Страница 6 из 7
Иван Карданов
XADZZOX писал(а):


Сравнение? Так епта в СССР штраф за пьянку за рулем был 30 рублей, без лишения.


Было лишение.
[Fred]
Иван Карданов писал(а):

XADZZOX писал(а):


Сравнение? Так епта в СССР штраф за пьянку за рулем был 30 рублей, без лишения.


Было лишение.

во-во
Солярко
В начале двухтысячных было, либо 2 тыс штраф, либо лишение, если первый раз попался то мог штрафом отделаться.
[Fred]
Солярко писал(а):

В начале двухтысячных было, либо 2 тыс штраф, либо лишение, если первый раз попался то мог штрафом отделаться.

было 5 промиле. и если не в умате, а просто децл запах как от пива, то можно было пятихатку отдать и дальше ехать.
дмитрийй
[Fred] писал(а):

Солярко писал(а):

В начале двухтысячных было, либо 2 тыс штраф, либо лишение, если первый раз попался то мог штрафом отделаться.

было 5 промиле. и если не в умате, а просто децл запах как от пива, то можно было пятихатку отдать и дальше ехать.

facepalm
G-Driver
hehe

не в умате, просто чуть-чуть в алко-коме facepalm
[Fred]
дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

Солярко писал(а):

В начале двухтысячных было, либо 2 тыс штраф, либо лишение, если первый раз попался то мог штрафом отделаться.

было 5 промиле. и если не в умате, а просто децл запах как от пива, то можно было пятихатку отдать и дальше ехать.

facepalm

чо те старче? я в 20 лет после бутылки ездил лутше чем ты сичас.
Базилио 55
По разному подходили..если первый раз то могли пожурить или штраф, на крайняк полгода лишения..если своим начальникам попал то без премии и 13-й зарплаты, ну а если гаишникам попал- там на комиссию по любому..и спасет только искреннее раскаяние либо ходатайство с места работы..
[Fred]
G-Driver писал(а):

hehe

не в умате, просто чуть-чуть в алко-коме facepalm

разве не знал, что раньше опянение считалось, если больше то ли 5, то ли 0,5 промиле. А если показывало меньше, то отпускале. lol1
дмитрийй
[Fred] писал(а):

дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

Солярко писал(а):

В начале двухтысячных было, либо 2 тыс штраф, либо лишение, если первый раз попался то мог штрафом отделаться.

было 5 промиле. и если не в умате, а просто децл запах как от пива, то можно было пятихатку отдать и дальше ехать.

facepalm

чо те старче? я в 20 лет после бутылки ездил лутше чем ты сичас.

кто такое это тебе сказал? hehe
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

кто такое это тебе сказал?


А полицейский разворот умеешь на сухом освальте? 63
Вот так
https://www.ntv.ru/video/novosti/1748280/
pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Иван Карданов писал(а):

Было лишение.


мне то не рассказывайте как и что было. hehe
Vassya
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

кто такое это тебе сказал?


А полицейский разворот умеешь на сухом освальте? 63
Вот так
https://www.ntv.ru/video/novosti/1748280/
pst


Это ж вояки. У них спецподготовка Smile
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

кто такое это тебе сказал?


А полицейский разворот умеешь на сухом освальте? 63
Вот так
https://www.ntv.ru/video/novosti/1748280/
pst

вам ли Николай, не знать, что машина не блины, их не надо переворачивать hehe
G-Driver
[Fred] писал(а):

G-Driver писал(а):

hehe

не в умате, просто чуть-чуть в алко-коме facepalm

разве не знал, что раньше опянение считалось, если больше то ли 5, то ли 0,5 промиле. А если показывало меньше, то отпускале. lol1



Может все таки 0.05?
Если бы 5 было...эх... Все равно я столько не выпью Pardon
[Fred]
G-Driver писал(а):

[Fred] писал(а):

G-Driver писал(а):

hehe

не в умате, просто чуть-чуть в алко-коме facepalm

разве не знал, что раньше опянение считалось, если больше то ли 5, то ли 0,5 промиле. А если показывало меньше, то отпускале. lol1



Может все таки 0.05?
Если бы 5 было...эх... Все равно я столько не выпью Pardon

хуль выепываешься. ясно что 5, а порядок я не помню.
знаю только что я крут был на 099 цвета приз приподнятой литье и с синими писалками
XADZZOX
[Fred] писал(а):

цвета приз


Этот цвет шел в 97, 98 годах. На солнце цвет обуенный, просто вышка!!!, а если ненастье, то выглядел грязным. Но все равно зачетный цвет. Я себе в 1997 взял в Тольятти 99 баклажан, приз чего то сначала не зашел. Потом жалел. Баклжан этот хоть каждый час мой. hehe
Илья В.
Если 0.5-0.6 обратно вернут, специально поиду за ЕР голосовать pst pst pst
Иван Карданов
XADZZOX писал(а):


мне то не рассказывайте как и что было. hehe


Ну зачем ты споришь? Может, у вас на югах было проще, а у меня родственника в начале 80-х лишили за выхлоп с утра.
Лежандр
[Fred] писал(а):

G-Driver писал(а):

hehe

не в умате, просто чуть-чуть в алко-коме facepalm

разве не знал, что раньше опянение считалось, если больше то ли 5, то ли 0,5 промиле. А если показывало меньше, то отпускале. lol1



Тогда никто промилли не мерил да и нечем было..Только гаишный нос. supercool Тестеры появились в 2000-х кажись..

З.Ы Мерили меня когда-то давно...я еще его в руки не взял, а он уже зашкаливает.. facepalm
дмитрийй
Лежандр писал(а):

Тестеры появились в 2000-х кажись..

facepalm
трубки Шинкаренко-Мохова, пробы Раппопорта
Базилио 55
Когда работал- на предрейсовом осмотре разные медики были..ну всем хочется подработать..хирург был..у того вопрос-Травмы были?..Дерматолог смотрит на ладони,.нет ли высыпаний..Терапевт- Жалобы есть?...одно время был гинеколог..у того вопрос такой что пулей вылетаешь вон..а трубки эти давали с собой..типа на досуге дыхнете.. Pardon
XADZZOX
Иван Карданов писал(а):

Ну зачем ты споришь? Может, у вас на югах было проще, а у меня родственника в начале 80-х лишили за выхлоп с утра.


Ну ХЗ тогда никто не заморачивался проблемой. Выпил и поехал - было нормой. У нас так ваще лесовозники постоянно поддатые ездили, ибо в наших горах трезвым возить лес было ссыкотно. hehe
После техосмотра автопарка вместе с гайцами бухали и еще их потом развозили 63

В общем, все кто хотел, ездили поддатыми. Не помню чтобы кого то лишали. Хотя , загуглил, норма в виде лишения была.
Базилио 55
Одно время была женщина медик..давление 140 на 80- не выпускает на линию..и так половину водителей не выпустила...начальство взвыло- план горит, работать некому..с больничкой поговорили- прислали гинеколога..у того путевки пачкой подписаны и проштампованы...но вопросы задает, чтоб не расслаблялись Pardon
Vassya
Базилио 55 писал(а):

давление 140 на 80- не выпускает на линию..и так половину водителей не выпустила..


А всего то надо было по стописят накапать Smile
Иван Карданов
Чет половой куда-то пропал со своим ценным мнением. То во всех темах, куда ни зайди, а сейчас тишина...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы