Страница 56 из 64
viper31
Шантарам смотрите? Три серии залили уже dns4
Лежандр
"Телохранитель жены киллера". Тот редкий случай, когда вторая часть не уступает первой.. Good
Vassya
Посмотрел вчера "Вышку"
https://www.kinopoisk.ru/film/4542208/
Цитата:

Две подруги застревают на заброшенной 600-метровой вышке в пустыне. Головокружительный триллер о выживании

После гибели Дэна в результате падения со скалы его жена Бекки, ранее увлекавшаяся экстремальными развлечениями, впала в депрессию. Год спустя девушка всё ещё не может прийти в себя и регулярно заливает горе алкоголем, когда в её жизни внезапно появляется старая боевая подруга Хантер. Она предлагает почтить память Дэна, забравшись на телерадиомачту B67 и развеяв там его прах. Девушки отправляются к самому высокому сооружению Соединённых Штатов, даже не представляя, с чем им придётся столкнуться на его верхушке.


Простенько, на оказалось весьма атмосферненько и неплохо снято
Алексей 123
Vassya писал(а):

Посмотрел вчера "Вышку"
...
Простенько, на оказалось весьма атмосферненько и неплохо снято



Трейлер не плох.
Предложу семье сегодня посмотреть.
Алексей 123
andrey1.krik@yandex.ru писал(а):

Нулевой пациент интересный фильм



Годный сериал! Good
Дошел за день до 5-й серии.
seregaZ
посмотрел тут французскую комедь Суперчел (2021)
нехороший человек, в некоторые моменты просто ржал в пол.
https://www.kinopoisk.ru/film/4319491/
Panovich
Затянул сериал [url=]День и ночь[/url]. Неторопливая, но не занудная детективная история, тут и маньяки, и правительственный заговор, и прочие страсти. Без шаблонов обойтись не смогли, но просмотру не мешает.
wonderer
tatauto1 писал(а):

Turner писал(а):

Turner писал(а):

Сижу в кенотеатре, щас буду смотреть топ ган маверик gpn



Збс кино, очень понравилось Good



Сьемки, полеты зачет Good амеры снимать могут Smile
Том Круз крут
Да этот амерский снобизм, типа мы самые крутые надоел, подташнивает.
А так фильм зачет и эмоции Good
Такое ессно смотреть надо не на телефоне и ноутбуке hehe



сходил на него в кино тут. что интересно - совсем не та публика, что на остальных фильмах.
в начале кино стандартная заставка 3 года "выключите телефоны" юморная - все ее наизусть знают и уже не реагируют.
а на топ гане реально ползала смеялись. то есть пришли люди, которые 3 года в кино не были dns4

вроде самые большие сборы за 2022 год
seregaZ
Vassya
1899 посмотрел. Че сказать... В отличие от "Тьмы" от той же команды осилил. Но такое... Смесь Титаника, матрицы, твин пикса и прочих ужасов. Неоднозначно, но мож кому и зайдет Smile

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Panovich писал(а):

Затянул сериал [url=]День и ночь[/url]. Неторопливая, но не занудная детективная история, тут и маньяки, и правительственный заговор, и прочие страсти. Без шаблонов обойтись не смогли, но просмотру не мешает.


Чета тренд какой то на корейский синематограф. Я пока не готов к такому Smile
Olegan-TLT
Посмотрели "Чебурашку" в кинотеатре. Не зря его столько народу посмотрело. Нормальный фильм. Ну начало может немного затянутое что ли. А дальше норм. Все по классике - Гена, Чебур ушатый, Шапокляк. Доброе кино. Скрепное. Никакой херни, гомосятины и тд. С мыслью и поучением здравым - будьте людьми и занимайтесь правильным воспитанием своих детей.
Holz
Olegan-TLT писал(а):

кино. Скрепное.


Настораживает...
Olegan-TLT
Если настораживает- не ходите и не смотрите:)
wonderer
вот кстати реально везде пишут, что и касса и отзывы.

я вот в российское кино верю.
пишут, что чебурашка подвинул холопа. то есть он до этого был самым кассовым.
а холоп по мне - реально годное!
так что надо будет и чебура скачать заценить... тут, увы, в кино не покажут lol1
Vassya
wonderer писал(а):

надо будет и чебура скачать заценить


Тебе на работе чебурашек не хватает?
Olegan-TLT
Качественное высокоуровневое российское кино. Как по мне- так суммарно то поинтереснее холопа.

Еще из скрепных-добрых фильмов последних лет рекомендую фильм "Батя" с Вдовиченковым в главное роли посмотреть. Тоже доброе кино, ностальгическое, всем, у кого советские отцы нормальные были - зайдет.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Холоп все таки экшен с подзамороченным сюжетом. А Чебурашка - так то сюжет до примитива простой я бы сказал. А эвон как обыграли...
Ничего страшного про чебурашку и не на большом экране посмотреть.
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

Качественное высокоуровневое российское кино. Как по мне- так суммарно то поинтереснее холопа.

Еще из скрепных-добрых фильмов последних лет рекомендую фильм "Батя" с Вдовиченковым в главное роли посмотреть. Тоже доброе кино, ностальгическое, всем, у кого советские отцы нормальные были - зайдет.



мне вот "временые трудности" показался очень толковым...

непростой для понимания, но отцам подростков - просто обязательный к просмотру
Olegan-TLT
И саундтреки шикарные в чебурашке. Там и Магомаев с песнями на итальянском, и из детства моего песня Там нет меня (Николаев пел в восьмидесятых, но в фиоьме версия в исполнении узбекской певицы, не хуже). Ну и звезда современности Моя Мишель. Классическую песнь пусть бегут неуклюже сам Гармаш походу пел.
В общем все скрепно и по музыкальной части.
*Nikita*
для тех кто в теме, первая серия уже есть, далее раз в неделю

Vassya
*Nikita* писал(а):

далее раз в неделю


nea
aai
*Nikita* писал(а):

для тех кто в теме, первая серия уже есть, далее раз в неделю

По "параллельному импорту" смотришь?
*Nikita*
Vassya писал(а):

далее раз в неделю



это фишка HBO, по серии на выходных. Netflix - сразу весь сериал полностью выкладывает.
Vassya
*Nikita* писал(а):

Vassya писал(а):

далее раз в неделю



это фишка HBO, по серии на выходных. Netflix - сразу весь сериал полностью выкладывает.


Netflix уже тоже вроде перешёл на раз в неделю. Ну да буй с ними. Американскую киноиндустрию я еще как-то могу понять. Наши за каким буем это переняли? facepalm
*Nikita*
Vassya

не в курсе, наших не смотрю. только за михалкова переживаю, походу держат искуственно живым как жырика, ждут подходящего момента для скорби
Vassya
*Nikita* писал(а):

наших не смотрю


Зря. Есть вполне достойные вещи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы