Страница 6 из 6
zerr0men
nikolja 1201 писал(а):

М74 очень чутко реагирует на плохие массы


Тут у меня в мозгах не стыкуется lol1 со старым ДМРВ ошибки нет, значит масса норм? Или нет? Если нет то почему нет ошибки? vst
nikolja 1201
zerr0men писал(а):

Если нет то почему нет ошибки?


Не исключено, что глюк с массой "гуляющий". Она то есть, то нет.
NAUexx
zerr0men писал(а):

Почему нормально так и не понял.


nikolja 1201 писал(а):

Потому, что -
zerr0men писал(а):
Чек через одну заводку вылазит.


Именно. Good
Имелось в виду не то, что ошибка в ЭБУ вообще появляется, это есно не нормально, а то, что чек зажигается через одну поездку после появления ошибки... Он по заводскому мануалу должен на третьей поездке зажигаться, если ошибка не пропала.
zerr0men писал(а):

NAUexx писал(а):
Если нет милиомметра
Есть.


Что за "зверь". Надеюсь, не китайский мультиметр за 500 рублей имеешь в виду? Smile
zerr0men писал(а):

Между кузовом и массой датчика мерить?


Между массовым пином в разъёме датчика и кузовом... ну и блоком двигателя тоже лишним не будет.
zerr0men писал(а):

Какие показания норма?


Чем меньше, тем лучше. Конкретных цифирей не видел, т.к., в отличие от тебя, миллиомметра у меня нет Pardon , но если б был, то я б ориентировался на цифру не больше 0,1 Ом.
zerr0men писал(а):

Тут у меня в мозгах не стыкуется со старым ДМРВ ошибки нет, значит масса норм? Или нет? Если нет то почему нет ошибки?


Возможно, ещё раз - возможно (т.е. не обязательно), это последствия того, что новый ты ставил без сброса с инициализацией. Хотя, катался ты довольно долго, блок бы должен бы уже переобучиться под новый датчик. Pardon
Короче, х.з., надо всё проверять по списку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы