Страница 6 из 7
Suse
Smile без разницы Pardon
SDRIVER
Suse писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я бы рад за 1 полис 20 отдать, но не продают же


SDRIVER писал(а):

где я писал что хочу купить за 20 полис?


Читай разучился свои высеры? Wink

ты не видишь разницу между ХОЧУ и рад бы?
Suse
facepalm пздц...мелко..и толсто ROFL
SDRIVER
Suse писал(а):

facepalm пздц...мелко..и толсто ROFL

Слился пишется короче bboyan
иди покупай полис ОСАГО за 16 который стоит 8 , и в котором даже сумма страховой премии будет указана 8, с соразмерным покрытием.
Suse
Pardon я покупаю по нормальной цене и не ною ,строго по тарифу...а ты ноешь,что рад бы купить = готов купить, а не продают facepalm Негодяи...
franzferdinand
aleks@@ писал(а):

у меня права кончаются и сосага матьь ее что первее делать?


ничо не делай, мой тебе совет! скажешь менту на дороге, что нужно быть человеком, что сделать права - сплошной гемор, поэтому ты забил, и он тебя отпустит. инфа соточка.
Vlad B
Чел на работе без полиса катался, дорого ему 14тыр отдавать, уепался в зад новой А6, ремонта на 200тыр, дороже чем его телега. facepalm
franzferdinand
Vlad B писал(а):

уепался в зад новой А6, ремонта на 200тыр, дороже чем его телега.


ну он к водиле А6 подошел и такой: "будь человеком, терпилой побыть всегда успеешь". ну а тот ему долг и простил.
SDRIVER
Suse писал(а):

Pardon я покупаю по нормальной цене и не ною ,строго по тарифу...а ты ноешь,что рад бы купить = готов купить, а не продают facepalm Негодяи...

Я не ною, я езжу без осаго и в буй не дую. supercool
Dron_spb
Позвонили из страховой на днях, продление ОСАГО 6400рэ, + типа если хотите сэкономить то можете купить ОСАГО в другой страховой, там на 1200 дешевле так как "не все страховые перешли на новые тарифы". Выбрал купить подороже Smile
приорист
Vlad B писал(а):

Чел на работе без полиса катался, дорого ему 14тыр отдавать, уепался в зад новой А6, ремонта на 200тыр, дороже чем его телега. facepalm


будет по 100 рублей платить в течении 200 лет 'Good'
слесарь1965
Дочери под новый 2018 год "Бычок" разбил пятилетнюю "Калину1". Страховая выплатила сразу 82тр, год судов и выплата составила в итоге(для дочери) 460тр+ за 55тр продали остатки + 137тр автоюристу. ОСАГО было и у виновного, и у дочери. А по поводу - не продают, я не Станиславский, но я НЕ ВЕРЮ!!! Купить не могут только те, кто не хочет.
SDRIVER
слесарь1965 писал(а):

Купить не могут только те, кто не хочет.


у тебя противоречие какое то. Кто не хочет покупать тот купить может, но не хочет. А если человек не может купить , то он не может купить.
XADZZOX
слесарь1965 писал(а):

я не Станиславский,


и не поспоришь ведь Razz

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

SDRIVER писал(а):

у тебя противоречие какое то. Кто не хочет покупать тот купить может, но не хочет. А если человек не может купить , то он не может купить.


Через задний кирильцо, через блат-млат всего лишь 3083 рубля и полис у меня. Вопрос почему все это через блат и тд? Тут одаренные пишут , что это нормально, ну может если всяким слесарям нравиццо кланяццо, то и вопросов нет. Но речь в теме не о слесарях и franzferdinand, речь о нормальных людях. О нормальных! 63
aleks@@
только со страховой 3650 ру и 15мин делов ,полис на руках Pardon
ингострахх...
Tony999io
слесарь1965 писал(а):

Дочери под новый 2018 год "Бычок" разбил пятилетнюю "Калину1". Страховая выплатила сразу 82тр, год судов и выплата составила в итоге(для дочери) 460тр+ за 55тр продали остатки + 137тр автоюристу. ОСАГО было и у виновного, и у дочери. А по поводу - не продают, я не Станиславский, но я НЕ ВЕРЮ!!! Купить не могут только те, кто не хочет.



у нас в воронеже было пару лет
просто не купить без допов и все
у знакомого 2 авто
так ему 2 раза в одной конторе жизнь застраховали.
потом появилось еосаго
так там ошибки былииз 5 офисов ресо по воронежу сделали один
там народ по несколько ночей стоял

это нормально?
я вот подумал что нет
и я все 13 лет в ресо деньги относил.

страховщики сами сломали всю систему которая 13 лет работала как часы
aleks@@
Tony999io писал(а):

у нас в воронеже было пару лет


такая хрень творилась, как только появилсь есага сделал все без проблем Pardon в ингострахе ,остальные то ошибки то еще какая нить хрень
SDRIVER
aleks@@ писал(а):

Tony999io писал(а):

у нас в воронеже было пару лет


такая хрень творилась, как только появилсь есага сделал все без проблем Pardon в ингострахе ,остальные то ошибки то еще какая нить хрень

тебе просто повезло, я вот нигде не смог. то ошибки, то в базе рса не найден, то код не так введен и т.д. и т.п.
Tony999io
aleks@@ писал(а):

Tony999io писал(а):

у нас в воронеже было пару лет


такая хрень творилась, как только появилсь есага сделал все без проблем Pardon в ингострахе ,остальные то ошибки то еще какая нить хрень



вот я в прошлом году делал по эттой ссылке
даже в закладках осталось
это нормально?
https://pikabu.ru/story/kak_vvesti_smskod_ot_vsk_dlya_pokupki_osago_onlayn_5673162

те у человека даже шанса нет ее купить
а ресо мне присылало капчи на *** поими каком языке
тока что иероглифов не было.
dmabr
Просто разные регионы, разные тарифы, разная прибыльность для страховых. Какие регионы убыточны по страхованию- там страховые динамят всячески и страхуют только с допами. У нас такое было, Росгосстрах беспредельничал, перешёл в Ресо, правда с потерей КБМ. Теперь страхуюсь без проблем каждый год.
wirtgen
dmabr писал(а):

Просто разные регионы, разные тарифы, разная прибыльность для страховых.


Россию раздербанили ? wwow Как так то? страна одна , а условия разные .
dmabr
wirtgen писал(а):

Россию раздербанили ? Как так то? страна одна , а условия разные .


Так блин где-то концентрация машин 3000шт на квадратный км, где-то 3 машины на кв.км. Соответственно и вероятность ДТП разная.
У нас даже по области разный тариф- есть для города, есть для деревни. Дорогу перешел- и у тебя уже деревенский тариф. hehe
wirtgen
dmabr писал(а):

Так блин где-то концентрация машин 3000шт на квадратный км, где-то 3 машины на кв.км. Соответственно и вероятность ДТП разная.
У нас даже по области разный тариф- есть для города, есть для деревни. Дорогу перешел- и у тебя уже деревенский тариф.


facepalm У нас осаго кем навязано ?
Tony999io
дамбр и где же вероятность ДТП выше
в Колином Майкопе али в моем воронеже
или в мск
вот и получается что логики в твоих словах нет
пс и осаго в мск дешевле регионов

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

wirtgen писал(а):

dmabr писал(а):

Так блин где-то концентрация машин 3000шт на квадратный км, где-то 3 машины на кв.км. Соответственно и вероятность ДТП разная.
У нас даже по области разный тариф- есть для города, есть для деревни. Дорогу перешел- и у тебя уже деревенский тариф.


facepalm У нас осаго кем навязано ?



мало того что навязано
так ее не купить
тоже раз мент тормознул
а осаго где
я говорю нету
он а если вы в кого то врежетесь.
я говорю
а если закон есть а возможности нет
dmabr
Tony999io писал(а):

амбр и где же вероятность ДТП выше

в Колином Майкопе али в моем воронеже

или в мск

вот и получается что логики в твоих словах нет

пс и осаго в мск дешевле регионов



Ой, ну ни пинди если не знаешь. lol1
Адыгея- территориальный коэф-т 1,3,
Воронеж- 1,5
Московская область-1,7
Москва-2,0
Питер-1,8

На, изучай где дешевле:
http://qpmedia.ru/territorialnye-koefficienty-osago-v-2019-godu-tablica

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

В Воронеже получается вероятность ДТП высокая, а коэффициент низкий- вот и не хотят страховые страховать. В Адыгее наверное с бешенными адыгами тоже много ДТП. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы