Страница 6 из 24
Kirill111
KOSH писал(а):

Скока з/ч уже набралось... Половина второго комплекта 16в... Мда... Я так понял когда двиг собирали старались в какие-то сроки уложиться... Самое хреновое занятие.

Да нет, дополнительно только гидрики покупали. Все остальное у меня было. 8-)
Двиг собран идеально сейчас, компрессия везде по 14,5-14,8. Это уже проблемы другого плана - мозх, проводка, датчики. 8-)
~ ikm ~
Поведение давления неправильное. не найду сейчас ссылу, но я с точно такой же картиной разбирался. При перегазовке у меня давляк падал. Чем сильнее газовал тем больше падал. Пережатие обратки не приводило к скачку давления. В обсчем смена насоса помогла чудовищно замечательно. Таз радостно повалил. Это очень важно. когда газуешь разрежение на впуске управляет РДТ и давляк должен подскакивать. РДТ имхо точно трупп.
Но с одним я не согласинг. У меня на дохлом насосе, который при пережатой обратке не давал больше 2.5 а на полной дыре падал до 2-1.9, ХХ был идеальный и стабильный. На ХХ давления такого должно хватать. Это то и не в пользу версии с насосом.
С интересом слежу за перепетиями. Держи в курсе событий и удачи. Чем больше инфы, тем больше шансов на решение трабла!
X-POWER
Kirill111 писал(а):

X-POWER писал(а):

Kirill111
РДТ меняй.
Он не только при работающем бензонасосе давление держать должен, но и после выключения некоторое время.
Пи"дец, что там за мастера у вас на СТО Shocked

Дык говорю же, теперь держит 2 атмосферы после выключения. Видать когда обратку пережимали у него там клапан на место встал. Confused


Либо соринка в РДТ гуляет, либо....а впрочем, лучше всё же поменять, что бы обратно криво не встало :D

P.S. сам же пишешь: Любое кроилово ведет к попадалову (С) Laughing
Kirill111
Ок, РДТ сменю, это не сложно. Very Happy Тем более что запасной тоже есть. Но на ХХ как правильно сказали он не влияет. С ХХ отдельная песня. 8-)
X-POWER
Kirill111 писал(а):

Ок, РДТ сменю, это не сложно. Very Happy Тем более что запасной тоже есть. Но на ХХ как правильно сказали он не влияет. С ХХ отдельная песня. 8-)


Надеюсь ДЗ не на рынке куплена.. типо "54 гонка" Laughing
Может быть РХХ ???
Kirill111
X-POWER писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ок, РДТ сменю, это не сложно. Very Happy Тем более что запасной тоже есть. Но на ХХ как правильно сказали он не влияет. С ХХ отдельная песня. 8-)


Надеюсь ДЗ не на рынке куплена.. типо "54 гонка" Laughing
Может быть РХХ ???

Ты думаешь мы за 10 страниц не попробовали сменить РХХ и ДЗ? Ошибаешься.. Меняли все датчики и узлы. Very Happy
X-POWER
Kirill111 писал(а):

X-POWER писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ок, РДТ сменю, это не сложно. Very Happy Тем более что запасной тоже есть. Но на ХХ как правильно сказали он не влияет. С ХХ отдельная песня. 8-)


Надеюсь ДЗ не на рынке куплена.. типо "54 гонка" Laughing
Может быть РХХ ???

Ты думаешь мы за 10 страниц не попробовали сменить РХХ и ДЗ? Ошибаешься.. Меняли все датчики и узлы. Very Happy


1. поставь для начала нов РДТ
2. насчёт подсоса воздеха...ещё раз повнимательней
3. хз....очч много всяко-разного...
Kirill111
1) Да поставлю, но дело не в нем
2) Подсоса нет - это 150% блин уже
3) Да не так уж и много осталось Very Happy
Lexxxx
~ ikm ~ писал(а):

Это очень важно. когда газуешь разрежение на впуске управляет РДТ и давляк должен подскакивать.


А разве управление РДТ от разряжения сделано не для того, чтобы разница давления на входе форсунок и на выходе оставалась постоянной???
Т.е. при повышенном разряжении во впускном коллекторе и давление в рампе должно падать!!!!!

Если я не прав, пусть меня поправят!!! 8-)
iceman82
Prado13 писал(а):

из 8v 16v это как?


это значит гбц 16 клапанная ставится 8-)
Antone
Кирюх, как дела? Ты куда пропал????
Kirill111
Antone писал(а):

Кирюх, как дела? Ты куда пропал????

Я не пропал, я езжу и радуюсь.. На ХХ временно забил, скинул фишку с РХХ и 1000 держит на прогретом двиге ровно. Только когда холодную заводишь первые 1-2 минуты приходится подгазовывать. Very Happy

А вот как оно едет - это отдельная песня.. Проехал 1000 км уже, пол-обкатки завершено, иногда позволяю себе до 3500 крутить уже.. Тяга конечно потрясающая, не столько динамика даже поражает, сколько именно тяга. Офигенно приятно и удобно ездить. Очень внушительная реакция на педаль газа. Короче приятно.. Учитывая режим обкатки (езжу в пол газа и кручу не выше 3500) при несоторожном добавлении газа на второй передаче колеса стремятся уйти в букс, при переключении на третью та же фигня. Еще раз повторюсь что это езда в пол-хода педали газа и переключение на 3100-3200 об/мин. Very Happy

Говорят скоро сцеплению придет хана, хоть оно и новое.. Посмортим. С ХХ разберусь уже видимо после НГ. Very Happy
Antone
А ты сцепу 12 не ставил?
Kirill111
Antone писал(а):

А ты сцепу 12 не ставил?

Нед пока.. Жду пока эта скончается. Прикол в том, что за месяц до переделки двига купил и поставил новую сцепу Валео.. Smile
Antone
Думаю если резко особо не стартовать, нитчего очобо не будет, но если часто гоняться, то имхо, быстро сгорит!
Mih@il
Kirill111 писал(а):

вот как оно едет - это отдельная песня.. Проехал 1000 км уже, пол-обкатки завершено, иногда позволяю себе до 3500 крутить уже.. Тяга конечно потрясающая, не столько динамика даже поражает, сколько именно тяга. Офигенно приятно и удобно ездить. Очень внушительная реакция на педаль газа. Короче приятно.. Учитывая режим обкатки (езжу в пол газа и кручу не выше 3500) при несоторожном добавлении газа на второй передаче колеса стремятся уйти в букс, при переключении на третью та же фигня. Еще раз повторюсь что это езда в пол-хода педали газа и переключение на 3100-3200 об/мин.


А как с расходом ???
Kirill111
А ХЗ, вроде даже меньше чем было на полумертвом 1.5 8вэ.. Smile :cool:
Mih@il
Не хэ себе.
Паулюс
Подробнее Кирилл раскажет - если что.
Вообщем проблема была в использовании железок от битой машины -как следствие -страшенный подсос воздуха.
Я воззрился на СО не вытягивающее 0.3 при максимальной коррекции -даже диапазон двинул Smile -не хватило.
СН канечна за 1600 стремился Very Happy
Убедился -что при перекрытии подачи воздуха ПОЛНОСТЬЮ по штатному воздуховоду машина продолжает работать Surprised Smile и отправил к мотористу -к нам в контору.
Вскрытие всё показало канеж. Very Happy
Сергей 22
Kirill111
Ну как?
proshka
Stels_dust
Паулюс писал(а):

Подробнее Кирилл раскажет - если что.
Вообщем проблема была в использовании железок от битой машины -как следствие -страшенный подсос воздуха.
Я воззрился на СО не вытягивающее 0.3 при максимальной коррекции -даже диапазон двинул Smile -не хватило.
СН канечна за 1600 стремился Very Happy
Убедился -что при перекрытии подачи воздуха ПОЛНОСТЬЮ по штатному воздуховоду машина продолжает работать Surprised Smile и отправил к мотористу -к нам в контору.
Вскрытие всё показало канеж. Very Happy



Подсос на вп. коллекторе был?
proshka
proshka
Паулюс
proshka

Что с тобой? Smile Smile Smile Smile Smile
Stels_dust


Коллектор -механически убиенный ваще Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы