Страница 6 из 10
Перец
SDRIVER писал(а):

а в законах рф нигде не написано что долги можно не отдавать.



а где в законах рф написано что можно отдавать? supercool
anonimus
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

а в законах рф нигде не написано что долги можно не отдавать.



а где в законах рф написано что можно отдавать? supercool


В ГК supercool
Vassya
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

а в законах рф нигде не написано что долги можно не отдавать.



а где в законах рф написано что можно отдавать? supercool


Перец знает о чем говорит - 3 с половиной ярда распили на методички вместо инноваций Pardon

Цитата:

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) за шесть лет потратило более 3,6 миллиарда рублей бюджетных средства на "написание документов" под видом научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР), говорится в отчете Счетной палаты по итогам экспертно-аналитического мероприятия.

"В период 2014–2020 годов Росавтодору на проведение НИОКР было выделено 3 625,4 миллиона рублей (ежегодно в среднем 517,9 миллиона рублей). Однако весь объем средств был направлен исключительно на разработку стандартов, методических и аналитических документов", – говорится в документе.
"Фундаментальные исследования, поисковые исследования, опытно-конструкторские и опытно-технологические работы в целях создания новых технологий и материалов не осуществлялись. Указанные средства направлены исключительно на разработку стандартов, методических и аналитических документов", - уточняют аудиторы.

Перец
anonimus писал(а):


В ГК supercool



а где там про гаагский суд? supercool

и кстати срок исковой давности там три года, так что по ГК они полюбому пролетают, а так велком в арбитражный или третейский суд, последний кстати не распространяется на международный коммерческий арбитраж, а первый входит в судебную систему РФ Pardon
Илья В.
Отдать придется. Просто косвенными платежами, уступками в контактах на нефть или газ ну итд...
В итоге оплатим все это мы из бюджета и ФНБ
Перец
Илья В. писал(а):

Отдать придется. Просто косвенными платежами, уступками в контактах на нефть или газ ну итд...
В итоге оплатим все это мы из бюджета и ФНБ



лет 5-10 назад возможно, сейчас уже нет, что от них ждать, очередных санкций, так они и так найдут повод их применить, да и как показывает время европа совсем дряхлой стала, можно смело их нaкуй слать Pardon

чем там решение гааги по компенсациям за крым закончилось?
anonimus
Перец писал(а):



чем там решение гааги по компенсациям за крым закончилось?


морковка по 160р, гречка по 100 и НДС20% hehe
Перец
anonimus писал(а):

морковка по 160р, гречка по 100 и НДС20% hehe



и покатушками лоловца на феррари, просто надо больше зарабатывать Pardon
SDRIVER
Vassya писал(а):

Конституционный суд скажет, что решение не соответствует


Чему не соответствует?
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Конституционный суд скажет, что решение не соответствует


Чему не соответствует?



Не соответствует представлениям Путина о международном праве. Smile
SDRIVER
Перец писал(а):

чем там решение гааги по компенсациям за крым закончилось?


Ждут решения суда в нидерландах, наши аппеляцию подали же
Перец
SDRIVER писал(а):


Ждут решения суда в нидерландах, наши аппеляцию подали же



каких нидерландах? это не про боинг, а про компенсацию за якобы аннексию крыма, три года как гаагский суд обязал выплатить bboyan
neclassik
Перец писал(а):

каких нидерландах? это не про боинг, а про компенсацию за якобы аннексию крыма, три года как гаагский суд обязал выплатить



Да фермеру пофиг за что митинговать 63
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Перец писал(а):

каких нидерландах? это не про боинг, а про компенсацию за якобы аннексию крыма, три года как гаагский суд обязал выплатить



Да фермеру пофиг за что митинговать 63



И это правильно, и верно, потому что Россиюшка oбocpaлacь вообще везде. Или, может быть, российские спортсмены выступают на олимпиаде под флагом, и с гимном Россиюшки? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Россиюшка oбocpaлacь вообще везде.


это в глазах так называемой "мировой общественности", эта мировая обчественность дрищет от страха себе в штаны, а воняет якобы от России
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Россиюшка oбocpaлacь вообще везде.


это в глазах так называемой "мировой общественности", эта мировая обчественность дрищет от страха себе в штаны, а воняет якобы от России



Это, что ли, мировая общественность замутила русскую олимпийскую мочу?! 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Россиюшка oбocpaлacь вообще везде.


это в глазах так называемой "мировой общественности", эта мировая обчественность дрищет от страха себе в штаны, а воняет якобы от России



Это, что ли, мировая общественность замутила русскую олимпийскую мочу?! 63

канешно
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Россиюшка oбocpaлacь вообще везде.


это в глазах так называемой "мировой общественности", эта мировая обчественность дрищет от страха себе в штаны, а воняет якобы от России



Это, что ли, мировая общественность замутила русскую олимпийскую мочу?! 63

канешно



И русские компетентные органы это допустили?! Ну, в таком случае Россиюшка oбocpaлacь и по части компетентных органов, причём, не в первый раз. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

русские компетентные органы


вы как то акцентируете над словом русские...ви шойта знаете? я, например, могу догадываться...
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

русские компетентные органы


вы как то акцентируете над словом русские...ви шойта знаете? я, например, могу догадываться...



Ну, а какие органы они, российские? Это они для нас российские, а для всего остального, цивилизованного, и не только, мира - русские. Smile
дмитрийй
значит тама...в компитентных органах сидят парни тока с "рязанскими" лицами?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

значит тама...в компитентных органах сидят парни тока с "рязанскими" лицами?



С нашими там лицами все, во всяком случае, кто принимает решения, так уж сложилось исторически, один Андропов чего стоил. А на низовых должностях присутствуют и гои с рязанскими лицами, почему бы и нет? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Россиюшка oбocpaлacь и по части компетентных органов, причём, не в первый раз.


Яков_Лещ писал(а):

С нашими там лицами все, во всяком случае, кто принимает решения, так уж сложилось исторически,


нутк кули ты хошь Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Россиюшка oбocpaлacь и по части компетентных органов, причём, не в первый раз.


Яков_Лещ писал(а):

С нашими там лицами все, во всяком случае, кто принимает решения, так уж сложилось исторически,


нутк кули ты хошь Pardon



Я - ничего не хочу, меня всё устраивает. Drinks or Beer
Andrey163
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Россиюшка oбocpaлacь и по части компетентных органов, причём, не в первый раз.


Яков_Лещ писал(а):

С нашими там лицами все, во всяком случае, кто принимает решения, так уж сложилось исторически,


нутк кули ты хошь Pardon



Я - ничего не хочу, меня всё устраивает. Drinks or Beer


Нахапал поди камаз денег
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы