Страница 6 из 8
Kulagin
Вот чем мне Пиндосия нравится, чуть нарушил - получи файн от 100$ и договориться на месте нельзя, там в принципе невозможны подобные обсуждения. За встречку ввели лишение, так и за обочину надо хотя бы 5 т.р., хотя мне лично не жалко, если пыли нет.
STAS152005
Meffex писал(а):

Ты буй проедешь.


pst ROFL ..Это личная месть? wwow ..Родной ...Мне пофиг..ну встанет обочина я уйду в левый ряд.... И тебя дурака объеду....А торможение потока...Гм... Боюсь тебе толпа по башке настучит быстрее ...
Meffex писал(а):

Быстрее за счет других... Ты - супер-герой. Мигалку тебе в сраку, гондон.

Да быстрее...У тебя с этим проблемы?..То тебе к психологу надо...А это не ко мне...
Meffex писал(а):

Не знаю. От Пирамиды (до знака "90" и "Опасный поворот") почти до бетонки. И разметки там нет - тоже не знаю. И что до этого места асфальт сняли наполовину - тоже не знаю, гыгыгы... И что на опоре съезда со МКАД в сторону области наискосок нарисована краской реклама "Сигнализация-Видеонаблюдение" - не знаю. И очевидных вещей типа Кика на 5-м км, Лукойл на 10-м км на противоположной стороне, и таможенный терминал, и рыбацкий ресторан, и с/х магазин после моста на Звенигород - не знаю. И сколько съезд рисовали на Звенигород по мосту - не знаю. И что в Москву едут не только по правой обочине, но и по левой - не знаю. Я ни куа не знаю - только ты все знаешь, ага.
Ты трижды нехороший человек, облажался и трещишь, что только ты д'Артаньян.

Ну перечисление всего что есть на НР ..меня не впечатляет..тем более ты и половины не перечислил...
Да и кстати знаки ты плохо знаешь на том месте...Там ограничение в 70-ят стоит ..... supercool Хотя я эти повороты на 120-ти легко проезжал в сухую погоду....Если пробки нет.... Но ехать в них 20-30 км/ч идиотизм....
Вообщем стой если тебе так хочется....А я поеду домой....
Meffex
ПРОКУРОР писал(а):

Так я и работаю дома в Москве


Тогда и живи дома. Чем могут заипать дачники с утра от самой бетонки?
Kulagin писал(а):

Вот чем мне Пиндосия нравится, чуть нарушил - получи файн


Можно я себя процитирую? (Обожаю это делать!)
Meffex писал(а):

Смотрел с утра выпуск местных новостей [пендсских - M.], пока собирался на работу. Рассказывают про пробки на дорогах. Картина: кадр с вертолета, дорога, две полосы одну сторону плюс полноценная обочина, асфальтированная. Все плотно плетутся в две полосы со скоростью, ну пусть будет 35-40 кмч. И тут справа, по обочине, неизвестный падонаг обходит толпу. Причем не быстро так, ну не более 50 кмч. Негодованию диктора не было предела: «Боже мой, что он делает, он едет по обочине, он подвергает жизни других людей опасности!». У нас бы так с этой обочины нарезали еще ряда два.

Илья В.
Meffex писал(а):

*** ты угадал. Следовательно будет еще одним японатом больше в овраге или нанизанным на рельс Обочина небесконечна



да *** с тобой ты не пропустишь другие пропустят. чайников полно.
SUNshineNT
Meffex писал(а):

орога, две полосы одну сторону плюс полноценная обочина, асфальтированная.


по такой в 4 ряда ехать можно supercool
STAS152005
Илья В. писал(а):

да *** с тобой ты не пропустишь другие пропустят. чайников полно.


+100...
Ну встал на резервную грузовик уступом...Так все перестроились и их по левому ряду стали обходить...Чайников ПОЛНО...
Нет НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ перестроиться с резервной...Ну будет там один Meffex..Вы думаете будем с ним воевать? Да на фига... Перестроюсь влево и объеду спокойно делов-то... supercool
Snejno 010
Бывает еду по обочине, бывает еду нормально, бывет совсем пофиг., но если пылят, а у меня чистая машина, то юх у меня кто проедет справа hehe
Axel_Foley
В пятницу вечером наблюдал замечательную картину: едущих пи...сов по обочине-перекрыл full sized truck Good 63 Правда, не на всем пути, а перед поворотом а немного после, бо из-за "обочников" основной поток по полосе поворачивает как черепаха.
АНТИфриз
Не будет на новом асфальте НР трех рядов. Вчера ехал, разметку первичную уже нанесли в два ряда. И про какие резервы вы трете wwow ? Там только полосы разгона везде, по ним и разгоняются спешащие. Кстати позавчера утром снимали с отбойника мерс, насквозь прошел на левой обочине в москву. cry
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

Вчера ехал, разметку первичную уже нанесли в два ряда. И про какие резервы вы трете ? Там только полосы разгона везде, по ним и разгоняются спешащие. Кстати вчера утром снимали с отбойника мерс, насквозь прошел на левой обочине в москву


Плохо...Но дорогу расширили..Значит резервная будет шире! gpn ..Для нас стараются...
Роман-НН
Когда государству пофиг на то как кто ездит - быдло наглеет. В той же Германии вовсе не народ такой культурный, а тупо боязнь налететь на проблемы с полицией. Если даже полиции рядом нет - не беда, донесут соседи по потоку. И, честно говоря, это правильно. Жаль что у нас некуда скинуть номер нарушителя. Даже если с фото пришлешь - и то пофиг. Так что чего удивляться, что быдло у нас плодится?
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):

Значит резервная будет шире!


Что есть резервная? Полтора метра асфальта после сплошной? Тогда да.
STAS152005
Нашему народу нельзя....Иначе встанут дороги....У нас вон думают не о том как быстрее проехать...А о том как другим не дать это сделать. cry ...
А может стоит вообще запретить ездить тем кто не хочет ездить..Чтоб они вообще на дорогу не выезжали...И пробок станет значительно меньше и не нужно будет по резевным ездить...
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

Что есть резервная? Полтора метра асфальта после сплошной? Тогда да.


да... справа...
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Что есть резервная? Полтора метра асфальта после сплошной? Тогда да.


да... справа...


Ну, еще это может быть визуальный обман на фоне черного, справа много не возьмешь, т.к. там есть куча отбойников над мостами и оврагами, скоро посмотрим.
poliman
Илья В. писал(а):

Meffex писал(а): *** ты угадал. Следовательно будет еще одним японатом больше в овраге или нанизанным на рельс Обочина небесконечна



да *** с тобой ты не пропустишь другие пропустят. чайников полно.


+много.
чайники в этом плане молоцы - пропускают
Acquirer
STAS152005 писал(а):

А о том как другим не дать это сделать.


Хорош передергивать-то, из-за лезущих с обочины перед сужениями типа мостов, сломавшихся машин на обочине и прочего, скорость потока сильно падает, если бы ехали все в два ряда медленно, но ехали бы. Также как на съездах с дорог умники лезут в пять рядов и съезды встают намертво, а за ними и основная магистраль. Так кто кому мешает ехать?
АНТИфриз
Кстати, на НР дорожники при въезде в москву решили вопрос с левой обочиной не в пользу обочиногонщиков, там после моста через Москву, заканчивается магистраль и по гостам не обязательна такая широкая левая обочина и они передвинули к дороге отбойник (точнее поставили второй). Теперь там хрен по обочине ко МКАДу подъедешь слева.
antipinoman
едущие по пыльной(грязной)обочине - пидары однозначно
по асфальтированной - вполне можно и поехать не создавая другим затруднений.
poliman
strong писал(а):

едущие по пыльной(грязной)обочине - пидары однозначно


окна закрой и не возникай ROFL
а трамват, пули, пух-пух ROFL
antipinoman
poliman писал(а):

окна закрой и не возникай


палиман, ты чо, сильный стал или бегать быстро научился?
poliman писал(а):

а трамват, пули, пух-пух


ещё раз, и по русски
poliman
всем пофиг на ваше нытье мол пылью задураманили демоны.
включаем кондей и рециркуляцию Good
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

Кстати, на НР дорожники при въезде в москву решили вопрос с левой обочиной не в пользу обочиногонщиков, там после моста через Москву, заканчивается магистраль и по гостам не обязательна такая широкая левая обочина и они передвинули к дороге отбойник (точнее поставили второй). Теперь там хрен по обочине ко МКАДу подъедешь слева.


Там и не нужно ехать по обочине.....
Зато выезд стал ипанутый...Почему все тупят на выезде я ХЗ...Раньше было лучше..Все на МКАДЕ тупили...Зато на НР зашел и поехал..А сейчас все стоят на первых километрах...И ХЗ причину этого дерьма... cry
STAS152005
Acquirer писал(а):


Хорош передергивать-то, из-за лезущих с обочины перед сужениями типа мостов, сломавшихся машин на обочине и прочего, скорость потока сильно падает, если бы ехали все в два ряда медленно, но ехали бы. Также как на съездах с дорог умники лезут в пять рядов и съезды встают намертво, а за ними и основная магистраль. Так кто кому мешает ехать?


Тут ты отчасти прав..Но проблема в том что чайники пропускают..А потому обочина идет быстрее...Либо стой жди...Либо объезжай тупящих...Правда жизни...К сожалению... supercool
MIK1982
poliman писал(а):

включаем кондей и рециркуляцию


+500
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы