Страница 6 из 6

Есть ли у Вас Калина???

  • У меня есть Калина![ 191 ]54%
  • Калины нет, но планирую приобрести![ 62 ]17%
  • У меня ее нет и не будет![ 96 ]27%
Всего голосов: 349
екимас
Ну вот и я стал сегодня калиноводом.Продал девятку купил калину универсал.
Patrikman
У сестры Калина, у меня червонец , проголосовал за то что никогда у меня её не будет (причины: гремит так же как и червонец и торпеда ну очень отвратительная )
seregaZ
екимас писал(а):

Ну вот и я стал сегодня калиноводом.Продал девятку купил калину универсал.


ну и я в эти выходные превратился в калиновода, после 099 взял 11173.
пока эмоции только положительные
selena777
Лично мне из всех Лад больше всего нравится Калина, чисто внешне, у нее интересный дизайн. Smile Хотя ни разу на ней не ездила.
Ariec 71
neprofi
Patrikman писал(а):

У сестры Калина, у меня червонец , проголосовал за то что никогда у меня её не будет (причины: гремит так же как и червонец и торпеда ну очень отвратительная )



А еще Калину п#%@$ы из "Нашей раши" обсирают. Типо, Калина - женская машина. Ну какой, себя уважающий, патсан сядет в Калину?
Ariec 71
neprofi писал(а):

А еще Калину п#%@$ы из "Нашей раши" обсирают. Типо, Калина - женская машина. Ну какой, себя уважающий, патсан сядет в Калину?

Да ваще наплевать на них всех. Меньше всего интересует мнение туповатых лошков. Собаки лают, караван идет.
тот еще фрукт
я рад! у мя калина и я рад! если в будущем буду брать новую машину- снова возьму калину, ток уже универсал. так- то места в хэтче хватает ну чёт хочу потом поболее багажник.ит ни в коем не возьму б/у иномарку- вижу, как друзя мучаются с запчастями... хотя раньше думал- лучше я форд сиерра за 60 рублей возьму 97 г.в. чем нашу...
ЛадоЛуб
тот еще фрукт писал(а):

я рад! у мя калина и я рад! если в будущем буду брать новую машину- снова возьму калину, ток уже универсал. так- то места в хэтче хватает ну чёт хочу потом поболее багажник.ит ни в коем не возьму б/у иномарку- вижу, как друзя мучаются с запчастями... хотя раньше думал- лучше я форд сиерра за 60 рублей возьму 97 г.в. чем нашу...

Зачем менять калину на калину ? Smile
тот еще фрукт
ЛадоЛуб
или гранту. больше из наших ниче брать не буду. а иномарка дорога в обслуживании, тем более подержанная
ЛадоЛуб
тот еще фрукт писал(а):

ЛадоЛуб
или гранту. больше из наших ниче брать не буду. а иномарка дорога в обслуживании, тем более подержанная


Ну тогда вообще нет смысла менять))
Юrik
Умерла моя 99-ая от старости. cry Расставание с ней было больнее, чем с женщиной. Осадок остался, как обманул я ее. Чтобы доехать до утилизации нормально, не говорил ей, что меняю ее на Калину. А она умирала уже, но шустро так ехала. Движок после 170000 как часики, в коробку за 13 лет даже не заглядывал (не было нужды). Когда в день сдачи менял колёса на убитые, полы провалились в салон. Умирала она, но до последнего была моей. Даже когда воткнули ее в кучу рухляди, выглядела вполне живой. Теперь я калиновод. Всё нужно начинать заново. Научиться любить машину, понимать ее, заслужить с ее стороны уважение и доверие. Хочется надеяться, что не придется с горечью вспоминать старушку, сравнивая с молодой Калиной.
Ariec 71
Юrik писал(а):

Хочется надеяться, что не придется с горечью вспоминать старушку, сравнивая с молодой Калиной.


Поздравляю, дай бог всё будет хорошо.
sektorr666
еще +1 калиновод!!!!!!!!!!!!!
Евгений21061
sektorr666 писал(а):

еще +1 калиновод!!!!!!!!!!!!!



калина 11194, вчера только взял)
OldStuff
я тоже нашёл свою новую машинку в лице новой Калины.. рад безмерно..
так что встречайте так сказать 8)
Dornier
Купили сегодня калину хэтчбэк, после моей старой 15ки почти как иномарка , только едет не так быстро.Пробег 17000 почти новая.Что сказать...Доволен , очень доволен =)
mdiman21043
Dornier
17000 это уже погремушка =) а вот новая! точно как иномарка, но ни едет совсем Wink
Dornier
mdiman21043 писал(а):

Dornier
17000 это уже погремушка =) а вот новая! точно как иномарка, но ни едет совсем Wink


дребезжит слегка рычаг кпп(впрочем на 15хе сильнне было,но и пробег 325000,) а так всё тихо=)
Sanek99
Тоже взял калину 20го октября
Дядя Ваня
ВАЗ-11173 Wink купил в конце сентября
WWSSS
А я 30.04.2011 купил. после 14 "вобщем" нравится. Есть конечно свои"особенности" - мозг уже перенес. Wink
Дядя Ваня
WWSSS писал(а):

мозг уже перенес


чтобы не залило при протечке радиатора печки?)
WWSSS
Халява писал(а):

чтобы не залило при протечке радиатора печки?)


Ну да, брат на днях попал на замену. Я ждать не стал,да и делов то на пять минут.
Дядя Ваня
WWSSS писал(а):

Ну да, брат на днях попал на замену. Я ждать не стал,да и делов то на пять минут.


надо тоже как нибудь заморочица. а то контролер менять не охота
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы