Страница 58 из 62
Vitaly_98
Флудеры нафиг. Фотки давайте!
Motistuta
Vitaly_98
хули ты не поехал то? деловой человег Very Happy
DNKDNK
Мужики! А можно я с вами съезжу? :idea:
Motistuta
DNKDNK
дадада
DNKDNK
уехал нафиг
в туман
Motistuta
DNKDNK
ну ка блин всем выти из сумрака Very Happy
DNKDNK
Motistuta
фиг те
это у вас там белые ночи, у нас щас как в жопе негра
Storm
Motistuta
блин, ты еще не спишь!!!!!!!!!! Attention ну ка быстро СПААТЬ! Mad
ALF
А я ваще токо дамой вернулси... Smile
133
Блииииииииииииииииииииииииииииииииииин,как здорово.......Просто завидно ,ну почему я работаю на выходных ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Mad Confused
Motistuta
133
давай уж меняй чоньть в работе, нафиг на выхах то работать, надо и отдыхать тоже не забывать
133
Motistuta писал(а):

давай уж меняй чоньть в работе, нафиг на выхах то работать, надо и отдыхать тоже не забывать


С удовольствием.......................бы,но на выхах остаюсь за босса Laughing Никуда не деться с подводной лодки Sad
Но я всё равно с Вами(виртуально)-каждую сходку просматриваю :-D :cool:
Лизавета
Значит так... У кого есть желание и возможность.... 12 числа т.е. завтра угощяю шашлыком у Кавголовского озера.. Кто хочет присоединяйтесь... 8)
По предварительный данным едут.
Тохич
Sherhand + Наташа

Остальных просьба отписаться или позвонить мне...
Тохич
отлично сьездили нафиг:)
Motistuta
хто был то?
Тохич
Motistuta писал(а):

хто был то?


да все теже:) ты то как живой?)
Лизавета
Были
Шерхан + Наташа
Вегасил
Виталик 98
Альф
Разумеется я
Тохич
Motistuta
Тохич писал(а):

ты то как живой?)


пачти нет
Тохич
Motistuta писал(а):

пачти нет


такая же ботва)
Motistuta
Лизавета писал(а):

Разумеется я


ух ты, новичок на форуме?
ALF
Да... съездили замечательно. Спасибо Лизе за угощения :)

Тохич
А вегасил так и не появляется, наверное совсем безнадежно отстал Smile Smile Smile
Тохич
ALF
ага мораль сей басни такова - нехер на красный перед нами срываться было:)))
ALF
Тохич писал(а):

ага мораль сей басни такова - нехер на красный перед нами срываться было))


Ага... И все-же жесть как погоняли, даже пробок на въезде в город не заметили. Very Happy

Вот после таких покатушек люди и говорят, что водители зубил безумные драйверы Very Happy
ALF
Товариши, где Lessen??? Наш флуд неполон без его участия!
С229УС 61russ
Всем привет.
Мы вот с друзьями на 1 машине первый раз были в Питере.
выехали в субботу после работы (в ночь с 9-го на 10-е) приехали обратно в Москву 12го в обед.
В питере много чего красивого, но нам как то было не по себе: уже когда были в городе - остановились скраю дороги и смотрим карту города - куда ехать. Около нас остановились на машине менты, и спросили всё ли у нас нормально, сказали ДА, и они уехали. Потом несколько раз подходили к ментам и они нам все ласково обьясняли как проехать. В Питере менты ни разу не остановили (а у нас на восьмёре регион 61), незнаю как и сказать, но нам как то ооочень необычным показался Питер, как будто мы приехали в прошлое и цивилизованное: машин в центре почти нету! такое чувство что только у немногих есть машины. во дворах тоже машин почти нет и припарковаться нет проблем. Менты вежливые. Короче ваще супер!
а вот по дороге Москва - Питер мне не понравился кусок дороги в 20 км(160-180 км от Питера): думал что подвеске прийдет ж#@а!

Вопрос такой: почему в Питере так мало машин? до дороге в питер был большой поток москвичей в Питер, но в Питере я увидел максимум 7 машин с московскими номерами. Где были остальные московские машины??? а где все питерские???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 62
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы