Страница 55 из 55
XADZZOX
wirtgen писал(а):

Хамство это коррупцию называть не коррупцией


Это у них профессионализм. pst
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

рядился в питора


сын у твоей мамы.
XADZZOX
Мусор заистерил, сам тут по синеве распинался о сексе с мужиком, а теперь берега снова путает. Не зря мусоров питарасами погоняют pst
poliman
нука нука
что тут еще один мусар передаст? Smile
XADZZOX
poliman писал(а):

что тут еще один мусар передаст?


Он герой когда меня в баню сдают, а так хнычет как телка, что заобижал его и шкерется мышь в чуствах 63
wirtgen
XADZZOX писал(а):

мышь в чуствах


pst Good 63
Ал-р
http://www.forumdaily.com/shatdaun-v-ssha-prodolzhaetsya-iz-za-otsutstviya-deneg-zakrylis-20-muzeev-i-zoopark/
"...с полуночи 22 декабря частично приостановили работу некоторые федеральные ведомства, в том числе, Госдеп, министерство внутренней безопасности, Минюст, NASA.

Из-за шатдауна 420 тысяч госслужащих США будут вынуждены работать без оплаты труда, а еще 380 тысяч будут временно отправлены в отпуск без каких-либо выплат."
poliman
чо там в америке негров бьют? Smile
Turner
В америке негры как у нас лкн, тока тронь вони не оберешься hehe Ладно хоть белым полисменам пока что еще можно их прореживать.
Vassya
Turner писал(а):

В америке негры как у нас лкн, тока тронь вони не оберешься hehe Ладно хоть белым полисменам пока что еще можно их прореживать.


Кого прореживать? Негров? Или лкн'ов?
Sergey566
Вова Длинный
Блин... Я уж подумал, что придурашный коля из бани на УДО вышел... 63
wirtgen
Вова Длинный писал(а):

Блин... Я уж подумал,


Пустил мокрого по ляшкам ? pst 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 55
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы