Страница 6 из 6
Kuba
мазохизм какойто facepalm а что на юге кедр будет расти.а то у меня все есть персики шмерсики виноград мушмула черешня вишня.а вот кедра нету Pardon так что будет он на юге расти или нет supercool
fox_74
я при вечернем поливе, обнаружил (размыв небольшую ямку) пробивание сквозь толщу земную ещё одного Кедра!!! Smile
rover
fox_74 писал(а):

я при вечернем поливе, обнаружил (размыв небольшую ямку) пробивание сквозь толщу земную ещё одного Кедра!!! Smile


Что... будешь с этим делать???
fox_74
rover писал(а):

fox_74 писал(а):

я при вечернем поливе, обнаружил (размыв небольшую ямку) пробивание сквозь толщу земную ещё одного Кедра!!! Smile


Что... будешь с этим делать???


наблюдать, взращивать... supercool
и это,писали что их(всходы) от солнца прятать надо, у мну стоят на подоконнике а за окном балкон застекленный, т.е. на них мало света попадает, так они ж тянуться к нему....
будут длинные и тонкие, НЕ?

может усилить освещение?
rg-45
fox_74 писал(а):

сквозь толщу земную ещё одного Кедра!!!


всё что не проросло рассыпал в грядку с петрушкой и укропом.
в июле ,при прополке и прореживание, тёща углядела сосновые всходы.
не знаю какие там и через сколько взошли,
но прорастают реально месяцами.
Holz
прошло 4 года.Из всех посаженных орехов, а их было несколько десятков, в живых остался лишь один! Несколько лет он стоял за сараем в горшке круглый год. Этим летом я вспомнил про него, вот он во всей красе. Сантиметров 10-12

растёт не быстро, надо сказать... Походу, на своем веку, я с него орехов не увижу.
cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы