Страница 6 из 7
air50
алексей213 писал(а):


У меня сестра там преподает в универе. В два раза меньшая нагрузка относительно преподов нашив вузов, условия жизни -сплошной шоколад.


Good Good Good
svarnoi
в сфере интимных услуг, да, тюрнер?
на 2 месте после 404.
air50
Turner писал(а):

Поетому белые должны желтопузых гасить нещадно......исключение всех кетаез из вузов и депортация по национальному признаку в кетай, неважно кто там в каком поколении - глаза узкие - пшел вон в кетай.


"Прэлестно!!!!!"(С) Smile
Вот только проблема в том,что как бы не 40%-50% научных работников/инженеров/разработчиков в крупнейших компаниях США,например,являются КИТАЙЦАМИ...в первом и последующем поколениях.
Еще примерно 30%-мексиканцы/индийцы и прочие цветные(не негры).
И только 20% -белые...в основном,в руководстве снизу доверху.
Так что,депортируя из США китайцев в Китай,вы сделаете огромный подарок Китаю.
Он получит огромное количество высококлассных специалистов и ВСЕ технологии Запада(они в мозгах репатриантов приедут). Smile
А вот наука в США,например,после такого кровопускания сильно упадет...и не факт,что сможет быстро подняться.
svarnoi
согласен, сами китаезы ниачом.все худо мальски техпроцессы и самое главное современное технолог оборудование это сша с канадой и европа голландия швейцария франция и германия.Насчет японского и китайского чуда и скачка миф для недалеких дурачков.
Turner
air50 писал(а):

Turner писал(а):

Поетому белые должны желтопузых гасить нещадно......исключение всех кетаез из вузов и депортация по национальному признаку в кетай, неважно кто там в каком поколении - глаза узкие - пшел вон в кетай.


"Прэлестно!!!!!"(С) Smile
Вот только проблема в том,что как бы не 40%-50% научных работников/инженеров/разработчиков в крупнейших компаниях США,например,являются КИТАЙЦАМИ...в первом и последующем поколениях.
Еще примерно 30%-мексиканцы/индийцы и прочие цветные(не негры).
И только 20% -белые...в основном,в руководстве снизу доверху.
Так что,депортируя из США китайцев в Китай,вы сделаете огромный подарок Китаю.
Он получит огромное количество высококлассных специалистов и ВСЕ технологии Запада(они в мозгах репатриантов приедут). Smile
А вот наука в США,например,после такого кровопускания сильно упадет...и не факт,что сможет быстро подняться.



Вполне возможно, я не знаю насколько в реальности глубоко это проникновение. Твои цифры конечно же я пропустил не обращая внимания, но в целом согласен. Возможно тогда нужно делать 37 год и брать пример с товарища сталина. Просто всех узголазых умертвить. Ни себе ни им тогда получится.
Я знаю что в кетае есть программы когда выпускники вузов, аспирантур, ученые, обязаны вернуться в кетай обратно и принести знания. Таких тоже желательно убивать до возвоащения на родину.

А вообще, конечно, проще всего ввести запрет на получение начального, среднего и высшего образования узкоглазым, неграм и латиносам. Они должны варить лапшу и кукурузу, торговать в магазинчиках, собирать хлопок, играть в баскетбол и футбол, петь песни ля кукарача на свадьбах белых господ.
алексей213
svarnoi писал(а):

в сфере интимных услуг, да, тюрнер?
на 2 месте после 404.


Дочка на данный момент в Англии. Парикмахерские услуги там относительно наших хреновенькие, всякое подкалывание аналогично . При том что там эти услуги ОЧЕНЬ дорогие.
Лечение зубов...у нас этот уровень был лет 20 назад.
Попасть на прием в поликлинику к узкому специалисту-очередь на год вперед(у нас месяц).
GENA
Turner какой то ты какой - жуткий и смешной -

Последний раз редактировалось: GENA (07 Май 2024 13:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Цифра
Turner писал(а):

Перец писал(а):

китайцы изобрели бумагу, порох, компас, книгопечатание и тд



А армяне шашлык, а хохлы борщ. Наследие юнеско между прочим hehe


Когда нечем возразить, надо обязательно закаламбурить...
Nekto
У расистов простой ответ на все вопросы. Те кто на расиста не похож - человеком по его мнению не является.
Причем граждане другого цвета кожи и разреза глаз, но умнее, образованнее или сильнее его - изрядно его бесят.
Цитата:

Да, замечательное у нас правительство, просто замечательное! Ты только послушай. Был там один вольный негр из Огайо — мулат, почти такой же белый, как белые люди. Рубашка на нем белей снега, шляпа так и блестит, и одет он хорошо, как никто во всем городе: часы с цепочкой на нем золотые, палка с серебряным набалдашником — просто фу-ты ну ты, важная персона! И как бы ты думал? Говорят, будто он учитель в каком-то колледже, умеет говорить на разных языках и все на свете знает. Да еще мало того. Говорят, будто он имеет право голосовать у себя на родине. Ну, этого я уж не стерпел. Думаю, до чего ж мы этак дойдем? Как раз был день выборов, я и сам хотел идти голосовать, кабы не хлебнул лишнего, а когда узнал, что есть у нас в Америке такой штат, где этому негру позволят голосовать, я взял да и не пошел, сказал, что больше никогда голосовать не буду. Так прямо и сказал, и все меня слышали. Да пропади пропадом вся страна — все равно я больше никогда в жизни голосовать не буду! И смотри ты, как этот негр нахально себя ведет: он бы и мне дороги не уступил, кабы я его не отпихнул в сторону. Спрашивается, почему этого негра не продадут с аукциона? Вот что я желал бы знать! И как бы ты думал, что мне ответили? “Его, говорят, нельзя продать, пока он не проживет в этом штате полгода, а он еще столько не прожил”. Ну, вот тебе и пример. Какое же это правительство, если нельзя продать вольного негра, пока он не прожил в штате шести месяцев? А еще называется правительство, и выдает себя за правительство, и воображает, будто оно правительство, а целые полгода с места не может сдвинуться, чтоб забрать этого жулика, этого бродягу, вольного негра в белой рубашке и…

Turner
svarnoi писал(а):

в сфере интимных услуг, да, тюрнер?
на 2 месте после 404.



Цирк, балет и поpнyха это наше всё. Чтож поделать если русские пластичны, красивы, эстетичны и умеют в искусстве выразить всю глубину человеческой души.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Цифра писал(а):

Turner писал(а):

Перец писал(а):

китайцы изобрели бумагу, порох, компас, книгопечатание и тд



А армяне шашлык, а хохлы борщ. Наследие юнеско между прочим hehe


Когда нечем возразить, надо обязательно закаламбурить...



Когда нечего сказать надо пройти на пнх.
Цифра
Не знал, что Турнир такой шовинист.
GENA
Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

в сфере интимных услуг, да, тюрнер?
на 2 месте после 404.



Цирк, балет и поpнyха это наше всё. Чтож поделать если русские пластичны, красивы, эстетичны и умеют в искусстве выразить всю глубину человеческой души.



В телешоу «Большие девочки» на «Пятнице» будут худеть две девушки из Самары

Балем мля и пор$@#а. facepalm pst
Цифра
Turner писал(а):

Когда нечего сказать надо пройти на пнх.


Можешь идти, у меня нет возражений.
svarnoi
Россия обеспечила себе технологический задел в 50 и 60е.Были немецкие специалисты а главное была0 вывезена масса технологического оборудования из Германии в 45м и 46м. Но через 20 лет так как не было подпитки задела он сошел на нет.Бездари и тунеядцы, которым повезло вывезти мимо носа запада наработки генриха фон брауна и ракетной команды.Лентяи и пустобрехи.
GENA
Цифра писал(а):

Не знал, что Турнир такой шовинист.


да троль он не дорогой. сидит у арабов под занавеской на коврике в прихожке и троллит россиян pst
air50
Turner писал(а):

Просто всех узголазых умертвить. Ни себе ни им тогда получится.
Я знаю что в кетае есть программы когда выпускники вузов, аспирантур, ученые, обязаны вернуться в кетай обратно и принести знания. Таких тоже желательно убивать до возвоащения на родину.

.


В принципе,вполне рабочий вариант,особенно если тем,кто будет претворять его в жизнь(арестовывать/вывозить/расстреливать(вешать)/сжигать) пообещать определенный процент от конфискованных у уничтожаемых ценностей.
Эффективный.
У немцев это вполне получилось,при Гитлере.
А вот смогут ли то же самое провернуть американцы....будем посмотреть.
FHR
Русские изобрели АвтоВАЗ rlzz
GENA
svarnoi писал(а):

Но через 20 лет так как не было подпитки задела он сошел на нет.Бездари и тунеядцы


Дряхлая партия со сгнившей идеологией, старец номинальный вождь и понты в афгане и холодной войне. ткт же за занавесолм и стухли.
Теперь те же грабли. Номинальный старец вождь, стухающая иделогия со ржавми скрепами и партия жуликов и воров. От нехватало войнушки и занавеса для финала.


Добавлено спустя 56 секунд:

FHR писал(а):

Русские изобрели АвтоВАЗ rlzz


печенеги его изобрели с половцами типа тебя и олегана. pst
TRANS MISSION
GENA писал(а):


Дряхлая партия со сгнившей идеологией, старец номинальный вождь и понты в афгане и холодной войне. ткт же за занавесолм и стухли.


епрст мы и без тебя про пиндосов все знаем. баян, короче. lol1 только у ваших старец вообще не понимает ничего. Леня медлено гутарил, но без ступора был
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

GENA писал(а):


Дряхлая партия со сгнившей идеологией, старец номинальный вождь и понты в афгане и холодной войне. ткт же за занавесолм и стухли.


епрст мы и без тебя про пиндосов все знаем. баян, короче. lol1 только у ваших старец вообще не понимает ничего. Леня медлено гутарил, но без ступора был


Леня - так, цветочки..
https://youtu.be/GoazcMXGXxk?si=vp17yMaiNzT05k3Y
Вот истинный красавец был
https://www.youtube.com/watch?v=kG2p3zhqmRg
Turner
FHR писал(а):

Русские изобрели АвтоВАЗ rlzz



Ну как изобрели. Модифицировали. Если на западе автозавод - это частная компания для получения прибыли владельцами, то ваз - это многодесятилетняя черная дыра всасывающая в себя умопомрачительные бюджеты государственных тобишь народных вливаний, без единого шанса хоть когда нибудь хоть сколько нибудь заоабатать и вернуть pst

Вот встал вопрос. Ну почему вот каркасное строительство например - взяли технологии, помтроили заводы, производиюят продают.
Или например банковские услуги - придумали, запрограммировали, лучшие в мире.
Или манюкюр макияж и парикмахерские - ну нет в мире конкурентов у русских.

Или даже завод тойота или форд под питером или даже автотор в кениге. Ну делали же хорошего качества машины по полному циклу даже на некоторых заводах, и сравнивали с импортными - ну нет разницы или даже лутьше.

А что за дырень такая этот ваз, уму не постижимо. Видать мимы там уж очень ненасытные ворюги бюддетных ассигнований.

Ульяновский завод такой же. Уазики счас скатились по качеству просто в каменный век, с каждым годом все хуже и хуже.
И главное все знают - коррупция, воровство, смежников выбирают не по качеству а за откаты, кругом одни схемы жульничество и разворовыаыние. И это на заводе который делает технику для армии россии!!! Уму не постижимо.
Nekto
Правило Автолады - "когда нечего писать по теме - пиши про АвтоВАЗ!" supercool
дмитрийй
GENA писал(а):

Перец писал(а):

вообще то китайцы изобрели бумагу, порох, компас, книгопечатание и тд, в одиннадцатом веке до нашей эры там была математика и астрономия, так что китайцы вполне могут и науку двигать


Двигать могут все, если не как твой путин коренья копать и прожирать обменненое на них. 63

да, не может Путин заставить хорошо работать носящих шорты,вот оне потихонечку и бздят в шорты...я понимаю что на северах имам некомфортно будет в шортах..жалослив наш презизент, ох жалослив...пущай быб мерзли hehe
алексей213
Украине похоже кирдык. Вынесена вся генерация кроме атомной. Следующим шагом будет вынос узловых подстанций и ...каменый век.
По хорошему им надо теплоснабжение городов переводить на паровозы, но их попилили лет 30 назад. Но об этом они начнут думать в сентябре...

Но рано радоваться, кто сказал что это станция конечная? вдохновленые успехом воюем прибалтов(нату) поляков и далее...

В тему поляков- могет быть такой расклад- марионеточная украина нападает на польшу.... очень даже тема.
Dron_spb
алексей213 писал(а):

Украине похоже кирдык. Вынесена вся генерация кроме атомной. Следующим шагом будет вынос узловых подстанций и ...каменый век.
По хорошему им надо теплоснабжение городов переводить на паровозы, но их попилили лет 30 назад. Но об этом они начнут думать в сентябре...

Но рано радоваться, кто сказал что это станция конечная? вдохновленые успехом воюем прибалтов(нату) поляков и далее...

В тему поляков- могет быть такой расклад- марионеточная украина нападает на польшу.... очень даже тема.



Ты случайно intro к RedAlert не писал? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы