Страница 6 из 161
*Kostik*
Санёг писал(а):

viper31 писал(а):

Бананы то хавать можно? я пропустил.

только вместе с кожурой

тут ситуация как с яйцом. Там желток надо выливать, а у банана только кожуру надо есть
viper31
Санёг писал(а):

viper31 писал(а):

Бананы то хавать можно? я пропустил.

только вместе с кожурой

Ты с киви перепутал.
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

По местному дурачку на каптиве, который ограничивается 1300 калориями в сутки.


Я знал, что ты это напишешь. 63

Я себя ни в чём не ограничиваю и на диете не сижу. А значит если не хочется жрать больше калорий - организму больше и не надо. gpn

А вот твой моск явно недополучает энергию. pst
Kirill111
Рончег, давай мне на голубом глазу про резиночку расскажи свою. У тебя же RS-R..

Читаю отзывы, ну то что по сухому она вне конкуренции и просто мегапупердуперагонь - это ясно. Еще бы при таком рисунке и составе.

Но вот смущает что почти все пишут что после дождика как корова на льду, т.е. прям вуапсче ж#@а. Ну вот пример:

Цитата:

в дождь аквапланирует в колее и блокируется по воде сразу, становится как на льду, износ на тот момент составлял 30-40%



Я конечно могу ездить на полусликах в дождь, на ТАЗу еще пробовал.. Ситуация малоприятная, но если иметь это ввиду - терпимо. Кароч, расскажи ка мне насколько все плохо в дождь, в холода, и наскока быстро оно стираеццо. lol1

З.Ы. И да, где там можно федерал покупать? Вроде был какой-то сайт из сибири или с ДВ.. Razz nea

Последний раз редактировалось: Kirill111 (15 Января 2015 11:09), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Ой, Вань, гляди какая бэхочка
Да я ей богу закричууууу
А диски Hamann с какой полочкой
Я, Вань, такие же хочууууу hehe
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

McRae писал(а):

почему икры?


Их надо запихнуть в любой день, подальше от дня ног. Например к груди. Можно к рукам или к спине. Не суть.


почему?
Kirill111
http://www.drive2.ru/b/4062246863888447216/

Ханкук надо брать походу Razz
McRae
бридж надо брать, а не ханкук, судя по написанному
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

почему?


Почему что?
Почему их надо качать?
Почему не с ногами?
Проясни вопрос.
McRae
почему не с ногами
Kirill111
McRae писал(а):

бридж надо брать, а не ханкук, судя по написанному

бридж у нас не продаеццо и он не настолько лучше, насколько дороже bboyan
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

почему не с ногами


Потому что в конец самой тяжелой тренировки ничего нельзя запихивать.

После приседа у тебя тупо не должно остаться сил, чтобы качать что-либо еще.

pmp read
RoN
Kirill111
Ну *** знает че там вапсче гамно... ну я хз если на треке выступать по мокрому как ты тогда в мячково проходя повороты на грани, может и хреново относительно обычной гражданской резины... Я на мокром треке не ездил. Smile

Но я абсолютно не испытал никаких проблем при +5 и мокром асфальте при езде в городе. Я больше скажу... то что было на стертых АД07 ваще ни в какое сравнение не идет с тем, что стало на новых федях. Плюс в дождь лично я особо сильно не жестю там вышивая между машинами и проходя повороты на грани... поэтому для мега держака по суху готов потерпеть. А уж покатавшись до ноября и терпеть особо нечего... Едет нормально, не думаю что мега сильно она отстает от того же мишлена ПСС.

А по суху там даж сорвать сложновато... Я из поворота выхожу когда на малой скорости... скажем 20-30 км\ч, и резко в кик луплю ожидая сноса жопы - но в 70% случаев его не происходит. Good

По мокрому конечно срывает, но оно бы при любой резине сорвало.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ханкук тоже дорого... Как и бридж...
Если выбирать дешево и сердито то РСР бери. Тебе лично... вобще зная тебя на сколько это возможно - только РСР имхо! Good Тулшед вон гоняет и говорит, что это его любимая резина. supercool Так что ты точно не обломаешься.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

У меня передок уже тоже достаточно стерт... Как сотру, так куплю и на передок РСР... Хотя думаю он сотрется синхронно с жопой. 63

Стирается думаю что быстро... Я вот сколько на ней проездил... месяца два? По внешнему виду резины уже процентов 30-40 где то стер. Razz Короче резина на сезон с натяжкой.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Kirill111
У тулшеда кстати поинтересуйся тоже... он давно на них гоняет, вкусил уже думаю. Я то всего пару месяцев прокатал.
Kirill111
Ну я тя про трек и не вопрошал, мне интересно насколько хреново они тормозят по мокрому асфальту и насколько стремно и рано всплывают в лужах/колеях. Ездить 100 по мокрой трассе неохота совершенно, мне надо 120-130 хотя бы. Razz

Добавлено спустя 53 секунды:

RoN писал(а):

Ханкук тоже дорого...

Ханкук в моем размере стоит ровно столько же сколько федя, потому и призадумался. Razz
RoN
Kirill111
Объективно тут сказать не могу, так как у меня спереди не РСР. Обычно именно передком очень ощущается акваплан...

Пока новая не думаю, что акваплан тебя сильно напряжет. Я ваще на лысых катал сколько времени, ну чуть поаккуратней будешь да и все. Razz
SUNshineNT
RoN писал(а):

Я ваще на лысых катал сколько времени,


RoN
SUNshineNT
Слабоумие и отвага это древний соап. Razz
Kirill111
RoN писал(а):

SUNshineNT
Слабоумие и отвага это древний соап. Razz

63 Good
maclein
Kirill111
да бридж лучше по мокрому, даже по первым заморозкам и снегу как то увереннее, ну и в проливной дождь по трассе вполне уверенно, и аквапланирование уверенное чёткое, а не как корова на льду.

федя хз, но у ростовского гуд держак катались supercool тока шо по покрому хз,

а вот ханкук по сухому и мокрому лучше в разы, но износ быстрее идёт.... и очень большой минус слабый боковой корд, очень большая вероятность схватить шишку cry
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

Ой, Вань, гляди какая бэхочка
Да я ей богу закричууууу
А диски Hamann с какой полочкой
Я, Вань, такие же хочууууу hehe



это пять))) rlzz
Kirill111
maclein писал(а):

Kirill111
да бридж лучше по мокрому, даже по первым заморозкам и снегу как то увереннее, ну и в проливной дождь по трассе вполне уверенно, и аквапланирование уверенное чёткое, а не как корова на льду.

федя хз, но у ростовского гуд держак катались supercool тока шо по покрому хз,

а вот ханкук по сухому и мокрому лучше в разы, но износ быстрее идёт.... и очень большой минус слабый боковой корд, очень большая вероятность схватить шишку cry

Ну как то так я и начитался, да Razz
Killer Speed
RoN писал(а):

Вот думаю внутрянняя сточилась колодка.



Неравномерность выходит. Колодки и диски еще от прошлого хозяина.



блин как бы на диски не попасть... Завтра постараюсь махнуть.



главное, что поршень не вывалился.

Внутренняя колодка чуть больше стачивается, чем наружная
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

главное, что поршень не вывалился.


У меня перед поворотом вывалился! gpn

А у рона на 240 если выскочит, будет ROFL
-=GaLaN=-
Бехачки какие-то... Я всё ещё по калориям. 63 А где Ваня? Интересно, что скажет по поводу моих вчерашних подсчётов. gpn
MEPHI_Aahz
Он не читал 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 161
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы