Страница 7 из 9
maxred
sdl2000 писал(а):

и все одно дороже Хундая


При этом стоит десятую часть своей начальной цены.
RoninAG
BlackCat писал(а):

RoninAG писал(а):

Как их много? А у этих моделей хоть у одно есть двигатель 5.0 литров? Просто так спросил любопытно.



Без понятия, если честно. 3 литра точно есть, кстати дизель V6 на Веракруз признан одним из лучших в своем классе. Корейцы очень сильно прогрессируют в последнее время, и оценивать Хёнде по Акцент2 (отличная машина по соотношению цена/качество но старый, и снятый с производства уже года два-три тому назад) как-то странно. Хёнде уже машина не дешевая, они активно продвигаются в премиум класс - тот же Веракруз, позиционируется как конкурент Лексусу и вполне конкуренцию может составить.

Или например вот, Hyundai Coupe.
Плохая машина?



Ну а что Лексус показатель? Ну пытаються япошки под немцев косить своими Лексусами - недоНЕМЦЫ и только. Хундай купе???? не самая яркая машина в классе НО должен признать 3-ка компакт тоже очень не ярко выглядит. Но зато новая 3-ка купэ это тема в кузове врое е56
RoninAG
maxred писал(а):

RoninAG писал(а):

3.2 Kompressor


Он пятилитровый?



Я тебе говорю AMG 5.0 есть.
BlackCat
sdl2000 писал(а):

Да что ты говоришь? А у Волги инжекторной 150 кобыл, и чего?



Сколько весит баржа, и сколько Акцент. Акцент весит столько-же, сколько 10-ка. Траст ми, у меня были в пользовании и Акцент и 112.
Перец
Че там пятилитровые, вон америкосы делают Додж Ram SRT-4 - 8 литров, Вайпер 8,3 литра... Вот это наверное звери... :cool: :cool: :cool:

Ну а немцы - ничего уникального, разве что цена завышена, не стоят они того, как и тазы...
sdl2000
А это не важно, кто сколько весит в данном случае.

Важно, как кто едет.

Даже по данным производителя Макс. скорость Акцента меньше
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n10/accent/1.htm

А реально он и столько не едет.

Так что хоть траст хоть не траст Smile
BlackCat
RoninAG писал(а):

Ну а что Лексус показатель? Ну пытаються япошки под немцев косить своими Лексусами - недоНЕМЦЫ и только.



Вообще-то Лексус общепринятый премиум класс.

RoninAG писал(а):

Хундай купе???? не самая яркая машина в классе НО должен признать 3-ка компакт тоже очень не ярко выглядит.



Ты не ответил на вопрос. Coupe плохая машина?

Или вот Graunder

Чем не А6 ?
sdl2000
Цитата:

Или например вот, Hyundai Coupe.



Нет, неплоха. Это серийный авто? Сколько стоит? Какие характеристики?
maxred
sdl2000 писал(а):

Даже по данным производителя Макс. скорость Акцента меньше
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n10/accent/1.htm


Теперь там же найди характеристики на 12ку 1.5л и сравни разгон и максималку. Опять же, никто тебя за язык не тянул.
maxred
а вот кстати реальные данные на 318ую
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n17/primer/800/Pila_50.jpg
Максималка аж 191 - это ж на 12км/ч больше акцента с полуторалитровым двигателем. Чумовое достижение для "лидера" автопрома.
BlackCat
sdl2000 писал(а):

Важно, как кто едет.



По твоей ссылке:
Акцент Максимальная скорость, км/ч 180
Время разгона 0-100 км/ч, с 10,5

А это 112
Время разгона до 100 км/ч, сек 12
Макс. скорость, км/ч 185
http://lada112.info/index.php?do=static&page=model

112 до 100 разгоняется за 12 сек, а Акцент за 10,5. Будешь дальше спорить? Кстати, за сколько 100 км/ч набирает твой "овощ" с пропеллером на шильдике? Smile
sdl2000
Цитата:

Или вот Graunder Чем не А6 ?



Тем же чем и Елантра (или Соната?) не Мерс. Одноликие они какие-то, убогие...
BlackCat
sdl2000 писал(а):

Нет, неплоха. Это серийный авто? Сколько стоит? Какие характеристики?



http://www.hyundai.ru/ru/auto/coupe/

Серийный. Стоит от 27490$ до 34190$

Двигатель Бензиновый 2,7
Число и расположение цилиндров V6
Рабочий объем, см3 2656
Число клапанов 24
Мощность, л. с. 167

Максимальная скорость, км/ч 220
Время разгона 0-100 км/ч, с 8,2
sdl2000
Цитата:

а вот кстати реальные данные на 318ую
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n17/primer/800/Pila_50.jpg
Максималка аж 191 - это ж на 12км/ч больше акцента с полуторалитровым двигателем. Чумовое достижение для "лидера" автопрома.



А ты РЕАЛЬНЫЕ данные на свой пипилац приведи Smile Она хоть до 160 дотянет?

Блин, ну Суворовы, ну передергивают и так и эдак Smile
Тут значит, то, что производитель заявил (для Акцента), а тут данные со стенда (хрен знает какой двигатель - главное 318-я). А их тоже много бывает кстати

Да нормально все ребята, поездите пару лет, в треть цены продатите свои Акценты, и не будете больше дурью маяться, и верить Корейцам :cool:
sdl2000
Цитата:

112 до 100 разгоняется за 12 сек, а Акцент за 10,5. Будешь дальше спорить? Кстати, за сколько 100 км/ч набирает твой "овощ" с пропеллером на шильдике?



Инетом умеешь пользоваться? Найди.

А так - конечно быстрее, чем недомашина Smile
BlackCat
sdl2000 писал(а):

Одноликие они какие-то, убогие...


можно подумать, что Мерседес не одноликий. И я вообще-то не Мерседесом сравнивал а с Audi A6.
maxred
sdl2000 писал(а):

А ты РЕАЛЬНЫЕ данные на свой пипилац приведи


Неедущий пепелац с шильдиком как раз у тебя. Данные на мою машину можешь посмотреть на том же сайте авторевю. Как уже сказал - за десяток км/ч расплата объемом 8клапанной пукалки и её прожорливостью.
sdl2000 писал(а):

хрен знает какой двигатель - главное 318-я


Ссылку тебе привёл. Более мощная 318ая намного позже твоей пошла.
sdl2000
Ссылку ты привел на картинку, а откуда эта картинка - я не знаю. Приведи ссылку на статью плиз.

Ну не за десяток предположим... На ней я разгонялся до 210 км/ч по спидометру.

А по паспорту - 206 км/ч
sdl2000
Цитата:

Серийный. Стоит от 27490$ до 34190$



За такие деньги я бы лучше себе М3 взял. Не новую конечно :)

Нее, М-ку не взять... Тогда бы 330 полноприводную :)

Неее, это не для нас. Это для ПРАВИЛЬНЫХ парней. А мы как нибудь на овощах :)

Рабочий день прям незаметно пролетел. Все-таки классная конференция :cool:

Последний раз редактировалось: sdl2000 (14 Ноября 2006 18:13), всего редактировалось 1 раз
maxred
sdl2000 писал(а):

до 210 км/ч по спидометру


Спидометр великая вещь.
sdl2000 писал(а):

Ссылку ты привел на картинку, а откуда эта картинка - я не знаю


maxred писал(а):

http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n17/primer/800/Pila_50.jpg


autoreview - журнал Авторевю.
year2001 - подшивка за 2001й год
n17 - номер 17
primer - раздел "Примеряем на себя".
BlackCat
sdl2000 писал(а):

Да нормально все ребята, поездите пару лет, в треть цены продатите свои Акценты, и не будете больше дурью маяться, и верить Корейцам



Во-первых, у меня не Акцент. Во-вторых, у меня были разные машины, в т.ч. Mitshubishi Eagle Talon когда я в США работал.

Вот примерно такой:


Но от моей нынешней машины

меня откровенно прет. Очень удобный, резвый и маневренный автомобиль. Самое оно для передвижения по городу. Мне пошел 32 год, понты резать мне не надо. Зато я могу припарковаться при параллельном паркинге, когда расстояние между машинами чуть больше 4 м, Гетцу достаточно (длинна 3,8 м). При этом огромный салон, по размерам сравнимый с Audi А4, с колегой сравнивали. У меня сзади просторнее. Страховка КАСКО под 6.3%, и транспортный налог по ставке меньше 100 л.с. (у меня 97 л.с.). Разгон до 100, за 10.5 сек, максималка около 180 км/ч. Дисковые тормоза покругу, кондиционер, ГУР, полный электропакет и всего 400 тыр за новую машину. У тебя есть предложение лучше? Мне не нужен сарай, если надо перевезти что-то габаритное - найму Газель. Мне не нужно гонять - в городе пробки. Езжу 97% времени один, а скоро и все 100% - жене будет покупаться вторая машина. Для меня лучше машины, чем Гетц - нет. И я говорю огромное спасибо корейцам, что они сделали такой прекрасный и сбалансированный автомобиль, очень комфортный, в меру динамичный и маневренный. Единственный недостаток - нет ПП.
RoninAG
BlackCat писал(а):

sdl2000 писал(а):

Одноликие они какие-то, убогие...


можно подумать, что Мерседес не одноликий. И я вообще-то не Мерседесом сравнивал а с Audi A6.



Не нужно путать фирменный стиль и одноликость автомобилей.
RoninAG
RoninAG писал(а):

BlackCat писал(а):

sdl2000 писал(а):

Одноликие они какие-то, убогие...


можно подумать, что Мерседес не одноликий. И я вообще-то не Мерседесом сравнивал а с Audi A6.



Не нужно путать фирменный стиль и одноликость автомобилей.



Да кстати а чего Корецы то на А6 или иные брендики замахиваються. Придумали бы своЁ и не подделки на немецкие авто.
sdl2000
То: BlackCat
Ок. Откровенность за откровенность.

Мне 35, и тоже как-то не к лицу понтоваться, но БМВ нравилась очень давно. За рулем с 89 года, перепробовал множество авто.

И примерно по таким же, как и ты параметрам выбирал себе авто. Небольшой, маневренный седан.

Те же самые дисковые тормоза, климат-контроль, электропакет (не полный Smile - задние стекла не открываются Smile ), ну и т.д. и т.п.
Там АБС, антибукс, подушки, регулировки - чего рапссказывать, сам знаешь.

И тоже всего 400 тыс. руб.

Конечно хотелось БМВ с 6-ти цилиндрами, но увы. В хорошем состоянии не нашел.
RoninAG
Перец писал(а):

Че там пятилитровые, вон америкосы делают Додж Ram SRT-4 - 8 литров, Вайпер 8,3 литра... Вот это наверное звери... :cool: :cool: :cool:

Ну а немцы - ничего уникального, разве что цена завышена, не стоят они того, как и тазы...



А Додж Ram делают с моторм 2.0 2.2 2.8 3.0 3.2 3.5 4.3 5.0 5.5 6.0 ................ 8.0 - понял делают. Где гамма?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы