Страница 57 из 64
El Dron
*Nikita* писал(а):

для тех кто в теме, первая серия уже есть, далее раз в неделю


Посмотрел, честно говоря, глядя на рейтинги, ожидал большего. Все это я уже где-то смотрел. В игру не играл.
*Nikita*
El Dron писал(а):

Посмотрел, честно говоря, глядя на рейтинги, ожидал большего. Все это я уже где-то смотрел. В игру не играл.



это же только вступление, там ещё 8 серий
El Dron
*Nikita* писал(а):

El Dron писал(а):

Посмотрел, честно говоря, глядя на рейтинги, ожидал большего. Все это я уже где-то смотрел. В игру не играл.



это же только вступление, там ещё 8 серий


Смотреть-то я буду Smile
Olegan-TLT
Сходили в кино с женой и дочкой на Аватар-2. Ну что хочу сказать - пора на пенсию старику Кемерону. Как по мне - еплантория какая то на 3+ часа. Смотрели в 2д, но первый смотрел в 3д в кинотеатре, но тогда в новинку было, картинка красивая виды и тд. Тут это повторяется. Ну коники которых коннектят как типа по юсб не воздушные, а морские-подводные в основном. Но в среднем хрен на хрен.
tatauto1
А нам зашел 2-й Аватар Good . Ходили всей семьей по максималке что предлагают: 3D HFR
Очки по 100 руб дают, взял из дома от телика элджишные )
Новые герои, локации (моря Good ), механизмы, в общем описывать не буду, просто рекомендую к СЕМЕЙНОМУ просмотру (мы первый то с детьми раз 10 просматривали Smile )

А так вот :
«Аватар 3» должен выйти в мировой прокат 20 декабря 2024 года – ровно через 2 года после выхода «Аватара 2» и через 15 лет после выхода первой части. В сентябре 2022 года на выставке D23 Expo Кэмерон объявил о начале съемок «Аватара 4». По его словам, уже отсняли несколько первых сцен. Премьера «Аватара 4» запланирована на 18 декабря 2026-го, а «Аватара 5» на 22 декабря 2028 года.

Жем третий че Smile
Olegan-TLT
Не, я на третий Аватар точно не пойду Smile))
*Nikita*
у кого есть амедиатека, рекомендую. остальным на торентах искать

https://youtu.be/jm8SX2kzHpc
Vassya
*Nikita* писал(а):

у кого есть амедиатека, рекомендую. остальным на торентах искать

https://youtu.be/jm8SX2kzHpc


Ты б хоть намекнул, че рекомендуешь Smile
Алексей 123
Посмотрел "Монастырь" первые 6 серий которые сняты. Весьма не плохо снят, актеры хорошо играют. Good

Начал смотреть "Фандорин Азазель". События происходят в 2023 году, в Российской Империи, в которой в 1917-м не было переворота. Забавно. Smile
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Начал смотреть "Фандорин Азазель".


Грят - г@$но. Брешут?
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Начал смотреть "Фандорин Азазель".


Грят - г@$но. Брешут?



Досмотрел.
Докладываю.
Не брешут. Но есть прикольные моменты. hehe
El Dron
Подопру тему. "Король и шут". Такая-себе, фэнтэзи версия. Не любитель группы, но подача годная.
Olegan-TLT
Актер на Горшенева похож здорово. Надо посмотреть сериал.
приорист
Olegan-TLT
Первую серию сериала про Короля и шута посмотрели. С дочей младшей, которой 12 лет. Она инициатор просмотра. Честно говоря офигел от того, что она все основные хиты этого ансамбля вокально-инструментального знает (сходу спела Лесник, Дурак и Молния, Кукла колдуна, Отец и Маски). Не только оказывается инстасамка и бузова в тренде (хотя дочь сказала Бузова не модно). Но классика русского рока вон как через года популярна.

А сам сериал - ну так, посмотреть можно. Нормально в общем. Парня на роль Горшка великолепно подобрали и жесты-повадки как вылитый Горшок исполняет.

Ну аналоги я смотрел от Антона Корбайна про Джой Дивижен-Яна Кертиса. Контроль тот фильм называется. Тоже панки угар. Только без элементов сказки.
Шульц
Тем больнее падать 2021г -
Дикий Запад, негры-ковбои - это конечно жестяная жесть.
Mihalych78
Черный снег гляньте
Балабанов отдыхае

Бомбовоз
Старенький триллер посмотрел с Куриленко в ролях - Комната желаний (2018)

концовка внезапная и интересная.

Цитата:

Влюбленная пара Кэйт и Мэтт переезжает в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старого дома, они обнаруживают замурованную комнату, которая, как выясняется, исполняет любые желания. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога, самые роскошные наряды и украшения — что бы супруги ни захотели, моментально материализуется. Наигравшись вдоволь, Кэйт осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, к каким последствиям это может привести.

Шульц
А я посмотрел третьего дня Смертельный приговор с Кевином Бэконом - отличный боевичок, достаточно правдоподобно снят.
Olegan-TLT
Прикольно, в новостях сейчас выскочило. Группа Король и шут порвала все касты-подкасты на самых популярных муз сервисах. На яндекс музыке всех опережает с кучей хитов
https://lifehacker.ru/pank-rok-zhiv-korol-i-shut-v-charte/
Особо улыбнуло в этой статье вот
Цитата:

Песни культовой российской панк-рок-группы «Король и Шут» снова набирают популярность. «Кукла Колдуна» заняла первую строчку чарта «Яндекс Музыки». Она обогнала трек «За деньги да» исполнителя Instasamka, который в сумме продержался на первом месте более 50 дней


Скажи мне, тогдашнему студенту, 25 лет назад такие слова как Инстасамка, касты подкасты яндекс музыка -я бы у виска пальцем покрутил Smile) Хотя кассеты с тогдашними уже несколькими альбомами Короля и шута у меня в автомобиле были Smile)
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Прикольно, в новостях сейчас выскочило. Группа Король и шут порвала все касты-подкасты на самых популярных муз сервисах. На яндекс музыке всех опережает с кучей хитов
https://lifehacker.ru/pank-rok-zhiv-korol-i-shut-v-charte/
Особо улыбнуло в этой статье вот

Цитата:

Песни культовой российской панк-рок-группы «Король и Шут» снова набирают популярность. «Кукла Колдуна» заняла первую строчку чарта «Яндекс Музыки». Она обогнала трек «За деньги да» исполнителя Instasamka, который в сумме продержался на первом месте более 50 дней


Скажи мне, тогдашнему студенту, 25 лет назад такие слова как Инстасамка, касты подкасты яндекс музыка -я бы у виска пальцем покрутил Smile) Хотя кассеты с тогдашними уже несколькими альбомами Короля и шута у меня в автомобиле были Smile)


В караоке теперь петь будешь? Не все ж про Путина

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Старенький триллер посмотрел с Куриленко в ролях - Комната желаний (2018)

концовка внезапная и интересная.

Цитата:

Влюбленная пара Кэйт и Мэтт переезжает в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старого дома, они обнаруживают замурованную комнату, которая, как выясняется, исполняет любые желания. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога, самые роскошные наряды и украшения — что бы супруги ни захотели, моментально материализуется. Наигравшись вдоволь, Кэйт осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, к каким последствиям это может привести.



Кинул в закладки. Позырю как-нить на досуге
З. Ы. Не такой уж и старенький Smile

Добавлено спустя 4 минуты:

"Фишер" целиком сезон вышел. Причем как-то интересно - первые 4 серии раз в неделю выходили, а потом все сразу появилось.
Начал смотреть, на мой взгляд - на разок сойдет, пару-тройку вечеров скоротать. Pardon
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


В караоке теперь петь будешь? Не все ж про Путина


Ну я все их основные хиты уже спел Smile) Они и без сериала мэтры и лидеры среди рус рока на всех этих яндекс музыках. Ну с фига ли дети 12-ти летние их песни знают? Все же они шли по разному в рус-роке и не только. Гундение Гребенщикова забудут быстро. Да и Высоцкого никакого не слушают дети и тоже помрет то поколение, кому дорог, ну и все... А эти вот со своими текстами-сказками с правильным слогом вне времени, и так вне времени и останутся... Ну и плюс правильная рок-музыка сама. Вот так вот какие то питерские босяки всех переиграли Smile)) И оставшиеся же еще не старые - им по 50 лет всего.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


В караоке теперь петь будешь? Не все ж про Путина


Ну я все их основные хиты уже спел Smile) Они и без сериала мэтры и лидеры среди рус рока на всех этих яндекс музыках. Ну с фига ли дети 12-ти летние их песни знают? Все же они шли по разному в рус-роке и не только. Гундение Гребенщикова забудут быстро. Да и Высоцкого никакого не слушают дети и тоже помрет то поколение, кому дорог, ну и все... А эти вот со своими текстами-сказками с правильным слогом вне времени, и так вне времени и останутся... Ну и плюс правильная рок-музыка сама. Вот так вот какие то питерские босяки всех переиграли Smile)) И оставшиеся же еще не старые - им по 50 лет всего.


Щас РКН прочухает про "Прыгну со скалы" и запретят к буям и королей и шутов. За пропаганду суецыда. Pardon
Шульц
У нас приведение от Нефлекса - ничё так комедия с неграми
Vassya
Шульц писал(а):

У нас приведение от Нефлекса - ничё так комедия с неграми


Ниче. По сравнению с тремя мушкетерами Smile
https://youtube.com/shorts/4OlKpskt_6c
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 64
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы