Страница 54 из 55
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Была у нас одна сучка в коллективе. Показатели за двоих тянула. Но как раз из-за нее в коллективе и была нездоровая атмосфера. Причем настолько, что даже профессиональный праздник не стали отмечать. Шеф конечно жалел, когда она от нас ушла, а весь коллектив перекрестился и стали друг-дружке помогать.



ты когда уходил, когда хлопнул дверью -не слышал хлопка от шампанского?
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

ты когда уходил, когда хлопнул дверью -не слышал хлопка от шампанского?


Как он мог его слышать за звуком смачного пинка под зад? 63
Вова Длинный
Виктор-Вишня
А я не хлопал дверью. Я ушел нормально. Коллектив мне ничего плохого не сделал, что бы я чем-то там хлопал. Шеф был расстроен моим решением. Свое решение я ему объявил в начале апреля. Он попросил меня остаться до моего отпуска. Когда я уходил в отпуск, шеф спрашивал, не передумал ли я. После отпуска я вышел на неделю, закрыл все свои дела и ушел. Шеф просил меня остаться до конца квартала. Но уговор, как говорится, дороже денег. До отпуска, значит до отпуска.

Я не то, что бы хлопнул, но с шумом закрыл дверь в 2011 году. После того, как тогдашний шеф мне дал понять, что без меня справится. Он конечно сделал вид, что справился, но после моего ухода у него все пошло наперекосяк.
Чуть больше, чем через год он после очередного пропестона за косяки, возникшие после моего ухода, вышел из кабинета вышестоящего шефа и упал с инсультом. Прямо в приемной. Через 2 недели (в первый день зимы) мы его хоронили.
Честно говоря, после этого я чувствовал себя предателем, хотя тот сотрудник, что занял мое место (для него это было небольшим повышением), убеждал меня в том, что моей вины в этом не было, что шеф сам вынудил меня к такому шагу.
Виктор-Вишня
Вова Длинный
да, да..и тот сотрудник, который подсидел тебя (занял твое место )-тоже расстраивался, когда ты уходил...верим....
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Он, кстати, не хотел на мое место. У меня участок был интересный, но тяжелый. Разница в зарплате не стоила того геморроя. Я выезжал за счет того, что несколько лет на нем просидел. Своих коллег пугал, что будете плохо себя вести, уйду на пенсию и кого-то из вас на мое место посадят. Они мне сразу предлагали на выбор чай или коньяк, лишь бы я не уходил. Когда я ушел, они ныкались от шефа, что бы ненароком не попасть под горячую руку на мой участок. Одному все таки не повезло...
Tony999io
Вова плять зачем ты распинаешься. Шли всех в ***

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Проеуратура рулит. А еще рулят судьи.
DerDen
Tony999io писал(а):

А еще рулят судьи


https://m.youtube.com/watch?v=xjQ3eJ2qino
Tony999io
Куессосы кто против вовы пасть откроет лично выебу. нехороший человек нищенки утомили рот открывать
XADZZOX
Tony999io писал(а):

лично выебу


pst
Сменил ориентацию? 63
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

лично выебу


pst
Сменил ориентацию? 63


С Антоном мы грызлись похлеще, чем с тобой. Потом поняли, что нам с ним делить нечего.
Включи мозги. Оно гораздо полезнее, чем свои высеры на ЛОЛе тиражировать.
XADZZOX
Вова Длинный
Мне похъ что ты там делал с Антоном. Мне достаточно того, что ты слабак, не мужик, что от тебя всегда можно ожидать запрещенного приема - удара ниже пояса, как от настоящего мусора. Не мента! А именно мусора. И ты знаешь что я прав. Вот как то так. Я сам то далеко не святой, а еще и лицемерить не умею, не сдержанный, но берега не путаю.

Вова Длинный писал(а):

Включи мозги.


Зачем? в общении с такими как ты, достаточно уметь срать, а в отношении других - тех, кто правильные люди, можно обойтись дежурными стандартными фразами. Я тоже думал, что лол это некое содружество. Да оно и было таким одно время. Но как меняется наше общество - делится , под пристальным и активным вниманием твоего кумира, так и лол поделился.
Зы. чет я распистелся не на шутку facepalm
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Зы. чет я распистелся не на шутку


В баню торОписся...

Ну назови еще раз мусором того, кто тебя в рот выипал. 63
XADZZOX
Вова Длинный
Тоже с ориентацией изменения?
Так на лоле скоро и не поговоришь без зашквара. pst
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Тоже с ориентацией изменения?


Разве что у тебя.

А так что... подействовало... 63
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

В баню торОписся...


Да не сдерживай себя, стукани. 63
Тебе помочь? Wink
Я же вижу - маешься, ждешь когда чмырить начну. pst

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Вова Длинный писал(а):

А так что... подействовало...


Мусор, ты и есть мусор pst жамкай, чмо. Razz
Вова Длинный
Вова Длинный писал(а):

Ну назови еще раз мусором того, кто тебя в рот выипал.


Good Good Good
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Разве что у тебя.


ога, типо "сам дурак"? 63
Блиа, рано то у тебя деменция началась. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

facepalm
По ходу еще и мусор в слюни
poliman
XADZZOX писал(а):

мусор - 50/50


какой именно? тут их много Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

XADZZOX писал(а):

Вова Длинный
Тоже с ориентацией изменения?
Так на лоле скоро и не поговоришь без зашквара. pst

что то последнее время зачастили темы про ментов, баню и петушатник Smile
XADZZOX
poliman писал(а):

какой именно? тут их много


Тут ментов много, а мусор один - автор. supercool
poliman писал(а):

что то последнее время зачастили темы про ментов, баню и петушатник


Жизнь она на месте не стоит. Кто то марки собирать начинает, а кто то массово ориентации сменяют. Видимо установка от главшпана такая pst
Dangerous
XADZZOX писал(а):

Видимо установка от главшпана такая
_________________


Отвлечь электорат от реальных проблем.
Pardon
XADZZOX
Dangerous писал(а):

Отвлечь электорат от реальных проблем.


Судя по всему электорат давно уже становится чужим электоратом. И неудивительно. Пяток упоротых дебилов с лола - ни в счет pst Вон мусор радуеццо ракете новой. куле тупость 63
wirtgen
Tony999io писал(а):

Куессосы кто против вовы пасть откроет лично выебу. нехороший человек нищенки утомили рот открывать


Вот вроде взрослый человек , семья все дела , работаешь архитектором . Вот откуда такое быдлянство с гомосексуальным уклоном ? Ну если пить не умеешь то не лезь за комп . Границы то они есть .
Вова Длинный
Какие все сразу воспитанные становятся, когда с ними начинают на понятном им языке разговаривать.
Так не хамите и не хамимы будете.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Какие все сразу воспитанные становятся, когда с ними начинают на понятном им языке разговаривать.


ты зубы то не заговаривай. Вчера рядился в питора, а сегодня куету несешь. Фу, блиать, стремное созданье, тебя мусором погонять то стремно - обычные мусора обидяццо ROFL
wirtgen
Вова Длинный писал(а):

Какие все сразу воспитанные становятся, когда с ними начинают на понятном им языке разговаривать.
Так не хамите и не хамимы будете.


pst Хамство это коррупцию называть не коррупцией Wink 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 55
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы