Страница 6 из 33

Веста новая что выбрать

  • Через 1-2 недели, веста classic с шинами. 583к[ 9 ]39%
  • Прямо сейчас пункт 1 + коврики и антикор. 602к.[ 1 ]4%
  • Прямо сейчас пункт 1 + кондей и сигналка. 621к[ 13 ]56%
Всего голосов: 23
antipinoman
poliman
Алежек, как ты щитаешь - мне сегодня по случаю пятницы абсолют купить, или ханскую, или банальный смирнов или вкусную столичную? И куда завтра сходить порекомендуешь - в суши бар или в спорт бар, пожрать вкусненько?
мертвая голова
antipinoman
Я советую употребить 0.5+0.5+0.5 пива с прикалюшками, потом дунуть пару калпаков нормальных шиш, потом покуражиться периодически дуя по калпаку, ну а потом можно дунуть и пойти в спорт бар жрать вкусненькое и смотреть на людей. Good

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Чет после 50 дневного воздержания водка вообще не идет, а вот пиво норм заходит, нехороший человек не пьянит вообще и сцать гонит. Вот фуфлецин. cry

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Вот чувак ТС который молодец ! Взял и купил новую тачку не грамма не сомневаясь ! Жму руку ! Пусть кпп жужит и воет, пусть ржавеет, пусть мотор не тянет и ссытся маслом в свечные колодцы, пусть пластик салона, тонкий царапуче гремяще скрипящий, все это мелочи. Главное едет !поздравляю ! Drinks or Beer
poliman
Бери больше шоб не бегать
мертвая голова
И это ТС ты там на ТО езди, а то будеш как я потом добиваться ремонта, в принципе и с ТО завернуть могут. hehe
мертвая голова
Ленивец
Ты че ! А как жи фенольный запах нового салона ? А обкатка до 15 тык ? А терки с ТО, на которых нихрена не делают и берут деньги ? А терки по гарантии ? Ведь все равно придется ! Эхххх вот поэтому надо брать новый таз ! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Еще если ТС курит то стекла все быстренько зацарапаются, ведь бархотки там без бархата - пластиковые ! Карл !
802
poliman писал(а):

а ты именно от доходов мск уехай а потом пести про отсутствие кредитов


Если доходы уменьшацца, то брать кредит станет еще невыгоднее, т.к. денег по-прежнему не будет, но в дополнению к предмету не первой необходимости прибавицца задолженность Pardon Мозги и философия потребления не меняюцца с изменением дохода - в жирные годы я зарабатывал в несколько раз больше чем сейчас, но прекрасно адаптировался покупать меньше всякой ненужной хрени supercool

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

мертвая голова писал(а):

ведь бархотки там без бархата - пластиковые ! Карл !


Мож тебе еще и торпеду крокодиловой кожей обтянуть надо hehe
мертвая голова
802
А я никогда и не покупал ненужной керни, а сейчас и на нужную керню денег нима. В самое время становиться философом. hehe
STAS152005
802 писал(а):

Полжизни отбивацца будет


Ну если в рублях то цена 338800=руб.
Литр 92-го 42 рубля...Это 8066 литров... Коих хватит примерно на 80 000 км. пробега...Один раз поставил и пользуйся десятки лет...
А с учетом роста ценника бензина то и отобьется быстрее. При этом ни каких очередей на заправках..Все дома! rlzz
antipinoman
мертвая голова писал(а):

Я советую употребить 0.5+0.5+0.5 пива с прикалюшками, потом дунуть пару калпаков нормальных шиш, потом покуражиться периодически дуя по калпаку, ну а потом можно дунуть и пойти в спорт бар жрать вкусненькое и смотреть на людей


Оооо Smile я чо робот? Тут казявки такие что после двух ходить неахота бывает Smile
мертвая голова
antipinoman
Натур ? Ищи сативу, от нее движ, смех и желание творить. Good
STAS152005
antipinoman
У меня две по 0,5 Хортицы...Коньяк...Хреновуха...Вискарь еще стоит...Ну и 3 литра спирта...На закусь отличная консервация! Good
мертвая голова
STAS152005
А спирт чистым пьешь?
мим
Art_16R писал(а):

при этом оплатив каско конское размером в эту скидку


ну как правило каско не любят платить такие же "практичные люди", кто и кредиты не любят. но даже для них есть возможность расторгнуть каску.
802 писал(а):

А как быть тем кто принципиально в этой жизни не берет кредиты? Типа раз не 3,14дарас?


да как быть.... продолжать верить в то, что они всё правильно делают и принципы выбрали правильные и правильно их не меняют
STAS152005
мертвая голова
Спирт для наливок...Но в принципе нет проблем его развести... Pardon
мертвая голова
STAS152005
Ясно, а где спирт достаеш ? Я как то заморочился для настоек, а спирт так и не смог его найти.
Пил когда то чистый спирт, просто ради интереса. Единственный минус прилипает к языку и печот, в остальном как водка.
STAS152005
мертвая голова
Через знакомых медиков дело было.У них лаборатория они его закупали плюс для личных нужд им поставщик привозил...Это давно было канистра 5 литровая уже 2-й год стоит...Я только 2 литра использовал всего....Я практически не пью. Pardon
мертвая голова
STAS152005
У нас как то была возможность купить у знакомых с авиозавода, потом все, глушняк. Я как то купил 0.5 для протирки радиоэлектронных компонентов, но как то протерли эти 0.5 с соседом в гараже и все, ниту больше.
802
STAS152005 писал(а):

Ну если в рублях то цена 338800=руб.
Литр 92-го 42 рубля...Это 8066 литров... Коих хватит примерно на 80 000 км. пробега...Один раз поставил и пользуйся десятки лет...
А с учетом роста ценника бензина то и отобьется быстрее. При этом ни каких очередей на заправках..Все дома!


Есть только одна загвоздка - в квартиру с безлимитным газом автомобиль не загонишь на заправку, а в частном доме газ будет стоить денег по счетчику - оно, конечно будет дешевле бенза, но за 80 тыс км хрен че отобьецца. А еще надо потратицца на газовое оборудование в автомобиль.
Vlad B
antipinoman писал(а):

абсолют купить, или ханскую, или банальный смирнов или вкусную столичную?



Хоть раз нормальную водку отведай типа Белуги или Бельведера. facepalm
дмитрийй
стас пытаеццо и эту тему в г@$но утянуть...и коврик подлагивает
STAS152005
802 писал(а):


Есть только одна загвоздка - в квартиру с безлимитным газом автомобиль не загонишь на заправку, а в частном доме газ будет стоить денег по счетчику - оно, конечно будет дешевле бенза, но за 80 тыс км хрен че отобьецца. А еще надо потратицца на газовое оборудование в автомобиль.


620 т.р. Веста с ГБО стоит...установленным на заводе и сертифицированным...
Да пускай 100 т.р. км...Но! Это при первой покупке такой машины...
Цитата:

Год назад 07.09.2014 установил ГБО МЕТАН За один год эксплуатации ни каких проблем с оборудованием двигателем не было, ни разу не ездил на гарантийное ТО, оборудование работает без проблем, РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЕН.
за год эксплуатации собрал все чеки по заправке вел статистику отмечал пробег от заправки до заправки, среднюю стоимость бензина А-92 на день заправки и вот результат:
— пробег составил 21648 км;
— израсходовано 3108 кубометров газа (1 кубометр метана примерно равен 1 литру бензина);
— Стоимость заправки метаном за год составили 36955 руб. 20 коп;
— Экономия в разнице цены бензина А-92 и МЕТАНА составила 67877 руб. 38 коп. (т.е. затраты на установку ГБО в размере 67000 руб полностью окупились);
— средняя стоимость 1 км пробега за год составила 1 руб. 70 коп. (на бензине соствила бы 5 руб, 20 коп)
— средний расход за 1 год составил 14,27 кубометров газа на 100 км;
— средняя цена на 1 литр бензина А-92 за год по Краснодарскому краю составила 34 руб. 79 коп.
И ТЕПЕРЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦИФРА 104832 руб. 60 коп я бы затратил за год если бы катался не бензине не мало


Сейчас куб.м. метана стоит примерно 15 руб. это примерно 1 литр...
Разницу можно посчитать она сейчас даже больше выйдет...
Но это ценник на АГЗС...В быту ценник 6 руб 35 копеек за куб...Это вообще по нынешним временам копейки.... Pardon
802
STAS152005 писал(а):

В быту ценник 6 руб 35 копеек за куб..


Вот и посчитай за сколько окупит себя вундервафля за 4000 евро ибо конкурирует она не с бензином, а с газовыми заправками, где
STAS152005 писал(а):

Сейчас куб.м. метана стоит примерно 15 руб.

Mitiok
antipinoman писал(а):

мне сегодня по случаю пятницы абсолют купить, или ханскую, или банальный смирнов или вкусную столичную?


"Чистые Росы"

И кстати
Цитата:

Продукция кошерна парве "ламердин" на все дни года, кроме дней праздника Песах

antipinoman
Vlad B писал(а):

antipinoman писал(а):

абсолют купить, или ханскую, или банальный смирнов или вкусную столичную?



Хоть раз нормальную водку отведай типа Белуги или Бельведера. facepalm


Шо я, белуги не пил? Мне абсолют например больше нравится, а ханская ещё больше.
Ты ханскую пробовал?

Последний раз редактировалось: antipinoman (07 Декабря 2018 16:14), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
802 писал(а):


Вот и посчитай за сколько окупит себя вундервафля за 4000 евро ибо конкурирует она не с бензином, а с газовыми заправками, где


Ну вопрос тут рассматривается с учетом всех аспектов...
Если просто брать Весту с ГБО и ездить то вообще не вопрос.Сколько там сейчас вон за Весту оплатили? Те же деньги...Плюс сразу все сертифицировано и установлено на заводе...Гарантия та же...

Если у тебя нет возможности поставить минизаправку то и не ставь...А если живешь в доме и имеешь свой газ то имеет смысл подумать и над этим...Чтобы не ездить на заправки... Pardon Но это совсем не обязательно делать естественно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы