппарат у тебя?


Q2
ЕвгеничЪ писал(а):

ну и чего ты сделал с этим красным водителем?


Подошёл, спросил,как он себя чувствует. Попросил, чтобы, хотя бы аварийку включал, если ведёт себя неадекватно. Ну, и пожелал счастливого пути. 63

Subzero писал(а):

Чем видео режешь и конвертируешь?


Ничем. Pardon
T@NGO
купил сегодня вот такой, видеорегистратор. вышел он мне дороже где-то на 1тыр.
меню на русском; есть датчик движения; вкл., откл. микрофона; фото и видео; аккумулятор.
ЕвгеничЪ
S4astliff4ik писал(а):

Q2


дорогой зараза...
bug3z
счастливые обладатели http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35356 сего девайса. подскажите, сколько пишет по времени на объем 1 гигобайт и понимает ли он флешки microSD с переходником?
ЕвгеничЪ
http://www.youtube.com/watch?v=xvQ7PJupSpk&feature=related
вот тут деталицазия очень неплохая, интересно что за аппарат...
Aleksey1975
ЕвгеничЪ
Мне кажется, или там угол не очень? не 120 вроде
ЕвгеничЪ
Aleksey1975 писал(а):

Мне кажется, или там угол не очень? не 120 вроде


ну да, небольшой... думаешь не хватит?
может как раз из за малого угла и детализация лучше...
bug3z
счастливые обладатели http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35356 сего девайса. подскажите, сколько пишет по времени на объем 1 гигобайт и понимает ли он флешки microSD с переходником?
Александдр
S4astliff4ik писал(а):

Подошёл, спросил,как он себя чувствует. Попросил, чтобы, хотя бы аварийку включал, если ведёт себя неадекватно. Ну, и пожелал счастливого пути.


Ты оказывается, ездить не умеешь, "все вокруг козлы, один я в белом".
Цитата:

Люди, уважайте друг - друга... Неужели, ради 5 секунд - вы готовы "мять бока"??? И ещё : хотя-бы "аварийкой" пользуйтесь!!! Или для того,чтобы получить извинения, нужна "личная встреча и беседа" !?!

Прочти сам и подумай. Зачем на дороге пробку ни с чего создал? Неадекват.

Ничего личного, чмоки-чмоки. supercool
sdl2000
Я поигрался регистратором, и решил продать. Он у меня гад под зеркало не влазит - датчик дождя мешает. А сбоку зеркала колхозно выглядит Sad

Так что если есть желающие не ждать из Китая - за 4000 руб. отдам. 300 рублей наварю Smile
ЕвгеничЪ
sdl2000
наварю? вот если бы скинул тыщу другое дело Smile
типа с рук же уже:)
sdl2000
ЕвгеничЪ

Ога Smile С рук. Весь пошарпаный, поюзаный Smile Ажж неделю в машине стоит hehe

А за проверку? Так с китаю придет кот в мешке, а тут проверенный.


Хотя можно подумать с креплением. Может и запихну под зеркало. Я думал, как радар-детектор поставиться. Чтоб незаметно было. А он гад не лезет. Регулировки по горизонту в нижнем креплении нету Sad
А нет - так пускай в гараже висит. В качестве видеонаблюдения. Шоб струмент не воровали
ЕвгеничЪ
sdl2000
у тебя тонировочной полосы нет?
я за нее радар повесил, норм...
sdl2000
ЕвгеничЪ

Есть.
Слева от зеркала приклеена антена пейджера. Справа от зеркала - антирадар. Прям за зеркалом расчитывал регистратор поставить. А там идет сантиметров 10-15 от верха стекла датчик дождя. Ну и не пристроить его. Завтра сфоткаю, если интересно. Пока его справа от антирадара закрепил. Но некрасиво
SRGK60
ЕвгеничЪ
Зря,нельзя радар пленкой тонировочной перекрывать,в любой инструкции к прибору это написано,или ты хочешь,чтоб он срабатывал когда ты гайцу деньги отдаешь????
ЕвгеничЪ
SRGK60 писал(а):

Зря,нельзя радар пленкой тонировочной перекрывать,в любой инструкции к прибору это написано,или ты хочешь,чтоб он срабатывал когда ты гайцу деньги отдаешь????


в инструкции там дофига написанно, чуть ли не по уровню надо его устанавливать...
работает за полосой 4 года на этой машине и еще сколько то лет на предыдущей... работает зараза и не давится Smile

зато его снаружи не видно, но если все же не устраивает такое положение, то всегда его прикрепить так, что "глаз" чуть ниже полосы будет...
bug3z
bug3z писал(а):

счастливые обладатели http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35356 сего девайса. подскажите, сколько пишет по времени на объем 1 гигобайт и понимает ли он флешки microSD с переходником?



блин, ну пипец..
столько народа писало, что пользуются им и никто ответить не может?!?!
S4astliff4ik ты ж меня переадресовал сюда, а ответов ноль cry cry cry
sdl2000
bug3z

Флешки мини не сувал. Но думаю - без проблем.

На 32 гига в макс качестве примерно 10-11 часов видео.
5 минут - я там выкладывал. Вроде 250 мегов
S4astliff4ik
Александдр писал(а):

Ты оказывается, ездить не умеешь, "все вокруг козлы, один я в белом".


Пускай тебе и твоим близким постоянно выкатываются такие красавцы. Wink

Ничего личного, чмоки-чмоки. supercool
Александдр
S4astliff4ik
Мне ещё и не такие выкатывались, есть глаза, есть тормоза, а между ними мозг. Но тебя это не касается... ибо чел показал поворотник и начал вылезать уверенно, как минимум если б ты отпустил газ в момент его начала перестроения, то даже на тормоз бы потом нажимать не пришлось - он перестроился и сразу набрал скорость. А так ты просто НЕ ХОТЕЛ его пускать. Но это твои проблемы, и неадекватные хотелки лучше на дорогу с собой не брать. Для объективности расскажи, как ты на том ролике перестраивался сам - никому не мешал, не?
И еще вопрос - тогда ты реально торопился?

ПС пожелание твоё снова говорит о твоём говнеце и неадекватности.
bug3z
sdl2000 писал(а):

bug3z

Флешки мини не сувал. Но думаю - без проблем.

На 32 гига в макс качестве примерно 10-11 часов видео.
5 минут - я там выкладывал. Вроде 250 мегов



спасибо большое

и еще тогда маленький вопрос в догонку... не может он вырезать последние, например, 20 минут видео и сделать отдельным файлом? вроде писали, что кто-то может...

Последний раз редактировалось: bug3z (22 Декабря 2010 12:29), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
кстати на сколько хватает встроенного акб на этом кетайце и будет ли он нормально без глюков работать, если в него на постоянку воткнуть зарядку от борт. сети?
или может ваще аккум демонтировать, что бы не гробить на морозе... пригодится еще и в других машинах...


понимаю, что должен работать, но все же это кетай...
sdl2000
Цитата:

не может он вырезать последние, например, 20 минут видео и сделать отдельным файлом? вроде писали, что кто-то может...



Не знаю. Не задумывался. Вроде нет. Но кто мешает потом в редакторе вырезать все что захочется?

Цитата:

кстати на сколько хватает встроенного акб на этом кетайце и будет ли он нормально без глюков работать, если в него на постоянку воткнуть зарядку от борт. сети?
или может ваще аккум демонтировать, что бы не гробить на морозе... пригодится еще и в других машинах...



Не очень понял вопроса.
Штатный режим работы - от бортсети авто. Аккум - дополнительная возможность снимать вне машины, ну и для того, чтоб корректно завершить запись при выключении питания
bug3z
sdl2000 писал(а):

Цитата:

не может он вырезать последние, например, 20 минут видео и сделать отдельным файлом? вроде писали, что кто-то может...



Не знаю. Не задумывался. Вроде нет. Но кто мешает потом в редакторе вырезать все что захочется?


это понятно. если вдруг надо что-то срочно вырезать...
ну ладно. не в том суть.

спустя время, что скажешь, аппарат нормальный? не очень огорчился в нем?
sdl2000
bug3z

Да что я могу сказать. Неделю у меня стоял. За эти деньги, нормальная вещь. Однозначно надо в машину ставить. Но вот что-то придумывать с креплением

P.S. Уже договорился, вроде забирают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы