Страница 6 из 17
aai
masta писал(а):

Skiff писал(а):

Он лучше. По умолчанию.


Я на вариаторе 4 года езжу. И этот вариатор сильно лучше лансеровского по скорости работы. Но все равно не то пальто и хочется классический автомат... supercool

Не, все г... в сравнении с дсг. Wink
FHR
Ваг почему то отказался от варика хотя к его цепному варику вообще нет вопросов, на трассе нажал кнопку на обгоне мгновенно 6000 оборотов вжууу и ты уже О5 в своей полосе
приорист
CoolM писал(а):

приорист
кордиант это ж днище хуже только тунга hehe

Добавлено спустя 17 секунд:

и китай с кореей

ты просто на вли5 не ездил.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Skiff писал(а):


В автосалонах хитрые сидят, в договоре, который я подписал, написана неустойка при отказе от покупки авто. И неустойка эта очень серьезная.
Так хоть машина есть, нежели кучу бабла потерять на ровном месте.

это что за салон какой-то левый в нормальных салонах такого не бывает, это как вообще типа пришел сначала и сразу подписал договор , неустойка за что вообще , и как они собираются ее получить через суд ,если ты просто взял и ушел.
Кот Чеширский
Шульц писал(а):

Нельзя возить торт на переднем сиденье.




Ну ка напомни, это скиф вез торт на переднем сидение а его подружка успела на заднем сидение соснуть другу скифа?

После чего у него не было друга и подруги. Торт съел хоть?
SDRIVER
masta писал(а):

Skiff писал(а):

Он лучше. По умолчанию.


Я на вариаторе 4 года езжу. И этот вариатор сильно лучше лансеровского по скорости работы. Но все равно не то пальто и хочется классический автомат... supercool

у меня на одной машине вариатор стоит, дерьмо редкостное. Лучше классической ГТ АКПП ничего нет
Sosho
Решил прозондировать почву у официального дилера Лада - так и есть, цены на порядок выше сайтовских. Если на сайте Гранта в минимальной комплектации 680 тыс., то в салоне - 880 тыс. Но не это меня удивило, менеджер говорит, что по 100 шт. в месяц продают! 63 И это евро-2! А на такой машине меня в Европу не пустят lol1
Кот Чеширский
Sosho писал(а):

А на такой машине меня в Европу не пустят




собрался гей парад посмотреть?

куле смотреть, ты поучаствуй!
Sosho
Кот Чеширский писал(а):

собрался гей парад посмотреть?


К племяннице в Барселону. supercool
Кот Чеширский
Sosho писал(а):

в Барселону.



эта типа выпендрился? hehe
Ну хоть вина попьешь, хамоном закусишь.

я вот купил какую то кислятину в КБ, блевать тянет. хорошо на всякий случай еще чекушку взял.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Одноклассница живет в испании.
Sosho
Ничего не понимаю. На сайте другого офдилера есть конфигуратор (может на том не обратил внимание, но не суть) и я таки подобрал себе авто за 680 тыс.! Теперь надо подумать - нужен ли он мне? lol1

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

эта типа выпендрился?


Ага, чай не 37 год, не расстреляют из-за родственников. 63
х123ас
Sosho писал(а):

Решил прозондировать почву у официального дилера Лада - так и есть, цены на порядок выше сайтовских. Если на сайте Гранта в минимальной комплектации 680 тыс., то в салоне - 880 тыс. Но не это меня удивило, менеджер говорит, что по 100 шт. в месяц продают! 63 И это евро-2! А на такой машине меня в Европу не пустят lol1

Заказчик на днях Гранту купил, за 930тыр. Драйв Актив на ней написано, по факту даже актюаторы центрального замка лежат в багажнике, а не установлены. Есть только чёрного цвета машины - сказали что на заводе проблемы с краской другого цвета. Но ничего не ждал, поехал утром в Краснодар, и после обеда уже домой вернулся на ней.
hakim11
Перец, радуйся

https://www.business-gazeta.ru/news/589978
КАМАЗ сократил долю на российском рынке грузовиков до 25% на фоне экспансии Китая
masta
aai писал(а):

Не, все г... в сравнении с дсг. Wink


Особенно в текущих реалиях... 63
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Решил прозондировать почву у официального дилера Лада - так и есть, цены на порядок выше сайтовских. Если на сайте Гранта в минимальной комплектации 680 тыс., то в салоне - 880 тыс. Но не это меня удивило, менеджер говорит, что по 100 шт. в месяц продают! 63 И это евро-2! А на такой машине меня в Европу не пустят lol1



Русских теперь вообще ни на каких машинах в Европу не пустят, даже на танках. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Русских теперь вообще ни на каких машинах в Европу не пустят, даже на танках. Smile


Так а че там ловить то? По сути тока наглия интересна, но там мразотно. Ну, и для врожденных пенсов - прочие пансионы типа норвегий... nea
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Русских теперь вообще ни на каких машинах в Европу не пустят, даже на танках. Smile


Так а че там ловить то? По сути тока наглия интересна, но там мразотно. Ну, и для врожденных пенсов - прочие пансионы типа норвегий... nea



В Англию я бы сгонял. За запчастями. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



В Англию я бы сгонял. За запчастями. Smile



Сгоняй в японию, у тебя ж почти хонда.. hehe
masta
Яков_Лещ писал(а):

В Англию я бы сгонял. За запчастями. Smile


Тю, а что мешает? Unknown
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



В Англию я бы сгонял. За запчастями. Smile



Сгоняй в японию, у тебя ж почти хонда.. hehe



Тогда уж лучше в Америку, там вообще всё есть. Smile

Добавлено спустя 25 секунд:

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В Англию я бы сгонял. За запчастями. Smile


Тю, а что мешает? Unknown



У меня заграничного паспорта нету. cry
masta
Яков_Лещ писал(а):

Тогда уж лучше в Америку, там вообще всё есть. Smile


Таки усилиями вваших. У меня вон родственник тягает в шатты с Китая запы
на старых япов... hehe

Яков_Лещ писал(а):


У меня заграничного паспорта нету. cry


Оно ненужное. Главное правильные тропы знать... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Тогда уж лучше в Америку, там вообще всё есть. Smile


Таки усилиями вваших. У меня вон родственник тягает в шатты с Китая запы
на старых япов... hehe



Good
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Перец, радуйся

https://www.business-gazeta.ru/news/589978
КАМАЗ сократил долю на российском рынке грузовиков до 25% на фоне экспансии Китая

Если власти наши Китай не остановят, они уничтожат тут остатки заводов. Камазу конец настанет. Какое только г.... из китая не везут сейчас в ассортименте. Шакманы, ситраки, Норт Бенцы какие то, Фотоны и т.п.
masta
Яков_Лещ писал(а):

Good


Там он вообще по красоте выступил: продает со сноской, что это сувениры для винтажных выставочных автомобилей и как запчасти можно юзать только на свой страх и риск. Вот так вот можно барыжить всякими масумами и зеккертами за трехзначные ценники в баксах... 63
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Если власти наши Китай не остановят, они уничтожат тут остатки заводов. Камазу конец настанет. Какое только г.... из китая не везут сейчас в ассортименте. Шакманы, ситраки, Норт Бенцы какие то, Фотоны и т.п.



Да какое б ни было г@$но - чай не хуже отечественного раз предпочитают покупать его.. 63

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Good


Там он вообще по красоте выступил: продает со сноской, что это сувениры для винтажных выставочных автомобилей и как запчасти можно юзать только на свой страх и риск. Вот так вот можно барыжить всякими масумами и зеккертами за трехзначные ценники в баксах... 63



Наши тоже так умеют...надысь обломали мне открывашку капота уроды на мойке. За новый трос экзисты 38 косарей захотели, и то без гарантии доставки.. wwow facepalm Купил от пруля - короток цука, пришлось робятам в сервисе изгаляться старый чинить.. gpn
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Good


Там он вообще по красоте выступил: продает со сноской, что это сувениры для винтажных выставочных автомобилей и как запчасти можно юзать только на свой страх и риск. Вот так вот можно барыжить всякими масумами и зеккертами за трехзначные ценники в баксах... 63



А в России их продают как пригодные запчасти... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы