Страница 57 из 60
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Граждане Израиля имеют СВОЮ страну, а ты живешь на территории которая принадлежит неизвестным господам и которые указывают как тебе жить. И жить ли вообще.
Хочешь за них умереть? Вопрос риторический.


ваще то в израеле нельзя откосить как здесь типа несправедливая я дома посижу. т.е. там ты еще более привязан. так что не надо ла-ла , шорты .


В Израиле даже женщины служат, а хасиды нет, что интересно.
Ну не считая мелочей типа
Цитата:

Daily Mail: 32-летний сын премьера Израиля скрывается от призыва в США
Мобилизованные на фоне атаки ХАМАС резервисты Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) раскритиковали 32-летнего сына премьер-министра Яира Нетаньяху за то, что он остается в США. Предположительно, он находится в Майами.

TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Гы. В России после объявления мобилизации ВСЕ билеты на самолеты за границу продавались чуть ли не по цене самолетов. lol1
В Израиле после объявления мобилизации с заграничными билетами на самолеты так же образовался лютый дефицит.
Тока одна маленькая разница. Совсем маленькая... на билеты В Израиль.


естетсвенно там патриотов больше, чем вас электросамокатчиков. причины здесь.
Но ваши ,отсель которые, то ни там не хотят, ни тем более здесь. Типа Пугалкина и прочих блохеров. Что доказывает, что совсем не политические воззрения являются отмазкой. Вот это причина тут. lol1
Алексей 123
mikal писал(а):

Не, ну реально баран.



Я знаю про эту твою слабость. Smile

mikal писал(а):

Вот именно так всё и будет. Свободные выборы, новый президент (условная Юлька) и Лёша марширующий с сынами на защиту обретённых свобод Smile



Ты как принципиальны холуй искренне не способен понять принципиальную разницу между демократическим сообществом и тоталитарным.
При демократии кто принимает решение воевать тот и воюет. Поэтому война возможно только при очень весомых условиях. Например когда напал враг. И с максимальным сохранением жизней своих граждан.

В тоталитарном обществе фюрер объявляют бойню по фантазиям в своей головушке. Солдат не жалеет ибо они для него просто расходный материал, за который никто не спросит. Сам при этом отсиживается в бункере.
Обычно и фюреры заканчивают печально. Но они тупы и история их ничему не учит. Увы.

mikal писал(а):

А кто ж тогда флаги израильские сжигает и требует отставки Нетаньяху.



Вот холопская сущность. hehe
Да, Нетаньяху это просто служащий который выполняет порученную работодателем работу. А работодатели они такие. Могут быть и не довольны.

mikal писал(а):

Петров с Башировым? hehe



Я думаю про флаг ты звиздананул.
Но в любом случае эта парочка скорее всего сама себя спалила бы. И то в Иране ибо в аэропорту перепутала бы самолеты. pst



Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Гы. В России после объявления мобилизации ВСЕ билеты на самолеты за границу продавались чуть ли не по цене самолетов. lol1
В Израиле после объявления мобилизации с заграничными билетами на самолеты так же образовался лютый дефицит.
Тока одна маленькая разница. Совсем маленькая... на билеты В Израиль.


естетсвенно там патриотов больше



Вот.
Причины я озвучил. Ты их оспаривать не стал. Drinks or Beer
Перец
Цитата:

Украинцев заставят погашать долги покойников.Новый законопроект запрещает гражданам отказываться от наследства, если у умершего была задолженность перед кредиторами.



майдан стоял, кастрюли скакали gpn

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Цитата:

Тем временем русская армия нанесла ракетный удар по центру Одессы. Поражён подземный бункер украинских войск. К месту взрыва приехало много машин скорой помощи, территорию оцепили военные и сотрудники СБУ.



пишут штаб группировки юг накрыли gpn

Цитата:

Серия прилётов по Одессе минувшей ночью сорвала планы противника по распределению по направлениям грузов со 155-мм снарядами. Как рассказал источник, груз уничтожен, произошла "детонация американской помощи", вследствие чего вспыхнул пожар, какого "в Одессе ещё не было".



и снова зрада supercool
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


В тоталитарном обществе фюрер объявляют бойню по фантазиям в своей головушке. Солдат не жалеет ибо они для него просто расходный материал, за который никто не спросит. Сам при этом отсиживается в бункере.
Обычно и фюреры заканчивают печально. Но они тупы и история их ничему не учит. Увы.


ты не упомянул как у него тцк-ашники мясо отлавливают.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Вот.
Причины я озвучил. Ты их оспаривать не стал. Drinks or Beer


да я помню ты про лучшую камеру в лучшем сотике у лучшего человека все долдонишь. в правильных книгах таких моральными уродами называют. и еще больше про хороших людей на нарах , но сам не там почему то facepalm
ну а люди донбасса? "лучшему" пофиг главное шмотье оттуда. програсс типа. пофиг что сам дерьмо.
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

ты не упомянул как у него тцк-ашники мясо отлавливают.



Яж те рассказывал.
Хош служи, не хош отправим в трюму на 10 лет.
Читай УК РФ.

TRANS MISSION писал(а):

"лучшему" пофиг главное шмотье оттуда. програсс типа. пофиг что сам дерьмо.



Это про петуха или Майкла? Или ты про себя?
mikal
Алексей 123 писал(а):

Я знаю про эту твою слабость.


Называть тебя бараном? Знаешь, конечно. Smile
Алексей 123 писал(а):

Поэтому война возможно только при очень весомых условиях. Например когда напал враг. И с максимальным сохранением жизней своих граждан.


В 4-й раз для барана. Так мы и говорим о ситуации когда в РФ произошёл демократический переворот, майдан по простому, к власти пришли прозападные политики поддерживающие курс США на ослабление Китая, а Китай купируя это начал вторжение на Дальний восток.
Алексей 123 писал(а):

Например когда напал враг


И какой враг напал на США в Сирии? Smile
Алексей 123 писал(а):


Я думаю про флаг ты звиздананул.


Я же не ты Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Так мы и говорим о ситуации когда в РФ произошёл демократический переворот, майдан по простому, к власти пришли прозападные политики поддерживающие курс США на ослабление Китая, а Китай купируя это начал вторжение на Дальний восток.



Какая же клоака соловьиного помета в в твоей головушке. pst
В 4-й раз для барана.
При демократии могут быть люди выбранные большинством граждан, с учетом мнения меньшинства.
Ставленники, то есть люди кем то назначенные это автократия.

mikal писал(а):

И какой враг напал на США в Сирии? Smile



По твоей просьбе мы подробно разобрали войну США на твой выбор.
Я тебе тогда объяснил все что мог.
Ходить по кругу набивая много букв мне лень.

mikal писал(а):

Я же не ты Pardon



+1
Поэтому тащить вранье без ссылки надеясь на авось.
А если со ссылкой, то вот оно:

Евреи в Лондоне сжигают флаг сионистского государства

Вот же звездабол ты Майкл. hehe

https://mynamaz.ru/news/7198201
mikal
Алексей 123 писал(а):

Какая же клоака соловьиного помета в в твоей головушке.
В 4-й раз для барана.
При демократии могут быть люди выбранные большинством граждан, с учетом мнения меньшинства.
Ставленники, то есть люди кем то назначенные это автократия.


Я ему про Фому, а он мне про Ерёму, ну как есть баран Pardon facepalm
Алексей 123 писал(а):

Я тебе тогда объяснил все что мог.


А мог ты немного. Я бы сказал ничего не мог. Smile
Алексей 123 писал(а):


Евреи в Лондоне сжигают флаг сионистского государства


И что? Они не евреи что ли? Smile Ты уверял что они в очередях за билетами на Родину стоят, а они флаги жгут и не только в Лондоне. Так что звездабол как раз ты. Впрочем ты им всегда был bboyan
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Яж те рассказывал.
Хош служи, не хош отправим в трюму на 10 лет.
Читай УК РФ.


так в Израиль езжай. Или ты ждешь когда туда билеты появятся ? Ничего уже свободно. Почему ты не в окопах тоннелях Рафаха ? Или вам положено только песенку спеть в поддержку убийц палестинцев ?

Добавлено спустя 25 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Это про петуха или Майкла? Или ты про себя?


у меня все старинное. пленочное Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

А мог ты немного. Я бы сказал ничего не мог. Smile



Что можно объяснить человеку который не может отличить демократию и авторитарный строй. Для которого книга 1984 о недостатках демократии?
ну как есть баран Razz facepalm

mikal писал(а):

И что? Они не евреи что ли? Smile Ты уверял что они в очередях за билетами на Родину стоят, а они флаги жгут и не только в Лондоне. Так что звездабол как раз ты. Впрочем ты им всегда был bboyan



Есть евреи, есть граждане Израиля.
Граждане Израиля самых разных национальностей. Там и русских полно. И палестинцев около 10%.

Есть евреи. Как и в любой нации это самые разные люди.
Есть ортадоксалы которые ненавидят Израиль не меньше духовных лидеров Сектора Газы.

Я писАл про граждан Израиля.
Ты приводишь фото евреев в Лондоне.

Поэтому два варианта - либо ты пытался соврать и бы пойман, либо ты реально дурак который не понимает даже базовых вещей.

Как это можно не понимать СЕЙЧАС, когда по официальным данным число убитых русских русскими идет на сотни тысяч я Х.З. facepalm
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

который не может отличить демократию и авторитарный строй. Для которого книга 1984 о недостатках демократии?
ну как есть баран Razz facepalm


где ты видел демократию ? В пиндосне где голосуют даже трупы, а на возмущение обманутой стороны ее судят ? facepalm да на местечковом уровне осталась типа в Швейцарии.Но на государственном надо будет погонят в окопы.вофранции надо пенсионный поднять и подняли хоть сто раз там возмущались. Просто пока каклы сами напросились. Но они скоро кончатся. так что ты халва говори лучше.
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

так в Израиль езжай.



Ты мне предлагаешь гражданство или просто пукешь?

TRANS MISSION писал(а):

у меня все старинное. пленочное Pardon



Понятно, нищеброд.
Значит про Майкла. Он тут постоянны понты кидает наличием вражеских девайсов. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

Просто пока каклы сами напросились. Но они скоро кончатся.



У тебя раздвоение личности, то ты пишешь о спасении то об уничтожении.
Через запятую. Razz
Ты не замечаешь противоречия, ты совсем совсем идиот? supercool
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Понятно, нищеброд.
Значит про Майкла. Он тут постоянны понты кидает наличием вражеских девайсов. Smile

l


о чем и речь. за айфон(некоторые за безвиз) в ублюдков готовы превратиться. и превратились facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Алексей 123 писал(а):



У тебя раздвоение личности, то ты пишешь о спасении то об уничтожении.
Через запятую. Razz
Ты не замечаешь противоречия, ты совсем совсем идиот? supercool


это ты тупишь. спасаем донецких. а кончатся те, которых на мясо зеля посылает обстреливать донецких.да не все на мясо. кому-то повезло убежать из типа демократической страны. facepalm
но тут ньюанс. типа демократические тамошние могут их вернуть как мясо. не знаю уж насколько ублюдочны они или еще что-то человеческое осталось.Но предпосылки есть уже, что не осталось. Т.е. вернут в окопы.Если не убежать дальше.В тоталитарную Россию hehe
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

... в правильных книгах таких моральными уродами называют. и еще больше про хороших людей на нарах , но сам не там почему то facepalm ...


Погодь.
Вот Достоевский - сам сидел. И написал про беспредел.
Ты ФМД одобряешь? Его правильно посадили или неправильно?
mikal
Алексей 123 писал(а):


Что можно объяснить человеку который не может отличить демократию и авторитарный строй. Для которого книга 1984 о недостатках демократии?


Где я писал что это книга конкретно о недостатках именно демократии? Покажи , трепло. Smile Я писал, что о процессах в обществе в том числе - да и в демократии. Так что кто баран, причём трепливый баран хорошо видать. Smile
Алексей 123 писал(а):


Я писАл про граждан Израиля.


Ты писал
Алексей 123 писал(а):

В Израиле после объявления мобилизации с заграничными билетами на самолеты так же образовался лютый дефицит.
Тока одна маленькая разница. Совсем маленькая... на билеты В Израиль.


Я тебе показал тех кто туда не торопится и жгут Израильский флаг в знак протеста. Так что ты опять протрепался bboyan И как бы, что, ортодоксальные хасиды могут не быть гражданами Израиля? Цуко, вот прям повеселил демагог хренов. Smile


Алексей 123 писал(а):

Как это можно не понимать СЕЙЧАС, когда по официальным данным число убитых русских русскими идет на сотни тысяч я Х.З.


Не понимать что? Ты просто трепло пытающееся жонглировать словами без всякого вложенного в них смысла. Тебя тыкаешь мордой, ты в ответ топишь суть в потоках демагогии. Трепло bboyan
Патрикевна
ppc
некоторые персонажи из темы в тему - не меняются ROFL
+ искренне думают что за ним бегают
Алексей 123
mikal писал(а):

Не понимать что?



Что русский и россиянин совсем не одно и тоже.
Как израильтянин и еврей.
Я тебе уже и разжевал и пример вопиющий привел, то тебе понять нечем. Pardon

Ты просто трепло пытающееся жонглировать словами без всякого вложенного в них смысла. Тебя тыкаешь мордой, ты в ответ топишь суть в потоках демагогии. Трепло bboyan

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

mikal писал(а):

Где я писал что это книга конкретно о недостатках именно демократии? Покажи , трепло. Smile Я писал, что о процессах в обществе в том числе - да и в демократии.
Так что кто баран



Баран тот, кто не может понять, что 1984 это исключительно о тоталитарном обществе. Демократии там и близко нет. Там описано идеальное тоталитарное общество. Идеальное для владельцев этого общества.

mikal писал(а):

Ты писал

Алексей 123 писал(а):

В Израиле после объявления мобилизации с заграничными билетами на самолеты так же образовался лютый дефицит.
Тока одна маленькая разница. Совсем маленькая... на билеты В Израиль.



Я тебе показал тех кто туда не торопится и жгут Израильский флаг в знак протеста. Так что ты опять протрепался bboyan И как бы, что, ортодоксальные хасиды могут не быть гражданами Израиля? Цуко, вот прям повеселил демагог хренов. Smile



Все именно так как я написал?
Есть возражения по сути?

Кто там, что там делает в другой стране, к факту массового слета граждан Израиля при объявлении мобилизации в Израиле отношения не имеет.

Ты просто трепло пытающееся жонглировать словами без всякого вложенного в них смысла. Тебя тыкаешь мордой, ты в ответ топишь суть в потоках демагогии. Трепло bboyan
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

... в правильных книгах таких моральными уродами называют. и еще больше про хороших людей на нарах , но сам не там почему то facepalm ...


Погодь.
Вот Достоевский - сам сидел. И написал про беспредел.
Ты ФМД одобряешь? Его правильно посадили или неправильно?


конечно. человек успел увидеть уродство либерды т.е. не скажешь, что фантазирует . Good очевидец из рассадника ваших и описал. вовремя очнулся rlzz
aai
Алексей 123 писал(а):


Голод в КНДР (кор. 북한기근, пукхан кигын[1]), который в совокупности с экономическим кризисом в стране известен под эвфемистическим обозначением Трудный поход (кор. 고난의 행군, конан-и хэнгун), продолжался с 1995 по 1999 годы и унёс, по разным оценкам, от 10 тысяч до 3 миллионов жизней[2] (0,05–15 % населения). Согласно оценкам экспертов, голод был вызван резким сокращением международных поставок, неэффективной политикой северокорейского руководства, низкими урожаями в стране, а также погодными условиями (наводнения, засухи). Правительство КНДР признаёт факт голода и экономических трудностей в стране и утверждает, что они вызваны экономическими санкциями против КНДР[3].

ООН, 5 сен – РИА Новости. Около 11 миллионов северокорейцев, или 43,4% населения КНДР, страдают от недоедания, говорится в докладе спецдокладчика ООН по ситуации с правами человека в КНДР Томаса Охеа Кинтаны.

Я это своими глазами видел. На Кубе. Когда выезжал из туристической зоны и Гаваны. ВСЕ очень и очень стройные. Толстых не видел.

По Кореи все намного сложнее в плане свободного передвижения, то тем не менее снимков обычных корейцев полно.



Ну и к чему эти эти излияния не по теме? Какое они имеют отношение к утверждению - "Единственный жирный человек на всю страну."?

PS Даже на приведенном фото есть весьма упитанные. Т.е., твое утверждение ложно. Как обычно впрочем!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Ситуация что бы брать в руки оружие может быть только одна - когда надо защищать СВОЮ страну от нападения агрессора.

Предположим, завтра США нападают на РФ, пойдешь в добровольцы записываться?

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Средняя продолжительность жизни в Украине была по выше чем в России по состоянию на 2021 год.

Зато обе проигрывают Сектору Газа - вот где житуха!
TRANS MISSION
aai писал(а):

Предположим, завтра США нападают на РФ, пойдешь в добровольцы записываться?


скажет , что айфоны ему дороже. или теслы там. найдет как отмазаться.
aai
TRANS MISSION писал(а):

aai писал(а):

Предположим, завтра США нападают на РФ, пойдешь в добровольцы записываться?


скажет , что айфоны ему дороже. или теслы там. найдет как отмазаться.

Что он скажет - я знаю. Не, не то, что ты написал! pst
mikal
Алексей 123 писал(а):

Что русский и россиянин совсем не одно и тоже.
Как израильтянин и еврей.


Т.е. ортодоксальные хасиды не имеют гражданства Израиля? Не, ты реальный поц hehe
Алексей 123 писал(а):

Ты просто трепло пытающееся жонглировать словами без всякого вложенного в них смысла. Тебя тыкаешь мордой, ты в ответ топишь суть в потоках демагогии. Трепло


Сам дурак, это твой максимум. Когда в своей голове ничего нет остаётся только повторять за другими. Smile
Алексей 123 писал(а):

Демократии там и близко нет


А её нигде нет. Smile То что сейчас пытаются выдавать за демократию суть такая же автократия. bboyan
Алексей 123 писал(а):

Ты просто трепло пытающееся жонглировать словами без всякого вложенного в них смысла. Тебя тыкаешь мордой, ты в ответ топишь суть в потоках демагогии. Трепло


Попка дурак. Smile
Dron_spb
Гулял сейчас по центру Питера, увидел интересные вымпелы, думал на сборный пункт попал Razz

Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

... в правильных книгах таких моральными уродами называют. и еще больше про хороших людей на нарах , но сам не там почему то facepalm ...


Погодь.
Вот Достоевский - сам сидел. И написал про беспредел.
Ты ФМД одобряешь? Его правильно посадили или неправильно?


конечно. человек успел увидеть уродство либерды т.е. не скажешь, что фантазирует . Good очевидец из рассадника ваших и описал. вовремя очнулся rlzz


Каких наших?
Ты всё пытаешься меня, ульра-имперца изобразить либералом? pst
Ты свихнувшаяся скотина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 60
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы