Страница 6 из 6
ksuhov
393 216 однако, перегружал комп, дабы узнать, память, блин, лечить электричеством надо

Намутилось как-то, метотодом подбора из кучки халявных димов

Забыл добавить, в тачке сгорел 1 слот PCI, из-за чего долго не мог понять, почему же нету звука
wxp
ksuhov писал(а):

393 216 однако


А вы на 1000 чтоли поделили? Very Happy
Вы не забывайте, что только у нормальных людей в километре 1000 метров, а у нас 1024 Wink
Kirill111
<MexaniK> писал(а):

Kirill111 писал(а):

Peltik писал(а):

Kirill111 писал(а):

Со стороны выглядит как сборище даунов. 8-)


Кстати, небольшое наблюдение. У этих даунов есть свой сайт, там-то общение ВСЁ такое. Но некоторым там скучно становится, они сюда приходят. Результат - загадят любую тему.

Пока они были довольны тем, что гадили на МСК. Теперь вот Лоззи начал гадить и здесь. А на самом деле у них просто не хватило духу элементарно извениться перед Колей. И все они это знают. Потому и бесятся и пишут всякую херню. 8-)


Врешь Кирюх.....я наклеил...я же первый и извинился...причем не понты.....это были..а на самрм деле извинения......признал свою ошибку...поэтому и извинялся.....
А на счет Даунов.....не стоит воспринимать всех...под одну гребенку....

То Лоззи...
дурак...ты....Колян....Сор из избы не выносят......
и вообще....за базаром надо следить...а то и по роже так можно получить....

Илюх, я думал ты поймешь. К тебе это все ни в какой мере не относилось. Чего не могу сказать про остальных участников забавы. Твои извинения я лично видел на МСК. 8-)
inok
LOZZY писал(а):

для твоих нужд меняй проц и память 512 одной планкой.. и будет те счастье 8-)



Память возможно подобрать будет не так просто, которая запашет в этой мамке. Tualatin тоже неизвестно поддержит ли мамка.
Санёг
Форумян писал(а):

Просто очень любопытно, кто что дома держит.
У меня, например, каждую неделю новый;-) - я ими торгую, а иногда беру комп перед продажей недельку "погонять"
И еще вопрос туда же - играет ли кто из форумчан в онлайн-игры? Хочется зависнуть на чем нибудь подобном...

AMD Athlon 2500@3200 2x256mb DDR nForce2 HDD 20+60+200 Games ExLegion'2 now YES player BF42 favorite weapon tank Very Happy сейчас поигрываю в него но очнь редко ещё LFS2 тоже очень редко
EmptySpb
в итоге взял себе пионер 110D Very Happy
ildar83
P3-800/196/GF4-64/40Gb/15'/клава, мышка оптическая коврика не требует. выделенка 10m/b 1,8 руб за MB вот.
BG
AMD Athlon 1700+ разогнанный до 2400+ ядро торобред
EPOX 8k9a KT400
512mb
120gb Seagate 7.7200
Sparcle GeForce GT6600
SB Live
DVD-RW Peoneer 108
CD TEAC 540
Case Codegen 400W
Lan 3Com
Amd_race
На данный момент
P4-2400, 3 винта Seagate, общ.емкость 160Гб, видяха GeForce 4200 на 64 метра, 1Гб оперативки, DVD-резак Тошиба, 17-дюймовый LCD Самсунг Синкмастер... А что, мне хватает.
wxp
А я тут проапгрейдился на праздниках....(эх давно меня в форуме небуло:))
Терь мой конь:
Athlon64-3000+(правда Socket754)
Epox 8KDA3I nForce3-250GB
2x512Mb PC3200 Samsung
Seagate 7200.9 160Gb IDE
DVD-RW Nec 3520AW IDE(осталось со старого)
Asus GeForce 6200 128Mb(тож со старого)
Ну и корпус остался (Inwin S506 300W)
Купил моньку ЖК, Nec 1770NX, очень ею доволен.
А также UPS PowerCom IMD-425, хватает на 15мин с монитором.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы